THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 09:29   #1
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

Какие фильмы посмотреть?

Делимся впечатлениями о просмотренных фильмов и рекомендуем что интересного можно глянуть...

Какие сериалы посмотреть?
Какое Anime посмотреть?

Какие фильмы посмотреть? (архив)

Вечно у нас нет нечего в норм качестве делаю список что сам хочу посмотреть:
Железное небо
Тёмный рыцарь
Новый человек паук
Неудержимые 2
Облачный Атлас
Красные огни
Silent Hill 2
Хоббит: Неожиданное путешествие
Петля времени
Вспомнить всё
Люди в Черном 3

Заметка модератора:
Запрещено давать ссылки на онлайн кинотеатры! Приветствуется описание на Кинопоиске, IMDB.

Последний раз редактировалось grotesque, 08.01.2016 в 12:30.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 01:46   #1216
Меню пользователя Gadgeteer
Ветеран клуба THG

The Divide (2011), в нашей версии почему-то "Разделитель".
По названию можно было подумать, что это какой то очередной комикс от Marvel на манер Punisher. Но на самом деле это добрая сказка о светлом завтра. О человеколюбии, дружбе, взаимопомощи. Понравится любителям игры Fallout. После таких фильмов хочется верить в людей. На удивление хороший состав актёров, пусть и не оскароносных.
Gadgeteer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 08:37   #1217
Меню пользователя Lexx20010
Старожил

Понравились "Игра Эндера" и "Великий уравнитель".
Старый 29.02.2016, 11:02   #1218
Меню пользователя DonMordan
'93

Писатели свободы, хороший фильм.
DonMordan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:58   #1219
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила

посоветуйте хороший фильм ужасов,только,что бы действительно страшный,люблю на ночь смотреть
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 19:02   #1220
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG

Цитата:
Сообщение от Lexx20010 Посмотреть сообщение
"Великий уравнитель".
как боевик очень средненький фильм. отличные первые 30 минут в итоге скатываются в полнейшую скукатищу. а финальная битва с главным злодеем вообще вызывает зевоту

имхо как чистый экшн тот же Джон Уик на две головы выше

Последний раз редактировалось V1ktor#1, 26.03.2016 в 20:16.
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:26   #1221
Меню пользователя Youpiter
Старожил

Хороший фильм Виктор Франкенштейн, ещё одна экранизация популярной книги. Фильм скорее фантастика, чем ужасы, но посмотрела с удовольствием, пара-тройка сюжетный поворотов по хорошему удивили, актёры, уже хорошо знакомые, игрой не разочаровали, в общем, всё на высоком уровне, хотелось бы отметить что в фильме затронута большая проблема человечества в сфере философии мировоззрения о человеке!

Последний раз редактировалось nobrain, 25.03.2016 в 16:35. Причина: ссылка
Youpiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 20:35   #1222
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG

посмотрел Бэтмен против Супермена....
каких то завышенных ожиданий не имел. но и заранее себя на негатив не настраивал

главная интрига была каков будет Аффлек в образе Бетмана
теперь можно отбросить сомнения - Бен Аффлек справился. в этом аспекте у авторов все получилось

однако. главное украшение это Чудо женщина. очень жаль что ее преступно мало. в прочем подождем ее сольник

по настроению. операторской и режиссерской работе он в точности повторяет первый фильм Супермена... в этом и таятся его минусы.
имхо. если авторы хотят сделать из Лиги справедливости реального конкурента Мстителям то Зака Снайдера надо менять
но как для начала саги настроение фильма годится

итого твердая четверка. безусловно посмотреть стоит. если вам интересна эта тема
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 20:39   #1223
Меню пользователя =mek=
Старожил

Посмотрел сегодня Sicario ("Убийца") - очень понравился.
Вроде бы и нет в фильме сюжетных поворотов, шибко закрученного сюжета, однако он держит в неком напряжении на протяжении всего просмотра и не отпускает.
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 21:06   #1224
Ветеран клуба THG

А я посмотрел Dead Pool. Пошловато, на уровне тинейджера со спермотоксикозом, но снято качественно. На 1 раз пойдёт.
Старый 28.03.2016, 13:57   #1225
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team

Gadgeteer, дедпул в первую очередь дикий треш, удачно включающий в себя ещё и романтическую линию. Ходил с двоюродным братом почти на премьеру (14 февраля). Если бы не он, то я бы не пошёл. Но фильм, честное слово, не разочаровал в отличие от последних тягомотных Смесителей. Жёсткий, пошлый, чернушный и переходящий за грани юмор. Для Марвел со стерильными героями и рейтингом 12+ - это скорее исключение. Стражи галактики в своё время и то казались нетипичными при всё той же стерильности и пуританстве. В этом же фильме всё это знатно протроллили.
В конечном итоге можно сказать одно - я не особо горю желанием пересмотреть это кино, так как такой юмор приятен лишь в небольших дозах, но без сомнения я получил большое удовольствие от просмотра.
=mek=, sicario крепенький криминальный боевичок, коих в последнее время не так много. Бенисио неплохо отыграл. Тётенька тоже сойдёт. У негра роль по принципу "без негра никуда", но что радует - его мало, меньше чем у Бролина, а может просто даже Джош интересней играл.
Старый 28.03.2016, 14:12   #1226
Ветеран клуба THG

Георгий, согласен. И Х-людей они знатно потроллили. Единственный столь же чернушный на моей памяти это Punisher (есть еще Sin City, но это не Марвел), но там и герой поплоще и эффекты слабее в разы, да и комедийности (пусть и на уровне писек) меньше.
Любителям жанра определенно 1 раз глянуть стоит.
А моего пятилетку, фаната Спайдермена, я всё таки огражу от такой пошлятины. Хотя тизер его сильно впечатлил... И так все PG нарушил )))
Старый 28.03.2016, 15:14   #1227
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от Gadgeteer Посмотреть сообщение
А моего пятилетку
Глеб, я пару дебилов что привели на фильм детей вообще не понял. Недалеко один такой сидел с семейством, дак младший шкет понял разве что шутку про "помидорки", над которой ухахатывался долгое время. А вот подростков без сопровождения только в путь заворачивали и даже пачпорт проверяли.
Глянул кстати "Зверополис" который с таким остервенением сейчас форсят на всяких ресурсах (рисунки на тему, гифки на тему, комегсы на тему). Посмотрел опять же до этой истерии. Обычный миленький мультфильмец в которой откровенно пропихивают толерастию. Мне это честное слово не понравилось, так как считаю что детям загаживать мозги результатами безграмотной политики не стоит, хотя, возможно, для СШП такая вещь более актуальна с их регулярным отстрелом чернокожих полицейскими.
Ну и суть что я не совсем понял, чем обусловлен весь этот шабаш вокруг вполне стандартного кино.
Старый 28.03.2016, 15:43   #1228
Ветеран клуба THG

Георгий, США и есть зверополис... А регулярно отстреливают потому что https://en.wikipedia.org/wiki/Race_a..._United_States

впрочем тема не о том

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Ну и суть что я не совсем понял, чем обусловлен весь этот шабаш вокруг вполне стандартного кино.
Наши люди любят чернуху. Даже семантический анализ слов показал, что Китай и Россия на уровне языка более "пессимистичные", чем Италия, Испания и прочие солнечные соседи.

Последний раз редактировалось Gadgeteer, 28.03.2016 в 15:45.
Старый 28.03.2016, 16:02   #1229
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от Gadgeteer Посмотреть сообщение
Наши люди любят чернуху.
Ну зверополис не чернуха, но ничего примечательного, что аж уж уписаться, я не увидел. Конечно кто-то скажет кино для детей, но форсят его далеко не дети.
Та же Frozen при всей своей идейной дырявости хотя бы песнями увлекала.
Мне больше симпатии вызывает стандартный набор: Ледниковый Период, В поисках Немо, Как приручить дракона (первая часть).
Старый 21.04.2016, 13:13   #1230
Меню пользователя DonMordan
'93

Джейсон Борн вспомнил все и поседел.
https://youtube.com/watch?v=lLjuuci5fqQ
DonMordan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ