THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Подбор конфигураций. Рекомендовано к приобретению. Апгрейд > Подбор конфигураций 50 000 - 120 000 руб.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Подбор конфигураций 50 000 - 120 000 руб. Подбор конфигураций системных блоков среднего ценового диапазона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2019, 01:57   #16
Меню пользователя vov4eg
Старожил
  
Yolenzo
Мне хотелось бы оценить реальность написанного, так как не верится что можно в таких размерах заниматься фото. Даже атомная малышня и то больше, хотя работать на ней фото разве что в виндовом пайнте.
vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 02:05   #17
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
vov4eg, Закину вам для размышления тест мой один.

У меня был 7820X, сейчас 9800X - 165 W. Так вот я на пассиве, просто поставив радиатор спокойно работал в фотошопе и лайтруме. Температура была в 55-60 градусов, еще раз вернемся выше это 8 ядер, 165 W.

Могу и на 8700К собрать с разгоном, там размер будет побольше, вопрос лишь в бюджете.

Оценить сможете как выложу проект. Я лишь ограничен размером материнки и бюджетом не более.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 05.02.2019 в 02:22.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 02:52   #18
Меню пользователя vov4eg
Старожил
  
Yolenzo
Есть на примете материнка размером с ладонь?
И какова же будет пассивка на такой утюг?
Или это будет этакая колонна площадью с ладошку, но высотой с метр?
Вам бы не железом заниматься а сказки писать. А на месте автора темы я бы задумался над тем, стоит ли обращаться к такому сказочнику.
vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 02:59   #19
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
vov4eg, Ну вы бы так сразу и писали, что вас интересует не железо, а высмеивать меня, ходите вокруг да около. Отвечаю - надо мной можете смеятся до коликов в животе - разрешаю, а вот намекать на слабоумие ТС - предостерегу, ибо будет уже расцениваться как оскорбление.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU

Последний раз редактировалось Yolenzo, 05.02.2019 в 03:10.
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 14:04   #20
Меню пользователя vov4eg
Старожил
  
Yolenzo
Меня действительно заинтересовал небольшой блок, который может работать с такими задачами. Надеялся что услышу что то новое - возможно о каком то специализированном процессоре.
Оказалось что это просто брехня. Именно поэтому был дан совет автору темы с осторожностью относиться к словам сбрехавшего. А если кому то это видится намёком на тупоумие автора темы, то это его личные проблемы - видимо сказывается обида за услышанную правду.
vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 14:08   #21
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
собаки лают караван идет

Вот, чтобы не быо обидно, специально нарисовал сказочный комп, как вы и просили.
Изображения
Тип файла: jpg Сказочный-комп.jpg (47.5 Кб, 27 просмотров)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 14:32   #22
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
vov4eg, и вы кстати зря недооцениваете себя, на всей этой теме вы подали мне идею создать еще одну рубрику.

1) У меня был про рабочие машины - http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=100338

2) Потом появилась эксперсс-сборка - http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=100811

3) Потом расширил до слепых сборок - http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=100926

и вы подали идею для раздела системников с ладошку, потому что я -то вяло как-то в ней относился чтобы публиковать. Суть-то какая, я вам даже не дал ни конфига ничего, вы уже сделали вывод на основе своих личных убеждений, открыв мне еще одну нишу где я могу себя проявиться. Кайф. Потому что вчера на основе этой ветки заказали еще одну сборку с ладошку. Профит просто на лицо.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 14:32   #23
Меню пользователя vov4eg
Старожил
  
Не, на лай это не похоже - больше на тявканье.
А схема наглядно показывает уровень компетенции нарисовавшей её.
vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 14:34   #24
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
vov4eg, я забыл еще дорисовать, у меня во всех сборках есть есть отверстие, там живет мышка-норушка. Есть еще доп опция установки жердочки для жар-птицы.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 14:43   #25
Меню пользователя vov4eg
Старожил
  
Да ты просто гениальный тварец!
vov4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 14:53   #26
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
vov4eg, и вы гениальный тварец! такую идею мне подогнали. Я как рубрику открою скину ссылку. так что еще раз благодарю за выгодную идею.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 05:33   #27
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Т.к в ходе подбора, пришли новые идеи, то сборка поменяла свой формат и дизайн - http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=101283

__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru