THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 00:30   #1
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Star Citizen


Разработчик: Cloud Imperium Games Corporation
Издатель: Cloud Imperium Games Corporation
Жанр: Космический симулятор
Платформы: PC
Игровой движок: CryEngine 3
Дата выхода: 2014 год

Геймдизайнер Крис Робертс (Chris Roberts), автор знаменитого космического симулятора Wing Commander, официально анонсировал новый эпический космосим Star Citizen, который создается эксклюзивно для РС.

Робертс собирается, что называется, «f@ck the system» - большинство сегодня движется в сторону консолей, социализации, планшетов и мобильных устройств. Он же собирается создать игру исключительно для РС, причем во всей красе раскроется она только на очень мощных конфигурациях.

Star Citizen является гибридом MMO и сингплеерной игры, которая предложит сюжетную кампанию с опциальными кооперативными элементами в огромной вселенной, где происходят случайные столкновения. Конечная цель игры - получить гражданство, причем сделать это можно силой, за деньги и другими способами. Игрок может стать солдатом, торговцем, охотником за головами, пиратом и так далее, вы будете путешествовать от планеты к планете, покупая или забирая товары, улучшая свои корабли и сражаясь с врагами.

Squadron 42, запечатленная в трейлере, - это лишь небольшая часть Star Citizen, так называемая «игра-в-игре», где вы сможете пройти миссию за миссией для прохождения всей сюжетной линии.

Следующий трейлер демонстрирует реальную игровую графику
Трейлер

Предварительные системные требования
Минимальная конфигурация:
  • Dual core CPU
  • GTX 460
  • 4GB RAM
Рекомендованная конфигурация:
  • i7 2500, 2600, 2700
  • GTX 670 или лучше

А Вы сделаете апгрейд, чтобы поиграть в нее?

Главный дизайнер космического симулятора Star Citizen Крис Робертс (Chris Roberts), как и многие в этой индустрии, считают, что современные консоли сдерживают развитие компьютерных игр - поэтому его игра является эксклюзивом РС.

По его словам, современные компьютеры позволяют разработчикам просчитывать в реальном времени то, что еще недавно нужно было рендерить заранее на огромных рабочих станциях.

«Так как я не думаю о консолях, я могу значительно повысить детализацию и качество картинки. Взять хотя бы оперативную память для хранения текстур - ее фактически нет у консолей».

«Мне грустно от того, какая ситуация сложилась на рынке РС-игр из-за консолей. Я хочу вернуть времена, когда вам нужно было сделать апгрейд, чтобы поиграть в интересующую игру. Я не хочу создавать мобильную игру. Я люблю делать игры для РС, я стал известен на этой платформе».

«Это лучшая платформа, так как она является открытой и она постоянно развивается. Однако никто (в индустрии) не использует возможности РС по-максимуму. В мире масса РС-геймеров с мощными компьютерами, которые просто нечем нагрузить».

На своем сайте Робертс собрал 1 млн. долларов, также вчера стартовала Kickstarter-страничка игры, на которой он планирует собрать не меньше 500 тыс. долларов. За первый день сумма уже превысила $100 тыс., а впереди еще целый месяц.

Последний раз редактировалось Tarik, 20.10.2012 в 00:48.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 03:57   #2
Меню пользователя Вован Грозный
PC_User
 
Аватар для Вован Грозный
  
Цитата:
Рекомендованная конфигурация:
i7 2500, 2600, 2700
GTX 670 или лучше
Вротмненоги
__________________
Notebook - Lenovo ThinkPad Edge E530 Процессор: i5-2520M Видеокарта: GT 630M 1 gb ОЗУ: 4096 mb
Вован Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 05:05   #3
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Вован Грозный Посмотреть сообщение
Вротмненоги
Игра выходит через 2 года. На тот момент данная конфигурация уже не будет топовой

Добавлено через 6 минут 52 секунды
Star Citizen Extended Trailer
Цитата:
Хотя до релиза Star Citizen еще около двух лет, уже сейчас видно то, что возможности игры поражают. Команда разработчиков живьем демонстрировала игру – в плане количества полигонов и масштаба, Star Citizen значительно обходит все современные тайтлы. По словам Робертса, у них в 10 раз больше полигонов чем у ближайших конкурентов.
Масс Эффекту такой графон не помешал бы
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 06:29   #4
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
ну к 2014 какая нибудь жефорс 980 все потянет... наверное...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 18:37   #5
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Жаль не мой жанр, поэтому мимо. А так красивенько.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 18:38   #6
Меню пользователя Не-хо-чу-ха
Старожил
 
Аватар для Не-хо-чу-ха
  
Неплохо бы к трейлеру и скринов бы

Кх-м у кого ролик в начале тормозит или это в игре такие тормоза ?

Последний раз редактировалось Не-хо-чу-ха, 20.10.2012 в 18:40.
Не-хо-чу-ха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 18:45   #7
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Не-хо-чу-ха Посмотреть сообщение
Кх-м у кого ролик в начале тормозит или это в игре такие тормоза ?
У меня норм. Просто у тебя комп не тянет видео на CE3
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 18:48   #8
Меню пользователя Не-хо-чу-ха
Старожил
 
Аватар для Не-хо-чу-ха
  
Ramire$,
Оффтоп
Не-хо-чу-ха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 00:05   #9
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
И здесь эти ММО. Из жанра играл только Жестокие звёзды - офигительный сюжет в игре, симпатичная графика и звуковое сопровождение. И никакого ММО.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:35   #10
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Iraclius Посмотреть сообщение
И здесь эти ММО
Да что к этой ММО прицепился. Из ММО будет взаимодействие с другими игроками. Хочешь онлайн и кооператив - пожалуйста, нравится сингл и одиночные миссии - тоже не проблема.
Цитата:
Известный разработчик космических симуляторов Крис Робертс, создавший Wing Commander, Privateer и Freelancer, представил свой новый проект, PC-эксклюзив под названием Star Citizen. Студия Cloud Imperium Games трудится над ним уже в течение года и планирует выпустить игру в 2014-м. Годом раньше станет доступна первая мультиплеерная версия, а за несколько месяцев до релиза избранных пустят в «альфу».

Вселенная Star Citizen напоминает эпоху заката Древнего Рима: игрокам предстоит сдерживать наступление варварских орд. Название игры связано с тем, что гражданство здесь нужно заслужить — например, поступив на военную службу. Именно армейской карьере посвящена кампания Squadron 42, доступная как в «сингле», так и онлайне. Хотя обещают и другие способы стать гражданином, да и делать это вообще не обязательно. Разработчики хотят создать огромный сетевой мир, где игроки смогут свободно путешествовать, торговать, пиратствовать и выполнять задания.

Авторы будут регулярно добавлять новые созвездия в микродополнениях. Вести исследования и наносить объекты на карту придется самим игрокам. Задача первооткрывателя состоит отнюдь не в придумывании названий для небесных тел. Он должен пролететь по новому маршруту на ручном управлении и не разбиться. Записанную информацию для автопилотов он сможет продать на рынке за солидную сумму.

В Star Citizen не будет развития персонажей в стиле MMORPG. Игроки смогут получить преимущество только за счет хорошего оборудования и собственного мастерства. Сражения обещают масштабные — на 60-100 участников. Существующим консолям такое явно не по плечу, как и детальные интерактивные кокпиты (на приборы и тумблеры уйдет по 2 млн. многоугольников!), при этом за основу взят движок CryENGINE 3. Для полного погружения в Star Citizen заявлена поддержка Oculus Rift.
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Жаль не мой жанр, поэтому мимо. А так красивенько.
Dead Space и Mass Effect проходил же? Игра в одном сеттинге.
Цитата:
Сообщение от Не-хо-чу-ха Посмотреть сообщение
Неплохо бы к трейлеру и скринов бы
держи
http://www.ag.ru/games/star-citizen/screenshots/451382
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:23   #11
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
В Star Citizen не будет развития персонажей в стиле MMORPG. Игроки смогут получить преимущество только за счет хорошего оборудования и собственного мастерства.
Получается будет схожая схема с World of Tanks?
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:01   #12
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Что-то выстрелы кораблей неубедительно смотрятся. Надеюсь, что в финале подтянут.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats
Iraclius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:49   #13
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Dead Space и Mass Effect проходил же?
DS прошёл лишь из-за приставки horror в графе жанр, ME же первую еле прошёл, вторую не осилил, третью в глаза не видел.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:11   #14
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
В обновленном разделе часто задаваемых вопросов на Kickstarter-страничке Star Citizen, появилась предварительная информация о том, какого уровня компьютер нужен для этого проекта.

«Конечно, в течение следующих двух лет игра будет оптимизироваться, кроме того, технологии развиваются очень стремительно, так что довольно сложно сказать сегодня, какими будут окончательные системные требования игры».

В данный момент текущий билд работает на компьютере с двухъядерным процессором, видеокартой не хуже GTX 460 и 4 ГБ оперативной памяти. Если же у вас процессор уровня Core i7 2500, 2600, 2700 и видеокарта не хуже GTX 670, то она выглядит еще лучше.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 13:27   #15
Меню пользователя Super_StarCC
Пользователь
  
А тем временем проект уже собрал не малые $41 000 000
После выставки PAX East которая состоится 10 апреля обещают добавить модуль догфайта в игру.

Не в качестве рекламы а в качестве информационной поддержки есть вот такая статья для всех новичков этой игры http://forum.star-citizen.pro/index....faq/#entry8392
Super_StarCC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru