THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 15:50   #46
Меню пользователя minos66
Старожил
 
Аватар для minos66
  
Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
увидел, что 2.3А это максимальное значение, хотя на нём написано, что максимальный ток чуть больше 4А
Я повторюсь
Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
"выходной ток" регулировать нельзя - он зависит исключительно от нагрузки. Ограничить - можно.
... Так что еще большой вопрос как вы этот ток меряли, коль скоро вы спрашиваете
Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
можно ли его регулировать?
__________________
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет...

Последний раз редактировалось minos66, 13.10.2013 в 15:55.
minos66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:12   #47
Меню пользователя KOK69
Старожил
  
minos66 а у вас есть этот адаптер от Hunkey? может что нибудь расскажите? или фото было взято из какого то источника?
KOK69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:19   #48
Меню пользователя minos66
Старожил
 
Аватар для minos66
  
Цитата:
Сообщение от KOK69 Посмотреть сообщение
а у вас есть этот адаптер от Hunkey
Нет, и никогда не будет. Я не пользуюсь "универсальными" зарядками и другим никогда не советовал и советовать не буду ими пользоваться. А на фото вскрытый БП от ноута Dell и показана та самая микросхемка по которой ноут определяет "свой" БП.
__________________
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет...
minos66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:41   #49
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
И почему вы не советуете пользоваться универсальными зарядками, ведь это же достаточно удобно?
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 14:28   #50
Меню пользователя minos66
Старожил
 
Аватар для minos66
  
Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
ведь это же достаточно удобно?
У вас что, в эксплуатации несколько ноутбуков в разными штекерами и все эти ноуты без собственных блоков питания? Удобство то в чем?
И потом... Применительно к сабжу говорить ничего не буду - Huntkey Enterprise Group известная фирма, но сообщения типа таких Китайское чудище сожгло технику - Главный форум потребителей России совсем не редкость.
Ну и еще одно соображение. Как вы думаете, если универсальный БП с набором штекеров и усложненной конструкцией в виде дополнительного узла к которому эти штекера крепятся стоит столько же или даже меньше (порой значительно, если говорить о многочисленных поделках малоизвестных фирм) нормального БП с одним штекером, то на чем с'экономили?
__________________
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет...
minos66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 18:30   #51
Меню пользователя Earthshaker
Старожил
 
Аватар для Earthshaker
  
Ну так не все же делают редкостное Г. На все нужно опыт, я вот пользуюсь этим адаптером Huntkey, и все исправно заряжает. И могу с уверенностью сказать что они делают качественную продукцию, а не такие "китайские чудовища-сжигатели".
Earthshaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 19:33   #52
Меню пользователя regent
Забанен
  
А тут еще есть люди которые покупают подпольный китай?? Я славо богу таких уже лично не знаю...
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 19:47   #53
Меню пользователя minos66
Старожил
 
Аватар для minos66
  
Цитата:
Сообщение от regent Посмотреть сообщение
покупают подпольный китай?
Если вы обратили внимание на мою ссылку, то там ноут спалил не "подпольный китай", а вполне себе легальная продукция российского производителя (Универсальные блоки питания Раведа (Raveda)), приобретенная не где то в подворотне, а у вполне себе респектабельного продавца Олди.
__________________
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет...
minos66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:07   #54
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Ну не повезло человеку, брак случается у всех, но когда он выпаливает твой ноут за штуку баксов, то приятного тут действительно мало(
minos66, у меня 2 ноута с разными штекерами и 1 из зарядок практически не работает, вот и думаю на замену ей взять универсальный адаптер
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 17:27   #55
Меню пользователя KateM
Старожил
  
Для своего ноута gigabyte выбирала долго зарядку, но остановилась на этом магазине http://vnv.in.ua/blok-pitaniya-dlya-...niya-Gigabyte/
KateM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 14:48   #56
Меню пользователя Олоннэ
Старожил
  
Доброго времени суток. У меня возникла проблема: батарея не заряжается. При этом статус ее "подключена, заряжается", в утилите BatteryCare статус такой же, но зарядки не происходит. Если я написал не в ту тему, то прошу извинить и направить по адресу.
Олоннэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 17:19   #57
Меню пользователя Арсений Ли
Старожил
  
В ноуте умерла батарея, теперь я полностью привязан к сети,вернулся к "стационарному компьютеру". Искал оригинальную батарею, но батарея мне по стоимости мне выйдет дороже, чем сам мой ноут. Подскажите пжл, где гарантия того, что я куплю батарею аналог или оригинал и она не будет разряжаться так же как и эта? Ноут будет ее принимать?
Арсений Ли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru