THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Устройства ввода > Клавиатуры, мыши

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 15:47   #1
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Razer DeathAdder: обсуждение

Обсуждение статьи.

Краткое содержание статьи: Выпуск новой мыши Razer - всегда событие для геймеров. Компания порадовала публику в этом году, представив модель DeathAdder. Мышь оказалась любопытной. Вместо лазерного сенсора на 2 000 cpi Razer установила светодиодный инфракрасный на 1 800 cpi. Насколько изменились характеристики? Смогла ли мышь DeathAdder обойти Microsoft Haby и предыдущую модель Copperhead? Обо всём этом вы узнаете в нашем обзоре.

Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 19:23   #2
Меню пользователя
Без прописки
  
мыши райзер из-за своей "эргономичной" (какой ******* это первый сказал) формы вообще неюзабельны.

А4х750 - вот истинно тру мышь - и в руке лежит, сенсор 2000 dpi, изменение чувствительности - нажатием спецкнопки прямо во время игры, тройной клик - это лол конечно, но иногда может пригодиться. знакомый после покупки разрекламированного райзера долго плевался, потом купил А4х750. все мои знакомые геймеры тоже приобрели себе данный девайс. из конкуррентов - logitech G5 или там G7 - только они в 2 раза дороже стоят

имо эта светящяяся голубым фиговина недостойна быть куплена любым, кто считает себя геймером.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 19:50   #3
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Unregi st ered
мыши райзер из-за своей "эргономичной" (какой ******* это первый сказал) формы вообще неюзабельны.

А4х750 - вот истинно тру мышь - и в руке лежит, сенсор 2000 dpi, изменение чувствительности - нажатием спецкнопки прямо во время игры, тройной клик - это лол конечно, но иногда может пригодиться. знакомый после покупки разрекламированного райзера долго плевался, потом купил А4х750. все мои знакомые геймеры тоже приобрели себе данный девайс. из конкуррентов - logitech G5 или там G7 - только они в 2 раза дороже стоят

имо эта светящяяся голубым фиговина недостойна быть куплена любым, кто считает себя геймером.
А ссылочку на вашу "супер-мышь по цене провода от Рэйзор" не подкинете? А то я мышку хочу поменять...пожалуйста!
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 01:46   #4
Меню пользователя SPEC
Старожил
 
Аватар для SPEC
  
Мыши всяких там Logitech или Razer НИКОГДА не сравнятсья с Logitech ... В даном случае G5/G7 !!!!!!!
SPEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 02:20   #5
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от SPEC
Мыши всяких там Logitech или Razer НИКОГДА не сравнятсья с Logitech ... В даном случае G5/G7 !!!!!!!
Это как?Logitech Logitech-а никогда не догонит потому, что Logitech быстрее бегает?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 10:41   #6
Меню пользователя hungry
Без прописки
  
Re: Razer DeathAdder: обсуждение

Цитата:
Мышь должна выделяться не только точностью и скоростью, но и хорошей эргономикой. Мышь DeathAdder имеет практически такой же корпус, что и Microsoft Habu, тоже разработанная Razer.
а это 100% так? вот лично у меня стояли одно время рядом Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0 и Habu и что-то разницы между их формой я практически не замечал. разве что в кнопках... у хабу они больше, резиновые и не такие чувствительные к нажатиям. а так хабу - вылитый эксплорер, отсюда высказывание о проектировании корпуса хабу разером кажется не совсем уместным
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 18:56   #7
Меню пользователя
Без прописки
  
Re: Re: Razer DeathAdder: обсуждение

Цитата:
Первоначальное сообщение от hungry отсюда высказывание о проектировании корпуса хабу разером кажется не совсем уместным [/b]
Оно ложно, там начинка Razer, корпус M$.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 15:17   #8
Меню пользователя Илиар
Старожил
 
Аватар для Илиар
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Unregi st ered
мыши райзер из-за своей "эргономичной" (какой ******* это первый сказал) формы вообще неюзабельны.

А4х750 - вот истинно тру мышь - и в руке лежит, сенсор 2000 dpi, изменение чувствительности - нажатием спецкнопки прямо во время игры, тройной клик - это лол конечно, но иногда может пригодиться. знакомый после покупки разрекламированного райзера долго плевался, потом купил А4х750. все мои знакомые геймеры тоже приобрели себе данный девайс. из конкуррентов - logitech G5 или там G7 - только они в 2 раза дороже стоят

имо эта светящяяся голубым фиговина недостойна быть куплена любым, кто считает себя геймером.
Гм. ни гугл ни яндекс на закрос А4х750 ничего путного не индексирует (а если точнее то только это струницу)
Однако я могу предположить что речь идет о
http://www.a4tech.info/products/mouse/standart/12066/
или
http://www.a4tech.info/products/mouse/standart/12067/
разница между ними не велика. И стоят действительно в 2 дара дешевле g3 (про качество вопрос отдельный ибо мне не хочется начинать вечный спор что лучше A4-Tech или Logitech особенно в теме про мыши Razer).
Однако в следующий раз неплохо было бы уточнять что именно за модель ты имеещь в виду.
Илиар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 00:43   #9
Меню пользователя RashmaN
Старожил
  
Мой друг купил себе A4Tech XL-755K и я ему предложил сыграть со мной в Counter Strike Source и что вы думаете, выиграть его мне не составило огромного труда. Смысл сравнивать Habu с deathadder? Дело всё в руках, а не в мышке! Но я лично отдаю предпочтение deathadder'у потому что это razer)), а razer никогда плохие мыши не выпускала. Ребят, слушайте мнение других, но выбирайте сами!
RashmaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 13:36   #10
Меню пользователя CИДР
он был... с нами... пацаном...
 
Аватар для CИДР
  
Цитата:
Сообщение от RashmaN Посмотреть сообщение
Дело всё в руках, а не в мышке!
суппер !!! надо законспектировать...
а мне всегда представлялось, что первично - это голова (та, что верхняя), а уж потом всё остальное, включая и мышь, и железо и монитор, и эргономику рабочего места...
__________________
Умею спрягать глаголы, знаю дроби и четыре действия арифметики.
CИДР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 02:11   #11
Меню пользователя Dark_devil
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от ;67660
мыши райзер из-за своей "эргономичной" (какой ******* это первый сказал) формы вообще неюзабельны.

А4х750 - вот истинно тру мышь - и в руке лежит, сенсор 2000 dpi, изменение чувствительности - нажатием спецкнопки прямо во время игры, тройной клик - это лол конечно, но иногда может пригодиться. знакомый после покупки разрекламированного райзера долго плевался, потом купил А4х750. все мои знакомые геймеры тоже приобрели себе данный девайс. из конкуррентов - logitech G5 или там G7 - только они в 2 раза дороже стоят

имо эта светящяяся голубым фиговина недостойна быть куплена любым, кто считает себя геймером.
Вот сижу в данный момент с мышью A4tech XL 750BK, держу её в руке и вот прям апстену её кинуть хочется..
Dark_devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 02:51   #12
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Dark_devil Посмотреть сообщение
прям апстену её кинуть хочется..
Dark_devil, из за чего?
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 03:23   #13
Меню пользователя Dark_devil
Старожил
  
ды рука устаёт быстро, поверхность мыши непонятно чем покрытая, 3-ой клик прям впритык к колёсику и т.д.... из х7 скок у мя их было нравилась ток 747,748
Dark_devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 12:11   #14
Меню пользователя aheron2012
тру-автострадный танк
 
Аватар для aheron2012
  
Вкратце, была у меня А4х750, сейчас Razer Diamondback 3G, с рейзером играть удобнее! Во всяком случае мне
__________________
я хочу чтоб все жили долго и счастливо...и умерли в один день
aheron2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 08:10   #15
Меню пользователя wwwww-wwwww
Старожил
  
До этого была Abyssus, которую держал пальцами, а не ладонью и все другие мыши, которые у меня были держал пальцами, но эта Deathadder расчитана для хвата ладонь. Очень неудобно держать, наверное, привычка - столько лет использовал хват пальцы, сейчас не могу даже браузером нормально пользоваться, промахиваюсь, ничего не чувствую.. это кошмар. Интересно, кто-то переходил так же на другой тип хвата, долго привыкать и вообще привыкну ли? Есть желание купить какую-то другую мышь, но теперь уже обдуманно - с нормальной формой, только денег нет
wwwww-wwwww вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru