THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Мониторы

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 01:50   #1
Меню пользователя str--nik
Старожил
  
23" - 24" для новой сборки.

Здравствуйте.
Брать монитор буду в магaзине Здесь. ( они все не далеко друг от друга. - внутри города)
Собираю блок в этой теме. На оставшиеся деньги - монитор. ~ 250 Евро. ( + /-)
Главное пожелание- побереч глаза. т.к много чтения с экрана. Ин-нет + документы.
Не много Фото ( для себя). И редко, но важно -игры

23"-24" достаточно ( на бльше и денег не хватит).
N.T. - не хочу. Насмотрелся

Оффтоп

Интерфейс- ? - первое время буду пользоваться интегриронанным видео.
Позже- карта.( жду подсказки какая...)
16/10 - нравится больше. Но не принципиально.

Для начала разговора, Перенесу сюда предложение из первой темы.
--------------------------------------------------------------------------
Pavlik,
Про монитор: даже не ожидал, что есть такие , не плохие предложения.
ASUS PB238Q В магазинах , где выбор с ветрин: вокруг этой цены - только T. N. T - шки.
А в обзоре который прочел, этот мон. сравнивается с LG IPS237L


Цитата:
Если же задаться вопросом о выборе между PB238Q и новыми «безрамочниками», то если вы хотите немного сэкономить и готовы получить как таковое отсутствие эргономики, меньшее количество интерфейсов и глянцевые детали в корпусе, то с точки зрения точности цветопередачи «из коробки» оптимальным выбором станет LG IPS237L. Но если вы готовы потратить свои силы/деньги на доводку модели ASUS, то в сторону LG можно и не смотреть.
Цена вообще удивила. То, что плaстик- глянец, вроде не напрягает ( уже был ) Опять- же указанно : 16/9,16/10. - значит вертикаль чуть больше чем чем просто16/9 - мне это комфортнее ( или я ошибаюсь? Стороны экрана нигде не указывают).
В магазине буду, попрошу, что- бы показали Глядишь- сэкономлю еще.

Если не отговорите
Понимаю как важен хороший монитор. Глаза не только я буду " ломать". ( но ведь матрица та- же. ). А "калибровка " - только " на глаз" будет.


Цитата:
Монитор ASUS PB238Q продемонстрировал то, на что он способен после процедур настройки и калибровки, в данном случае результат можно оценить как хороший. Жаль только, что более дешевый (пусть и без такого корпуса и подобной эргономики подставки) LG IPS277L может показать схожие результаты прямо «из коробки».
--------------------------------------------------------------------------
Буду рад услышать ваше мнение.
И посоветуйте еще варианты. , если таковые есть , за похожие деньги.
str--nik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru