THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Спорт

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт В данном разделе обсуждаем Формулу 1, Футбол, Хоккей, Биатлон и другие зимние и летние виды спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 23:21   #16
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Являюсь давним поклонников братьев, практически с 1996 г., когда они начали выступать в проф. боксе. Не пропустил почти ни одного их боя. У меня еще остались VHS кассеты Двойной Удар (первые 4 части) с тех времен
Ну раньше они безбашенно лупили своих противников, примерно до 2003-2004 г. Теперь с опытом стали более осторожны

Сэм Питер - очень интересный противник. Влад в бою с ним в 2005 побывал 3 раза в нокдауне, но выиграл по очкам
Жаль, что Валуев, Хэй, Поветкин затрусили боксировать с Кличками
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:58   #17
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Валуев
Ни чего интересного бы не было, он медленный и неуклюжий, без реакции, и просил Кличка за бой очень немалую суму (4,5 млн. баксов за бой), Кличко конечно отказал (попутно предложив 2 лимона, тот не захотел) и вышел на бой с Сосновским всего за 1 000 000 зеленых, которого нокаутировал
ЗЫ Валуев знал, если бы вышел на бой с Кличко, возможно этот бой был бы последним в его карьере, по этому его промоутер Дон Кинг запросил такую сумму, что бы Кличко сам отказался.

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 03.09.2010 в 00:03.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 01:15   #18
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Ни чего интересного бы не было, он медленный и неуклюжий, без реакции, и просил Кличка за бой очень немалую суму (4,5 млн. баксов за бой), Кличко конечно отказал (попутно предложив 2 лимона, тот не захотел) и вышел на бой с Сосновским всего за 1 000 000 зеленых, которого нокаутировал
ЗЫ Валуев знал, если бы вышел на бой с Кличко, возможно этот бой был бы последним в его карьере, по этому его промоутер Дон Кинг запросил такую сумму, что бы Кличко сам отказался.
Ну весьма интересно было бы посмотреть как 150 килограммовое тело Валуева валится на ринг. Я вообще не понимаю как такой боксер сумел стать чемпионом. Подбирали все время слабеньких соперников + подсуживали ему. Вспомнить хотя бы бой с Холифилдом. Он там вчистую проиграл ветерану, а кого обьявили победителем?
Из всех соперников Валуева, с которыми он боксировал лишь Хэй и Чагаев - достойные боксеры
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 01:39   #19
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Он там вчистую проиграл ветерану
Да там он проиграл, Холлифилду вечно с судейством не везет, с Льюисом когда был бой, тоже засудили
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 03:10   #20
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Сегодня бой Владимира Кличко против Семюєл Питер.
Кто на кого ставит? Я думаю будет нокаут в 10-12 раундах Кличко победит...
PS первый Бой Владимира с Питером был не очень хорош для Кличко, он трижды побывал в нокдауне, но в итоге победил по очкам. Потом был бой с Виталием, который выиграл бой у Питера техническим нокаутом (Питер отказался от продолжения поединка в восьмом раунде). Реванш должен быть очень интересным, Владимир в данном этапе своей карьеры на пике своей формы, думаю у Питера очень немного шансов на победу, хотя все же есть, так-как это "тяжелый дивизион", один пропущенный удар может быть катастрофичен...

Добавлено через 1 час 19 минут 0 секунд
Победа Владимира в 10-м раунде, чистый нокаут
Переиграл Питера на все 100%, очень четко просматривалась стратегия Кличко, "простреливал" издали, когда питер сближался он клинчевал и наваливался на него всем телом, дабы Питер быстро устал, что и произошло. Когда Кличко понял что его стоит "добивать", он это и сделал

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 12.09.2010 в 03:17.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:52   #21
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Наконец-то глубочайший чистый нокаут Да еще такой, что Питер отправился в больницу после боя. Если я не ошибаюсь, перед боем с Владимиром Питер падал только от Маклайна.
Но большая часть поединка получилась неинтересной из-за постоянных клинчей. Кличку надо было по бокам уходить после ударов (как ему брат подсказывал), а он стоял на месте и Питер с радостью ввязался.
Заметил что Влад необычно часто (для него) использовал апперкоты и правую руку, что безусловно привело к нокауту
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:56   #22
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Кличку надо было по бокам уходить после ударов
Он это пытался делать в прошлом бою, где чуть не проиграл, Питер любит когда от него "убегают", по этому Кличко оставался на месте после атаки, частенько сам сближался и клинчевал, дабы обезвредить Питера на ближней дистанции. В целом бой получился хороший, зрелищный
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
использовал апперкоты и правую руку
Да его арсенал пополнился, не без участия нового тренера
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 03:25   #23
Меню пользователя naatland
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для naatland
  
Не знаю как кому,но мне бой Кличко Вит. - Бриггс Ш. очень понравился!
Как Бриггс все эти удары выдержал...я просто в шоке...молодец!
но победил сильнейший
__________________
Sony VAIO VPC-EB1Z1E / HP ProBook 6560b / Samsung Galaxy Note N7000 / Diablo III / BFBC2 / BF3
Logitech G19/Trust GXT 33/Razer Goliathus/Logitech X530/SteelSeries Siberia v2/Logitech Driving Force™ GT
Пользовательские тесты видеокарт
naatland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 03:45   #24
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от naatland Посмотреть сообщение
Не знаю как кому,но мне бой Кличко Вит. - Бриггс Ш. очень понравился!
Да мне тоже, Кличко сильно осторожничал и зря, по сути нечего Шеннон так и не показал, он медленный и быстро устал, но удары выдержал, я просто был удивлен такой стойкости. Точных ударов на пропускал немерено... Видно было Виталий рассчитывал на нокаут в 10-м раунде, но не хватило буквально пару сек до нокаута, то же самое и в 12-м раунде.
PS зато как Бригс обещал забрать пояс у Виталия, аж плевался , Кличко попросил его вытереть за собой микрофон и стол

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 17.10.2010 в 03:50.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:35   #25
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Согласен. Зрелищный, открытый поединок мы вчера увидели Хорошо, что Бриггс не клинчевал как Сэм Питер.
Интрига держалась до самого конца, Шеннон продемонстрировал невероятную стойкость. Сам удивляюсь как он прошел всю дистанцию (третий соперник из всех выигранных боев у карьере Виталия, которого он не смог нокаутировать).
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:05   #26
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Кто не видел бой - лучшие моменты
http://www.youtube.com/watch?v=tbCsw...layer_embedded

Цитата:
Американский боксер Шэннон Бриггс получил переломы обеих скуловых костей в бою с украинцем Виталием Кличко. После боя, состоявшегося поздно вечером 16 октября, Бриггс был доставлен в больницу, где врачи обнаружили у него переломы нескольких костей лица, в том числе и обеих скул (в подглазничной области)

Кроме того, врачи зафиксировали у американца сотрясение мозга, а также растяжение связки и разрыв мышцы правого плеча. В воскресенье, 17 октября, Бриггс находился в палате интенсивной терапии.

Последний раз редактировалось Tarik, 18.10.2010 в 17:07.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:06   #27
Меню пользователя naatland
THG Russia Forum Team
Ветеран клуба THG
 
Аватар для naatland
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
лучшие моменты
как не странно,но там почти весь бой интересный был
редко такое бывает...
__________________
Sony VAIO VPC-EB1Z1E / HP ProBook 6560b / Samsung Galaxy Note N7000 / Diablo III / BFBC2 / BF3
Logitech G19/Trust GXT 33/Razer Goliathus/Logitech X530/SteelSeries Siberia v2/Logitech Driving Force™ GT
Пользовательские тесты видеокарт
naatland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 08:19   #28
Меню пользователя Виталич
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Виталич
  
Может бой и интересный, но мне не понравился: Кличко ничего нового не показал, а Бриггс показал, что стал старым ленивым топтуном, но по прежнему с очень крепкой головой. Не бой, а избиение бригадиром пьяного тракториста, который топчется на месте и понять не может откуда летят плюхи и главное - за что же??
__________________
Nikon D80, kit 18-135, 50/1,4D, 105/2,8vr,70-300vr, 10,5/2,8, SB-600, Sigma 70-200/2,8 II, рюкзак, сумка, мешок и кулёчек, а также мышь "logitech" и кошка.
мои фотоальбомы на iXBT
http://picasaweb.google.com/Vitalich70
Виталич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:10   #29
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от naatland Посмотреть сообщение
но там почти весь бой интересный был
Да, почти все удары попадали в цель

Цитата:
Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
Кличко ничего нового не показал
Это же не цирк, что бы новые фокусы.... У него своя техника, манера ведения боя, а тактика редактировалась в ходе тренировок и просмотров прошлых боев Бриггса.

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 19.10.2010 в 15:16.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:24   #30
Меню пользователя Виталич
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Виталич
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Да, почти все удары попадали в цель


Это же не цирк, что бы новые фокусы.... У него своя техника, манера ведения боя, а тактика редактировалась в ходе тренировок и просмотров прошлых боев Бриггса.
Я имел ввиду то, что у Виталия не увидел прогресса (а нужен ли он ему?) в плане техник. Т.е. как не было её так и нет. Джеб-джеб + корявая двойка. Как стоял на прямых ногах, так и стоит. Как отходил по прямой- так и продолжает. Как шарахался от мало-мальских опасных ударов - так и шарахается загружая заднюю ногу и тд.
Надо отдать должное, что физуха у него на высоком уровне несмотря на возраст. Но Бриггс, раньше хоть как-то двигался, обладая неплохим взрывным ударом, то сейчас вроде бы сила удара осталась, но скорость уже не та, а двигаться вообше перестал: так и протоптался на одном месте ожидая, когда же Кличко подойдёт поближе и подставится. Руки поднимать вообще не хочет: ни для своей защиты, ни для нанесения удара...
В предверии поединка вышел ролик о подготовке спорсменов к поединку, в котором было видно, что у В.Кличко подготовка осталась на уровне, а в ролике про Бриггса было намешано эпизодов о былых победах и немного кадров из нынешней подготовки. Так по ним было хорошо видно, что от былого величия Ш.Б. ничего не осталось.
Все эти недостатки не умаляют победы В.Кличко. Но плохо для бокса то, что в супертяжёлом дивизионе на данный момент нет боксёров уровня Али, Тайсона и Льюиса. Поэтому объективно братья Кличко являются сильнейшими. Но смотреть их поединки совсем не хочется. С гораздо большим удовольствием смотрю поединки средневесов: вот где настоящая техника!
__________________
Nikon D80, kit 18-135, 50/1,4D, 105/2,8vr,70-300vr, 10,5/2,8, SB-600, Sigma 70-200/2,8 II, рюкзак, сумка, мешок и кулёчек, а также мышь "logitech" и кошка.
мои фотоальбомы на iXBT
http://picasaweb.google.com/Vitalich70

Последний раз редактировалось Виталич, 20.10.2010 в 08:27.
Виталич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru