THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Для автомобилиста > Автоэлектроника, автохимия, автокосметика. Общие вопросы эксплуатации авто. > Общие вопросы автомобилиста

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2007, 21:57   #91
Меню пользователя THE_KOT
Старожил
 
Аватар для THE_KOT
  
Мне нравится Nissan Skyline R34 , потому что её можно тюнинговать до бесконечность пока самому не надоест
__________________
Если тебя оскорбили-забудь.Если тебя унизили-прости.Если тебя ударили-БЕГИ !! немного удалил.nVidia
THE_KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 14:44   #92
Меню пользователя Du3o1206001b
В процессе регистрации по e-mail
 
Аватар для Du3o1206001b
  
Моя самая любимая машина "ШАХА" (ваз 2106) - русская проверенная тачила
Du3o1206001b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 17:30   #93
Меню пользователя Сабудай
KAYANO
 
Аватар для Сабудай
  
Mercedes Benz E500 124 кузов.Вечный аппарат,как по надежности так и по дизайну.
из нового Volvo S30,лучшая техника в гольф-классе.
__________________
Athlon 3500(S939)venice+Zalman CNPS7000B-AlCu; Gigabyte GA-K8N-Pro SLI; SLI 7600GT Gigabyte Silent Pipe-II ; 4*512 DDR400 Samsung; HDD Samsung HD160JJ+GT IceCrown 1000; DVD-RW Teac 516GC; DVD-rom Sony DDU1615;ASUS Ascot 6AR+FSP400W;Creative Audigy 2+Logitech Z5300+Beyerdynamic DTX900; EIZO S1961 SH;Belkin Nostromo N30 + Mitsumi Classic
Сабудай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:16   #94
Меню пользователя SPIT
В процессе регистрации по e-mail
  
А ещё Слоник классный ну тот который Mersedes S600 в кузове W140
SPIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 22:24   #95
Меню пользователя predator
Забанен
 
Аватар для predator
  
Aston Martin DB9, Vanquish S - мощная, звук просто потрясающий ну и английский производитель. Правда цена от £100.000, но они того стоят.
Vanquish S

DB 9


Последний раз редактировалось predator, 03.06.2007 в 16:02.
predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 23:23   #96
Меню пользователя nVidia
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nVidia
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от THE_KOT
Мне нравится Nissan Skyline R34 , потому что её можно тюнинговать до бесконечность пока самому не надоест
The best post )))))))
nVidia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 16:29   #97
Меню пользователя Blik
Старожил
  
Моя любимая машина мерс cls
Blik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 21:42   #98
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 18:03   #99
Меню пользователя valday666
Старожил
 
Аватар для valday666
  
MVG, мне тоже Тарас нравится недавно купил... Правда у тебя на картинке Г1, а я Г2 взял... А вообще если и буду менять то на другого американца Dodge Intrepid или Ford Mustang... Смотря как с финансами будет...
__________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать

Последний раз редактировалось valday666, 03.08.2007 в 18:07.
valday666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:34   #100
Меню пользователя InOctopus
Старожил
 
Аватар для InOctopus
  
Много машин хороших и очень хороших... Моя !мечта! например BMW 535i 2000-ных годов выпуска или AUDI Allroad 4.2BiTurbo QUATTRO. Гражданский автомобиль с нешуточными возможностями!!!

Однако реальность немного суровее... Юзаю следующий автомобиль чуть больше года:
ВАЗ 21011 1978 года, цвет красный (Freeman описывал его здесь, тока моя мачинка почти в таком же состоянии). Ну, слегка пройдемся по неисправностям: не работают стоп сигналы (всегда так было), работает один задний габарит, работают только передние тормоза у которых слева уже два раза шланг откручивался и тормоза на ходу пропадали (задние тупо заглушены), идет солидная вибрация по кузову (на скорости 60 разговаривать с пассажиром проблематично), рулевая трапеция - на прямой еще ничего, но как только начинаются неровности - ловим машину и корректируем ее курс еще до того как она заедет на эти самые неровности, примерно прикидывая отклонения, передние стекла опускаются и поднимаются руками, стук передней подвески мягко говоря сильный, крестовина стукнет три раза прежде чем тронусь...
Продолжать смысла не вижу...Это основное.
Конечно это ж""а полная. Но, так как с 14ти лет накатал уже больше 200.000 км на разных авто и по разным дорогам то с лихвой компенсирую все эти недостатки иногда даже нервируя (когда по городу первым приезжаю) некоторых. Скорость не превышаю (не получается на этой...). Я кончено понимаю, что НЕЛЬЗЯ ВААПСЧЕ НА ТАКИХ ТЕЛЕГАХ даже из гаража выезжать, но как я уже сказал, жизнь штука суровая, а ездить тупо надо.
__________________
плыву на подлодке
InOctopus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 15:14   #101
Меню пользователя Exoliva
В процессе регистрации по e-mail
  
Вот еще одна красива пташка:
Внешний вид


Спортивная и элегантная динамика М6 приковывает взгляд, неважно, с какой стороны вы на него смотрите. Впечатляющая передняя часть кузова с мощным бампером и развитыми воздухозаборниками производит неизгладимое впечатление. Если смотреть на автомобиль сбоку, все внимание концентрируется на идеальной обтекаемой форме фирменных зеркал М, характерной аэродинамической обвеске и выразительных боковых воздухозаборниках с указателями поворотов и отличительным знаком "М". Мускулистая задняя часть с четырьмя выхлопными трубами и шестигранным диффузором подчеркивает широкую колею задних колес автомобиля.

подробная инфа тут
Exoliva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 03:15   #102
Меню пользователя dapon
Старожил
 
Аватар для dapon
  
Оч нравится БМВ Х5
dapon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:17   #103
Меню пользователя Voltage
Старожил
  
Camaro
Voltage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 12:47   #104
Меню пользователя Mакс
Старожил
  
мерс cls
Mакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 14:10   #105
Меню пользователя mistersky
Пожиратель пингов
 
Аватар для mistersky
  
Lexus RX 350 2010


Последний раз редактировалось mistersky, 03.01.2009 в 14:16.
mistersky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru