THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Дела давно забытых дней, предания старины глубокой...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2020, 17:38   #346
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
У нас создали отделение по ковиду,а потом отправили врачей на не полный рабочий день,больных мало

Добавлено через 1 минуту
Моё имя,что корона это обычный грипп,а раскрутить как
Multimedia вне форума  
Старый 31.07.2020, 17:47   #347
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
ребя видел хоть кто-то один раз больного ковидом?
У девушки отца на днях похоронили, месяц под ИВЛ лежал. И три его коллеги по работе с подтвержденным Ковидом тоже уже там.
Вот так вот.
SimBIOS вне форума  
Старый 31.07.2020, 17:49   #348
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
SimBIOS, соболезную,но блин у нас вообще не видел не одного больного и отделения пустые
Multimedia вне форума  
Старый 31.07.2020, 17:53   #349
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
Multimedia,
а ты как-будто везде ходишь и все проверяешь
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума  
Старый 31.07.2020, 17:56   #350
Меню пользователя Multimedia
Нарушил правила
  
Wu-Tang, просто много друзей в различных отраслях и в медицине,и плюс очень много друзей в соц сетях и никто никогда не видел корона больных

Добавлено через 30 секунд
Странно
Multimedia вне форума  
Старый 31.07.2020, 18:13   #351
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Лучше и не касаться. Я сам 3 месяца думал что фигня все это пока близких не зацепило. Людям с хроническими заболеваниями стоит поберечься.
SimBIOS вне форума  
Старый 31.07.2020, 18:18   #352
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от SimBIOS Посмотреть сообщение
Людям с хроническими заболеваниями стоит поберечься.
Думаю всем лучше поберечься. Если сам даже легко перенесешь, то других убить можешь успеть.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума  
Старый 31.07.2020, 18:21   #353
Меню пользователя Wu-Tang
THG Russia Forum Team
Эксперт клуба THG | HDD/SSD
 
Аватар для Wu-Tang
  
SimBIOS,
а никто не понимает пока их не коснется.
до этого будут говорить - это все ерунда.
__________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!

Методика тестирования носителей информации.
Новый раздел на форуме - Обустройство дома, ремонт и строительство.
В ЛС помощь не оказываю, для этого есть форум!
Wu-Tang вне форума  
Старый 01.08.2020, 12:11   #354
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
просто много друзей в различных отраслях и в медицине,и плюс очень много друзей в соц сетях и никто никогда не видел корона больных
А как они выглядят эти больные короновирусом?

У них третий глаз на лбу проявляется? Или шерсть по всему телу отрастает, и они перестают быть людьми? Чем заражённые отличаются от не заболевших? Или друзья носят тесты на короновирус и каждого встречного проверяют? А может они рентгеном всех просвечивают из правого полу.опия? Очень и очень интересно
Crownear вне форума  
Старый 04.08.2020, 11:52   #355
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC
  
Цитата:
Сообщение от SimBIOS Посмотреть сообщение
месяц под ИВЛ лежал
На самом деле, ИВЛ - это само по себе уже очень плохо; не факт, что любой здоровый человек после месяца под ИВЛ выкарабкается...
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
и никто никогда не видел корона больных
Ну вот у меня жена видела своего директора - и ожирение, и диабет, и возраст - но выкарабкался...
O_Smirnoff вне форума  
Старый 11.08.2020, 18:47   #356
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Пошла я сегодня в обед в свою поликлинику к хирургу по вопросу травмы колена (вот час назад только домой вернулась), ну и выписывая мне направление на рентген, врач мне заявляет, что выпишет направление и на вакцинацию... я как заору, что нет, никакой вакцинацию делать я не буду!
а он мне, так спокойно: ну это не от ковида, не переживайте так,
это прививка от гриппа и пневмонии!
Я ему: все равно не буду делать никаких прививок. На что получила ответ, что это теперь обязательно по новой поправке в конституцию и что если я не сделаю, это мое дело, но придет штраф и мне его придется заплатить, но он мол обязан выписать мне направление на эту прививку...

Видите как ловко начали обрабатывать народ? быстренько подменяя слово вакцинация на слово прививка, к которому народ уже более спокойно относится, а короновирус на грипп и пневмония...
SALAMANDRA вне форума  
Старый 11.08.2020, 19:00   #357
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Видите как ловко начали обрабатывать народ? быстренько подменяя слово вакцинация на слово прививка, к которому народ уже более спокойно относится, а короновирус на грипп и пневмония...
ну суть то одна выработать у человека имунитет, что бы тот не заболел... в чем проблема то?
Artem.Russian вне форума  
Старый 11.08.2020, 19:45   #358
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
в чем проблема то?
В том проблема, что это противоречит естественным правам человека касающихся вмешательства в его организм.

Есть Конвенция о правах человека и биомедицине, которая гласит "Любое вмешательство в сферу здоровья может осуществляться только после добровольного и сознательного согласия на него ответственного лица. Ответственное лицо в любое время может беспрепятственно отозвать свое согласие".

К сожалению Россия не подписала и не ратифицировала данную Конвенцию.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума  
Старый 11.08.2020, 19:46   #359
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
вакцинация
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
ну суть то одна выработать у человека имунитет, что бы тот не заболел... в чем проблема то?
А что такое прививка, вакцина? Это прежде всего введение в организм вируса, то есть Вас по Вашему "согласию" заражают коронавирусом/гриппом/пневмонией/чем угодно. Вирус "ослаблен". По идее организм должен побороть вирус, выработав антитела, и по итогу получить в дальнейшем иммунитет к вирусу, но на самом деле всё куда сложнее. Никто не учитывает Ваше состояние в данный момент, можно ли Вам делать данную процедуру, Ваши хронические заболевания и т.д. Поэтому банально выживите Вы после этой прививки или нет - не скажет никто.

Как пример, вакцина против Гепатита B официально противопоказана всем без исключения, у кого есть повышенная чувствительность к дрожжам.

Несколько лет назад при прохождении мед.комиссии по месту работы врачи районной поликлиники, где я проживаю, "вдруг" вспомнили, что надо всем подряд вгонять эту вакцину. Отказ от прививки - терапевт не станет подписывать заключение. При этом никого не волновало - есть у кого-либо чувствительность к дрожжам или нет. Врачам, как потом оказалось, надо было выполнять план по вакцинации. Мне 3 года подряд пытались вколоть эту дрянь, пока я глав.врачу судом не пригрозил перед мед.персоналом.

А ведь многие поддались на "провокацию" терапевта и дали себе ввести "вакцину".

Кстати, где-то читал, что заболеваемость гепатитом и последующий смертельный исход от него составляет около 5% вакцинированных... То есть 100 человек добровольно получают прививку от Гепатита B, и в ближайшее время 5 из них заболевают Гепатитом B и умирают.

А теперь вернёмся к COVID-19.
Гепатита B - врачи/учёные/люди знают давно, есть лекарства, препараты и прочее. Coronavirus - новое заболевание, лекарств нет, ничего нет. Он по сути не изучен. Но прививка есть.
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
это теперь обязательно по новой поправке в конституцию и что если я не сделаю, это мое дело, но придет штраф и мне его придется заплатить, но он мол обязан выписать мне направление на эту прививку...
У нас хотят, вновь подменив понятия, обязать людей делать эту "прививку".
Crownear вне форума  
Старый 11.08.2020, 20:13   #360
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Crownear Посмотреть сообщение
А теперь вернёмся к COVID-19.
Гепатита B - врачи/учёные/люди знают давно, есть лекарства, препараты и прочее. Coronavirus - новое заболевание, лекарств нет, ничего нет. Он по сути не изучен. Но прививка есть.
ты я смотрю квалифицированный вирусолог\разработчик вакцины что бы так рассуждать? я предпочитаю не лезть в темы в которых слабо разбираюсь... лекарства тоже появляются...

Добавлено через 4 минуты
я согласен, что принуждать к прививкам не правильно... но есть отдельные индивиды которые не ставят прививки например детям, а потом поймав эту болезнь от которой есть пожизненный иммунитет бегают и ревут помогите спасите...
Artem.Russian вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru