THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Клуб экспертов THG.ru Что-то не так работает на форуме, есть предложения или критика? Другие проблемы?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 08:43   #46
Меню пользователя Ollivander
Ветеран клуба THG
  
Хасан, типун Вам...

Я в разработке софта всю жизнь - и пока, тьфу * 00000011, обходилось.

Что за софт Вы такой рискованный разрабатываете, если не секрет?
__________________
Возможности современного компьютера безграничны - даже в неработающем состоянии он сбережет вам уйму свободного времени.
Ollivander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 09:27   #47
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от Ollivander Посмотреть сообщение
Хасан, типун Вам...

Я в разработке софта всю жизнь - и пока, тьфу * 00000011, обходилось.

Что за софт Вы такой рискованный разрабатываете, если не секрет?
1. Секрет;
2. Увы, не разрабатываю;
3. Собственный софт не является лицензионным, а потому, по прослеживающейся в предыдущих постах логике, является противозаконным.
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 09:59   #48
Меню пользователя Ollivander
Ветеран клуба THG
  
Хасан, в софте я такого ужаса не слыхивал, а вот в фото - реально бывает:

http://nnm.ru/blogs/paternoster/kopi...ili_prizvanie/
__________________
Возможности современного компьютера безграничны - даже в неработающем состоянии он сбережет вам уйму свободного времени.
Ollivander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 10:11   #49
Меню пользователя pol7173
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для pol7173
  
ИМХО. Если на форуме нет прямой ссылки на пиратский софт, то карточку по моемому давать не стоит.Упоминание об этом, это всётаки несколько иное, чем прямая ссылка на форуме.Достаточно часто на форуме при такой ситуации обычно просто следует предупреждение в виде поста в соответствующей теме, о том, что за это можно получить карточку. Как правило этим всё и ограничивается и дальнейшего развития не получает. Всё ИМХО.
pol7173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 10:14   #50
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Да пробовал, в замен тишина. Я сначала и хотел все это недоразумение решить через ЛС, без лишней шумихи...Писал Brat_у в ЛС, но так ни каких действий и не было предпринято
Сан-Саныч извини, совсем замотался. Ну, я тебе еще тогда в личку отписался, что эти бесплатные дополнения скорее классифицируются как нелегальный софт. Ниже привожу цитаты из переписки с модераторами:
Цитата:
Итак:
1) насколько мне известно, 1 dlc можно получить при покупке коллекционного издания Mafia II: , если нужны остальные, их нужно приобретать через Steam

2) попробуй сам скачать архив dlcs, по ссылке сан сана
просто убило, в файле readme:
"Установка:
Распаковать архив dlcs.rar, скопировать папку dlcs в папку с игрой (...\Mafia II\pc\DLS\);

Работает с таблеткой от SKIDROW"

замечательно да?
Цитата:
Это не мод, это взлом игры с целью получения возможности ездить по городу. Официально, такой возможности в игре нет.
ИМХО, любое изменение изначальной игры -это взлом, если на это не дали добро разработчики. Тут такого не было.
Вот такие дела.
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:20   #51
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Не понял ЮМОРА!
http://www.thg.ru/forum/showthread.php?t=50005
Куда подевался мой первый пост с FAQ?!?!

Ребята, мне совсем не до смеха! Столько сил и времени было потрачено на создание данного гайда!
Кто-то тупо удалил первые посты, вместе с комментариями. <censored>
__________________
Wir sind das Licht

Последний раз редактировалось Helge Muller, 13.09.2010 в 12:52.
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:31   #52
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
http://www.thg.ru/forum/showpost.php...2&postcount=61
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 12:32   #53
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Brat, уже нашёл, но почему мой пост не первый?<censored>
__________________
Wir sind das Licht

Последний раз редактировалось Helge Muller, 13.09.2010 в 17:23.
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:46   #54
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
Это не мод, это взлом игры с целью получения возможности ездить по городу
Взлом игры осуществляется с помощью "кряка" в виде файла с расширением "*.exe", а не файлика который открывает freeride. Хотел бы я увидеть, кто сможет с помощью DLS взломать игру
От куда были скачанны бесплатные DLS это уже второй вопрос и как их установить, но факт остается фактом - они бесплатные.
PS я конечно понимаю что модераторам нужно стоять друг за друга, но эта ветка создана не для этого...
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
их нужно приобретать через Steam
просто скачивать через стим
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:17   #55
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
PS я конечно понимаю что модераторам нужно стоять друг за друга, но эта ветка создана не для этого...
Если ты считаешь, что я предвзят...
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:46   #56
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Собственно, я не получил вразумительного ответа от "Уважаемой Администрации" Клуба Экспертов, оправдывающего действия, которые были совершены в топике Советы по использованию видеокарт nVIDIA PhysX в паре с Radeon! <censored>
__________________
Wir sind das Licht

Последний раз редактировалось Helge Muller, 13.09.2010 в 17:21.
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:16   #57
Меню пользователя Helge Muller
Старый сборщик
 
Аватар для Helge Muller
  
demio,
1. Этого нигде нет в правилах, но даже модераторы в нашей конференции крайне редко пользуются красным цветом.
2. Так уж вышло, что тему, guide к которой Вами написан, форумчане начали обсуждать несколько ранее. После объединения нескольких веток с одним названием, Ваш guide сместился, сообразно сроку. В настоящее время в пост топикстартера ветки добавлена ссылка на него. Спасибо, что обратили внимание.
Helge Muller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:33   #58
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Цитата:
Сообщение от Helge Muller Посмотреть сообщение
demio,
1. Этого нигде нет в правилах, но даже модераторы в нашей конференции крайне редко пользуются красным цветом.

2. Так уж вышло, что тему, guide к которой Вами написан, форумчане начали обсуждать несколько ранее. После объединения нескольких веток с одним названием, Ваш guide сместился, сообразно сроку. В настоящее время в пост топикстартера ветки добавлена ссылка на него. Спасибо, что обратили внимание.
1) Красным цветом никто не запрещал писать, к тому же, если не больше половины поста написано красным цветом, это не нарушает правила. Соответственно редактировать моё сообщение было лишним.
2) Так случилось, что я набрался смелости раньше других запостить гид по связке непримиримых врагов ATi и nVIDIA. Из этого следует, что те, посты, которые были ДО этой темы, были в другом топике. А слив всё воедино, разрушилась вся структура моего топика. Каждый пользователь читая мой Гид по скрещиванию, пробовал своими силами что-то сделать и если чего-то не получалось, или же какие-то сомнения присутствовали в его голове, то это всё разруливалось, опять же повторюсь, опираясь на мой Гид. Теперь же, когда вся целостность топика разрушена, у пользователей появляются непонятки...
Итак пример: Я новичок, и в первый раз попадаю на форум THG и очень интересно узнать про скрещивание двух видеокарт ATI и NVIDIA (PhysX)...
Вот будучи "В первый раз" на этом форуме, зайдя в эту тему, я бы ни за что в жизни бы не обратил внимание на КАКУЮ-ТО заметку модератора. Вот серьёзно... А Вы бы обратили? Крайне сомневаюсь! Иногда надо чувствовать себя пользователем, прежде чем делать что-либо. И что все думают? Что же там за guid от Demio написан? Я 100% уверен, что большинство пользователей просто будут игнорировать эту заметку, а вопросов (даже повторяющихся ситуаций) теперь будет ещё БОЛЬШЕ. Не логично? По моему - вполне логично и логичнее некуда.

Я благодарен за титанический труд и потраченное время, но всё это, к моему большому сожалению, было просто лишним и не на столько "критичным", чтобы такого рода сообщения (до моего гида) сливать в один раздел. Вот увидите, теперь вопросов будет в разы больше, чем просто чтение мануала.
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:40   #59
Меню пользователя Helge Muller
Старый сборщик
 
Аватар для Helge Muller
  
Ну, почему же, ветки вполне идентичны не только по названию, но и по решаемым в них вопросам. И "гайды" в них были до Вас, вот, например, пост от эксперта thg.ru TMcell:

http://www.thg.ru/forum/showpost.php...8&postcount=22

P.S. Еще раз повторю: ссылка на Ваш guide находится в первом посту ветки.
Думаю, Вы должны согласиться: ни один форум не может себе позволить содержать 4 ветки с практически одинаковыми названиями, посвященными единому содержанию. Ну, а то, что Вы не первый - полагаю, с этим придется смириться.

Последний раз редактировалось Helge Muller, 15.09.2010 в 19:34.
Helge Muller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:42   #60
Меню пользователя demio
Серверный некрофил
 
Аватар для demio
  
Почему-то... Особо искав именно такого рода гид, я не нашёл. И если бы не была приведена прямая ссылка, врят ли увидел бы вообще. От сюда и вывод...
Не было конкретно заданной цели просветить всех. Это было сделанно как-то лениво.
__________________
Wir sind das Licht
demio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru