THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 12:25   #166
Меню пользователя Bot_add_
Старожил
 
Аватар для Bot_add_
  
mrguest, Здравствуйте . Хотелось бы почитать о платформе Nvidia Ion и их первых моделей: что , да как , сколько стоит , производительность , энергопотребление , разъемы , возможности и т.д. ?
__________________
AMD PhenomII 720@3,6Ghz + Zalman 9700LED,Sparkle GTX275, GA-MA790XT-UD4P,Samsung DDR3 PC8500@668 2х2г,Samsung SpriPoint F1 640mb ,Hiper TypeRII 680Wt , Antec NineHundred Two , Windows 7 Ultimate ,Samsung T220
Bot_add_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:19   #167
Меню пользователя Geleon
Старожил
 
Аватар для Geleon
  
Цитата:
Сообщение от Cheat Посмотреть сообщение
Я бы хотел увидеть свежие тесты 5.1 систем различных ценовых категорий
И хорошо бы звуковые системы 7.1
С уважением к THG.
__________________
БП: FSP Aurum CM Gold 90+ AU-750M, МП: Asus Sabertooth P67, ЦП: Intel Core i5-2500K @3.3GHz, ОП: Kingston 8 Gb DDR3‑1333, ВК: 2-way SLI Asus GTX560 Ti DCII TOP/2DI/1GD5, ССД: Crucial M550, ВД: Dell UltraSharp U2412M @1920x1200
Geleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:11   #168
Меню пользователя GXms
Ветеран клуба THG
 
Аватар для GXms
  
Здравствуйте.
Хотелось бы очень увидеть глобальное тестирование разных видеокарт в разных играх(подобное делают и на ixbt,computerbase.de)
С,уважением.
__________________
nVidia клан
GXms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:11   #169
Меню пользователя alvd
Старожил
  
Хотелось бы сравнение образа жизни и ТТХ в плане выживания в современном мире без помощи компьютера геймера, админа и программиста
alvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:14   #170
Меню пользователя R0s0maxa
Обратная сторона познания
 
Аватар для R0s0maxa
  
хотелось бы увидеть, хотябы иногда, тестирование видеокарт не на системах с Core i7, Quad etc, а на более приземлённых пользовательских процессорах и системах)))
__________________
Скажи мне кто твой враг и я скажу где патроны дешевле
AMD Radeon клан
Music
R0s0maxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:21   #171
Меню пользователя ParadokS
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для ParadokS
  
Цитата:
Сообщение от R0s0maxa Посмотреть сообщение
хотелось бы увидеть, хотябы иногда, тестирование видеокарт не на системах с Core i7, Quad etc, а на более приземлённых пользовательских процессорах и системах)))
а зачем??? видеокарты должны тестироваться на мощных ПК с мощными процессорами, что бы ограничения в потенциале этих видеокарт не вознило, смысл их тестировать на тех же двухъядерных процессорах? вы же смотрите не на то, на что способна эта система, а на что способна видеокарта, а если подстраиваться под каждый уровень ПК, так сколько же время надо, да и смысл...
ParadokS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 08:13   #172
Меню пользователя Mакс
Старожил
  
выбор сво - такую хочу статью
Mакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:20   #173
Меню пользователя system
monster hunter
 
Аватар для system
  
хотелось бы описание или обзор всей продукции по mac`ам или отдельно обзор их компьютеров а то я в них не разбираюсь как и многие в россии я думаю
__________________
самое разрушительное оружие в двух вселенных
system вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:11   #174
Меню пользователя Cherry
Старожил
 
Аватар для Cherry
  
Хмм... в последние время на страницах thg много времени уделяется "зелёным" технологиям. Однако, акцент делается только на экономию электроэнергии, а вот тема переработки старых комплектующих остаётся туманной. Многие люди попросту выкидывают старые планки с оперативой, материнки, мониторы, процессоры и т.д., - и это при том, что они изготовлены из токсичных материалов. Хотелось бы увидеть статью про технологии переработки. И перспективы этой переработки в России. :-)

Последний раз редактировалось Cherry, 01.06.2009 в 22:13.
Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:40   #175
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Ребята, тут обсуждать НЕ надо. Что-то хочется обсудить- создаете ветку в соотв. рубрике и там общаетесь. Тут ТОЛЬКО предложения.
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:07   #176
Меню пользователя GAGARin
Старожил
  
Пожелание

Здравствуйте!
Давным-давно, в одной далекой галлактике, на любимом IT-ресурсе THG была статья об устройстве домашнего медиацентра с использованием проектора и 3D-очков.
Очень меня тогда эта тема порадовала..
Не могли бы Вы, многоуважаемые сотрудники THG, осветить эту тему еще раз? С учетом последних решений?
Думаю, это будет интересно не только мне.

P.S. Не знал, в какую ветку постить..Если что - простите великодушно.
GAGARin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 12:38   #177
Меню пользователя black_hat
Фортовый
 
Аватар для black_hat
  
Не очень актуальное предложение

mrguest,Очень хотелось бы увидеть статью где б сравнивались :телевизор Full HD, Full HD Ambilate (вроде так называется , телик с подсветкой вокруг экрана на стену) , и монитор который даёт 3D изображение к сожалению не знаю как называется.
black_hat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 18:29   #178
Меню пользователя black_hat
Фортовый
 
Аватар для black_hat
  
Тесты видях : 4770 vs 4730 vs 4830 и эти же видеокарты в кроссе.
black_hat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:48   #179
Меню пользователя Panzer VI
Пользователь
 
Аватар для Panzer VI
  
Когда будут тесты на нетбуков на Via-Nano процессорах?
Panzer VI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:06   #180
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Недавно была ведь статья про завод гигабайт. Было бы интересно увидеть экскурсию по заводу Palit. Про них столько всего говорят , и было бы интересно наверно все узнать , как на самом деле палит делает видеокарты.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|

Последний раз редактировалось mrguest, 31.07.2009 в 22:22.
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru