THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > ФАН Клубы > Общение поклонников продукции компаний nVidia и AMD и других производителей. > nVidia Клан > Территория игр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Территория игр Игрища "зеленых"... и не только...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 20:07   #1
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
GTAV

у нас кое-где стали принимать предзаказы на gtav для ps4 и pc

gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 20:25   #2
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
gorinich, я не парюсь вообще... на пс3 прошел... на пс4 пройду... и на пк думаю тоже если осилю...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:15   #3
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
а я парюсь иногда, для пользы.
консоли мне не интересны. потому, жду на pc. без трепета и фанатизма, без зуда в руках. есть ряд ожидаемых игрушек, эта - одна из них. думаю, я не один. по этому завел тему.
скоро покатаемся.

Добавлено через 21 час 38 минут 55 секунд
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 19:31   #4
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
gorinich, ага, нашол, только ребятки немного оборзели, 600 грн... в гробу я их видел с такими ценами. Одно дело если бы это была бы какая нибудь делюкс супер лимитед блэк эдишен а так за обычную платить такие бабосы желания нет. Поэтому буду брать/предзаказывать цифровую версию по умеренной цене.
На 1С в районе 500 грн выйдет, тоже дисковое издание. Все равно цена завышена.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.

Последний раз редактировалось Cool-D, 25.09.2014 в 19:37.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:33   #5
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
Все равно цена завышена.
издатель не успускает возможность рубить бабло...

консольные еще дороже... в чем проблема то?
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:54   #6
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь
 
Аватар для Phantom3107
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
консольные еще дороже... в чем проблема то?
Думаю проблема в привычках. На консолях, если не ошибаюсь, игры всегда стоили довольно дорого. На ПК же, во времена первых дальнобойщиков и кармагеддона по 80руб. помню ценники, во времена Батлфилд 2 игру в DVD-BOX реально было и за 400руб. найти, Батлфилд 2 комплит коллекшн с кучей дополнений в DVD-BOX я за 900руб. покупал. А тут одна игра 1500+ руб.
Phantom3107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:11   #7
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Phantom3107 Посмотреть сообщение
А тут одна игра 1500+
ЕА давно уже свой шлак продает за эти же деньги...

помоему только слепой не видит что цены на пк игры растут... думаю через 5-10 лет будут как на консольные...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:25   #8
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
инфляцияс. прикольно будет, если на pc игра будет только для dx12


Последний раз редактировалось gorinich, 26.09.2014 в 13:52.
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:49   #9
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Ну ок, можно взять во внимание тот факт что курс плавает, и сейчас составляет около 14 грн за бакс, так же сама игра, только дурак не воспользуется этим чтоб не сделать навар, но цена завышена, такие суммы в пору отдавать за какие нибудь свистелки и перделки которые идут дополнительно к играм и называют это бонусами, так уж получилось что большинство разрабов делают именно так, длс, сизон пассы и прочее барахло. Но тут, за чистую игру... Я рассчитывал на 350-450 грн. Ну да пофиг, за эту игру не жалко отдать такую сумму, она того стоит, тем более в любом случае будут места и с более приземленными ценниками.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 13:51   #10
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
в любом случае будут места и с более приземленными ценниками.
конечно будут! и не только физические. суть новости вовсе не в цифре, а приближении события

gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:37   #11
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
Цитата:
Сообщение от www.3dnews.ru
Консольные варианты поступят в продажу 18 ноября, а компьютерный задержится до 27 января.
долго, пичялька...
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 06:45   #12
Меню пользователя St.Dunstan
Старожил
 
Аватар для St.Dunstan
  
Я купил ребёнку "Xbox 360". Какие проблемы ? Покупаешь "Xbox" - и вот уже твой сынуля бегает по городу с виртуальной палкой, бьёт людей по виртуальным головам и выбрасывает их из виртуальных автомобилей - очень высокоморальная игра, очень !!! Кстати - в "Xbox 360" в качестве видеокарты используется модификация "GeForce 7800" из дремучего 2005 года - 90 нм. техпроцесс, шейдеры третьей версии, угар путинизма и всё такое. Спрашивается - почему это дерьмо не должно "пойти" на современном "железе" ? Задайте себе этот вопрос - мои юные друзья.
St.Dunstan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:58   #13
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
St.Dunstan,
во-первых, здесь тема о gtav для ps4 и pc. xbox360, как железо из прошлого века, рассматривается не здесь.
во-вторых, кто сказал, что gtav для ps4 и pc, выпускаемый через год после gtav для xbox360 - это та же игра? задайте себе этот вопрос, наш мудрый гуру.
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 16:14   #14
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
Пресса высоко оценила обновлённую Grand Theft Auto V для PS4 и Xbox One

Сегодня, 18 ноября, в большинстве регионов мира, включая Россию, состоится релиз обновлённой версии Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One. За сутки до премьеры издательство Take-Two Interactive сняло запрет на публикацию обзоров переиздания, и оценки западной прессы оказались высокими.


Почти все журналисты оценивали PS4-версию, поэтому вариант для Xbox One пока не имеет рейтинга на агрегаторе Metacritic. Средний балл первой на основании 26 рецензий составил 97/100 — столько же, сколько получили в своё время оригинальные версии для PlayStation 3 и Xbox 360. Впрочем, стоит иметь в виду, что многие издания оценивают ремейк не только с точки зрения изменений, но и особенностей, присутствовавших в игре изначально, — иными словами, пишут повторные обзоры.


Сотрудник GameSpot (9/10) назвал обновлённую версию практически идеальной и заверил, что она сможет впечатлить даже тех, кто уже играл в Grand Theft Auto V на старых консолях. Ему понравилась не только подтянутая графика, но и новый режим с видом от первого лица, способный подарить «совершенно иной опыт» как в сюжетной кампании, так и в Grand Theft Auto Online.

«Но даже если убрать из переиздания потрясающую визуальную составляющую, вид от первого лица, рельсовую пушку, новые миссии за Майкла, улучшенные модели животных, поддержку функции Remote Play на PlayStation 4, гору новых композиций на радиостанциях [полный список из 162 треков можно найти на Pitchfork — прим.] и вернувшийся классический транспорт вроде гидросамолёта Dodo, Grand Theft Auto V всё равно будет стоить того, чтобы вы в неё поиграли», — отмечает журналист.


Рецензент Kotaku, рекомендующий приобрести игру, также остался в восхищении от преобразившейся графики и возможности посмотреть на Лос-Сантос не из-за плеч героев, а их собственными глазами. «Формула игры осталась прежней, но благодаря возможности переключиться на вид от первого лица она кажется чем-то совсем другим», — признался он.

В числе минусов GameSpot выделил падения кадровой частоты, происходящие в сценах с большим количеством эффектов, и кое-какие огрехи режима от первого лица. В частности, схема управления транспортом в такой перспективе показалась ему не очень удобной, а некоторые миссии, по его замечанию, очень трудно выполнить в этом режиме. Сотрудник IGN, ещё не определившийся с оценкой, также заметил, что во время быстрой езды по городу кадровая частота падает ниже 30 кадров/с.


Предпочитающим играть на компьютерах усовершенствованную версию пятой Grand Theft Auto придётся ждать ещё больше двух месяцев. В России она поступит в продажу 27 января 2015 года. Все версии игры выпускает компания «СофтКлаб», снабдившая их субтитрами на русском языке. Все те, кто перенесёт своих персонажей с PlayStation 3 или Xbox 360 на новые платформы, получат эксклюзивные внутриигровые подарки от разработчиков.

источник
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 23:02   #15
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
Цитата:
Сообщение от gorinich Посмотреть сообщение
Сотрудник GameSpot (9/10) назвал обновлённую версию практически идеальной и заверил, что она сможет впечатлить даже тех, кто уже играл в Grand Theft Auto V на старых консолях.
Да все что угодно может впечатлить после выхода на ПК или новых консолях после старья типа PS3 даже если это будет летающий кот с радугой из задницы.

Мало того, что сглаживания нет, так еще и 720p. Вчера зашел к другу, посмотрел его игры на PS3, включая GTA - графика прошлого столетия, мигалки на полицейской машине - 4 пикселя на один цвет (красный или синий). Можно в тупую брать древний движок и только сюжет менять для старых консолей, а вот для новых - действительно придется РАБОТОЙ заняться девелоперам игр - потому то так и запоздала игра.

Последний раз редактировалось James D, 18.11.2014 в 23:04.
James D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru