THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Спорт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт В данном разделе обсуждаем Формулу 1, Футбол, Хоккей, Биатлон и другие зимние и летние виды спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 19:50   #46
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
От какой работы? Я не буду мешки выгружать.
куда тебе
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:07   #47
Меню пользователя alexey74
Старожил
  
Рост - (минус) 110. ..
grotesque, Вы уж если приводите формулы всякие, то для начала поинтересуйтесь для чего и зачем. Вы привели формулу типовую для ЖЕНЩИН, для мужчин "рост -100". Тема ниочём. Есть разные типы телосложений. Борзая собака никогда нестанет бультерьером, так и человек. Толстяк может загнуться от стройности, а дрищ от лишней упитаности. Да и зачем вам это?
D'Dragon, А тут вы категорически неправы. Лучшее и универсальное, что есть, это бег. Тренируется всё и тело и лёгкие и весь ливер работает (печень с кишками). Если бы ходьба была полезней, в армии только бы ходили пешком. Ваши примеры некорректны. Пешком вы и сто км пройдёте, а попробуйте сходу пробежать .. метров так 500.
alexey74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:09   #48
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
А кто нибудь знает Do4'у(он же Иванов Вадим)?
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:15   #49
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
D'Dragon, А тут вы категорически неправы. Лучшее и универсальное, что есть, это бег. Тренируется всё и тело и лёгкие и весь ливер работает (печень с кишками). Если бы ходьба была полезней, в армии только бы ходили пешком. Ваши примеры некорректны. Пешком вы и сто км пройдёте, а попробуйте сходу пробежать .. метров так 500.
Я говорил, про здоровье, а не про прокачку... Бег полезен умеренно, если rhemorha занимаеться футболом бега ему хватает, а то что вес держится говорит либо о чрезмерном питании и не вовремя либо о малом количестве движения...
Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
Пешком вы и сто км пройдёте, а попробуйте сходу пробежать .. метров так 500.
Я о чём и говорю нагрузка от бега на организм гораздо выше чем от хоть бы, поэтому лучше чаще ходить...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:31   #50
Меню пользователя alexey74
Старожил
  
поэтому лучше чаще ходить...

D'Dragon, Я об том, что вы хоть обходитесь, толку небудет. Организм тренируется только от ВЫСОКИХ нагрузок. А ходьбу и прочий "тайзицуань" оставим престарелым китайцам и бодрым пенсионерам. Вы тут пример про стену привели. Я приведу вам другой. Один раз ударив со всей силы в стену, я её пробью. Если я буду ударять в неё слабее, быстрее рука отвалится, чем стена разрушится. Как то так.
alexey74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:36   #51
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
Я об том, что вы хоть обходитесь, толку небудет.
Будет...
Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
Организм тренируется только от ВЫСОКИХ нагрузок.
Не только...
Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
А ходьбу и прочий "тайзицуань" оставим престарелым китайцам и бодрым пенсионерам.
Зря...
Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
Вы тут пример про стену привели. Я приведу вам другой. Один раз ударив со всей силы в стену, я её пробью.
Кирпичную? Удачи...

Многие кто пересели на машины или активно ездят наращивают пузо, если нет доп тренировок, если от ходьбы толку нет почему?
От ходьбы как и от любых других движений хоть тайдзи хоть тайзицуань есть толк если это носит постоянный характер изо дня в день, а не так 2 остановки прошёл герой...

Ходить надо не менее 5км в день, каждый день тогда и толк будет...

Последний раз редактировалось D'Dragon, 19.10.2012 в 20:40.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:46   #52
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
alexey74, D'Dragon, опять вспомню свой резкий сброс веса. Когда я тогда похудел, возникла одна проблема. Вес уменьшился а мышцы ног, работавшие под 130 кг веса, остались те же. Пришлось бегать...бегать ...бегать. По лестницам, забираться в сопки. Ходил к волейболистам на секцию, и пока они играли, бегал...бегал... бегал... Когда уставал - ходил (блин, Ф.Гамп, какой-то... ). Так что, и бег и ходьба не исключают друг друга. Главное чтоб не перебирать, и чтоб в удовольствие было.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:34   #53
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
BigFoot, тут не понял, поясни?
Ну остались более сильные ноги - к чему был бег?
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:56   #54
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
BigFoot, тут не понял, поясни?
Ну остались более сильные ноги - к чему был бег?
Сброс 40 кг за короткий срок (3 месяца) это резкое снятие нагрузки с мышц. Причем нагрузки многолетней и многочасовой в день, а не как в какой-то качалке, разовой. Не равносильно переходу в невесомость, но где-то близко. Бег давал мышцам хоть часть той нагрузки, которая была до этого. Без нее было ощущение дискомфорта. Да и само по себе это было неплохо.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:56   #55
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от grotesque Посмотреть сообщение
таблицы соотношений роста и веса
На сколько знаю, таблички должны еще и возрастные категории упоминать, там разные цифры получаются, эти таблички для юношей до 18 лет
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:58   #56
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
А меня вечно беспокоят колени
Из-за них не могу приседать с большими весами..
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:00   #57
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от rhemorha Посмотреть сообщение
мне бы на рельефность и выносливость.
Есть много разных программ, но все схожи в одном, большое кол-во повторений разных типов упражнений. К примеру отжиматься на турнике на максимальное кол-во раз, то-же и на брусьях + бег, кач пресса, очень хорошо помогает боксерская груша...
Если нужна масса, тогда все наоборот, минимальное кол-во раз 3-6 с максимальной нагрузкой/весом.

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 19.10.2012 в 23:04.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:02   #58
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Та ладно?
Делай присед, становую и жим - будет тебе счастье.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:26   #59
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Agent007
  
BigFoot, А как это так резко за 3 месяца 40кг.?
__________________

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:29   #60
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от Agent007 Посмотреть сообщение
BigFoot, А как это так резко за 3 месяца 40кг.?
захотелось...получилось....
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru