THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 20:05   #1
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Total War: Warhammer/Total War: Warhammer II/Total War: Warhammer III


Жанр: RTS.

Внутриигровой движок: Модифицированный TW3 Engine.

Разработчик: Creative Assembly.

Издатель: Sega.

Платформа: ПК.

Дата выхода: 2015 год нашей эры.

Предварительная информация об игре.

__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 23.06.2018 в 14:03. Причина: Расширение игры до нескольких частей.
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 20:14   #2
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Игромодераторы - просьба перенести всю информацию об игре с ветки TWR3.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 20:59   #3
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Ираклий, спасибо! )))
По теме. Мое знакомство с данным поджанром RTS началось не с Total War, а с Warhammer: Dark Omen в 1998. Мне тогда игра очень понравилась. Потом конечно же перешел на TW, но самые первые впечатления от управления отрядами в битве получил именно от Вахи. И уже с выходом в 2006 Warhammer: Mark of Chaos, сравнив её с Medieval 2 я понял, что хочу увидеть Ваху сделанную под названием Total War.
Я вот посмотрел 10 минут битвы, потом вспомнил, как я играл в игру раньше и понимаю, что будет лютый хардкор. Сохранить все отряды в бою будет очень сложно. Полностью придется пересматривать управление юнитами. К тому же очень хочу, чтобы СА отработали на Вахе управление воздушными юнитами.
Да и сам мир Вахи мне очень интересен. Тот же Кислев, который сделан на основе России,Польши и Украины.
У Орков очень интересная армия. Чёрные орки например сражаются дисциплинированно и ходят строем, от того и наиболее опасны и т.д. К тому же за основу игры берется именно Total War, а это для меня очень важно. )
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 13:51   #4
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Victor Caesar, не за что, товарищ!

__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 13:55   #5
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Victor Caesar, в ролике показан заскриптованный кусок. Быстрее всего это одиночное сражение. Вспомни, в Rome 2 в одиночных битвах тоже лютый хардкор - та же Битва в Тевтобургском лесу в 9 г. н.э.
В большой же кампании, имхо, будет всё то же самое. Вместо слонов - пауки и грифоны, вместо катапульт - пушки и баллисты с зеленокожими-камикадзе. Единственное нововведение - летающие юниты. Но они вообще не впечатлили - бултыхаются на полем боя две птички всю битву - и хрен с ними.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 14:46   #6
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Iraclius, да, исторические битвы в Rome 2 очень сложные. Лично для меня гораздо сложнее тех же исторических сражений в Shogun 2 при равной сложности.
Почему я думаю, что и в кампании битвы будут на порядок сложнее.
Я когда играл в Warhammer: Dark Omen, то для сохранения всех отрядов в битве иногда переигрывал сражение по 20-25 раз.
У противника есть и уверен будут очень опасные юниты. В основном это маги и герои. Лич у нежити мог одним заклинанием стравливать 2-3 моих отрядов на минуту, или одним ударом магии полностью уничтожить весь отряд(на видео хорошо видно, как мощно бьёт магия), мог и поднять павших в битве скелетов и зомби, и в итоге в тылу у меня оказывалось несколько вражеских отрядов. К тому же он перемещается при помощи телепортации практически по всему полю боя.
Есть там и твари, которых вообще практически ничего не берёт кроме магии.
Короче скучно не будет. Тем более, что у каждой расы свои методы штурма крепостей. )
Хаоситов хочу увидеть.
По поводу летающих юнитов. У вампиров и нежити их всяких разных полно. И пикирующие, и бомбящие всякой фигней, и обстреливающие с воздуха и т.д. У гномов даже дирижабли есть, которые они используют, как бомбардировщики.
В общем нужно смотреть, что дальше будет. Мне проект пока интересен. И интересен именно тем, что за каждую расу будет уникальный игровой процесс. Все расы людей(Империя, Кислев, Бретонния, Порубежье и т.д.) будут по механике управления государством(строительство, найм войск, найм агентов, налоги, и т.д) практически соответствовать стандартным фракциям из исторических игр серии. Исключение составляет магия.
А вот у всех остальных рас(высшие эльфы, лесные эльфы, тёмные эльфы, гномы, тёмные гномы, нежить и вампиры, орки и гоблины, огры, хаоситы, зверолюди, лизарды, скайвены и т.д.) будет совершенно другая механика и тип игры за них.

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 31.07.2015 в 14:49.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 17:56   #7
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Ты во вселенной хорошо разбираешься - тебе виднее. Я всего одну книжку прочитал по Вахе - тонкая и зелёная.

Там люди с кем союзники? И против кого воюют? Лопатить неохота, расскажи, если не трудно.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 22:04   #8
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Главные союзники людей, гномы и эльфы(кроме тёмных гномов и тёмных эльфов). У высших эльфов очень сильная армия, но они часто руководствуются своими личными интересами.
Главные союзники людей в мире всё же гномы. Они не умеют пользоваться магией, но являются в мире самыми лучшими инженерами и изобретателями всяких машин и механизмов, как впрочем заклятые враги людей скайвены. Их ещё называют дети Рогатой Крысы. Скайвены - огромные разумные крысолюди, которые живут в подземных городах.
А вообще у людей четыре главных врага:
1. "Зеленокожие". Орки, гоблины. Самые многочисленные враги. Их так много, что если бы они смогли объединиться, то покорили бы весь мир.
2. Хаоситы. Поклонники четырёх богов Хаоса. Живут на севере основного континента. Обладают очень сильной и жестокой армией. В их армии много, как людей, так и демонов. Главные враги Империи людей.
3. Графства вампиров. Не столь многочисленны, как орки и хаоситы, но на свое территории могут уничтожить любого врага. Вампиры, призраки, нежить.
4. Цари гробниц Нехекхары. Правят страной мёртвых. Обладают самой мощной армией нежити. Но к с счастью людей их земли находятся дальше всех из основных врагов.
Есть ещё и могучие ящеролюди, которые контролируют целый континент.
В этом мире вообще дофига кто водится.

Карта мира Вархаммер.

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 31.07.2015 в 22:06.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 21:29   #9
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
У каждой расы в игре будет от трёх до четырёх агентов. Они смогут действовать, как самостоятельно на страт.карте, так и в составе армии. Каждый из агентов в случае присоединения к армии сможет лично участвовать в бою и при этом возглавить один из отрядов. В ветке прокачки у них(агентов) будут способности для использования на страт.карте и способности для боя на тактической карте. У империи пока известны два агента: 1. Боевой маг 2. Охотник на ведьм.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 19:34   #10
Меню пользователя 4emogaH
comrade
 
Аватар для 4emogaH
  
Все время, когда смотрю на скрины и видео, ловлю себя на мысли, что это не игра в серии ТВ, а какой то модик, хоть и хороший)
в голове не укладывется тотал вар и вот это. ну совсем
4emogaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 13:18   #11
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
4emogaH, тем не менее маркетологи СА считают, что количество проданных копий игры будет минимум в два раза больше Rome 2: Total War. Любители Вахи набегут. А их очень много. )
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 16:02   #12
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Цитата:
Сообщение от 4emogaH Посмотреть сообщение
это не игра в серии ТВ
Ты такой не один. Скажу даже больше - она мне видится вообще совершенно другой игрой.

А в целом - СА правильно мыслят. В свете того, что аудитория Вахи за последние пару месяцев просела на 44% (надоело, типа), фанаты ринутся сюда - инфа 100%. А армия там нешуточная.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 10:16   #13
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 21:24   #14
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 20:43   #15
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  

Новые игровые скрины.




]
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru