THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 16:49   #1
Меню пользователя Sky Runner
Старожил
  
ASUS G75... Обсуждение.

Первые ласточки с информацией появились, поэтому приступим к обсуждению и ожиданию

http://www.3dnews.ru/news/623042

Наиболее совершенный ноутбук будет выпущен в рамках серии ASUS G, причём, по данным ComputerBase, он получит графический ускоритель NVIDIA GeForce GTX 670M, одну из самых мощных мобильных видеокарт производителя чипов из Санта-Клары. Остальные модели получат видеокарты серий GeForce 600M, включая 660M.

Asus G75:
http://www.youtube.com/watch?v=7qXnG..._order&list=UL

Серия карт с 600 и выше:
http://news.softpedia.com/newsImage/...-Report-3.jpg/



Куратор темы mazaffaka
__________________
Сейчас: Asus G750JH
Когда-то: Asus G74SX, Asus G73JW, Asus G71V

Последний раз редактировалось grotesque, 18.01.2012 в 16:59.
Sky Runner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:52   #2371
Меню пользователя DarkFox
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от sirius1111 Посмотреть сообщение
Вот отсюда поставил (под видео ссылка есть ) https://www.youtube.com/watch?v=NZIy...ature=youtu.be
Все заработало и саб можно регулировать по уровню громкости и эквалайзер работает. Звук отличный после установки.
Обязательно!!!! из папки VDeck64 установить приложение SRSUIx64, тогда уровни саба и фронта выравниваются при регулировке уровня звука и нет дисбаланса!!!!
Спасибо за информацию.
К сожалению это отчасти работает и только до перезагрузки.
После перезагрузки в трее нет VDECK.
А приложение приложение SRSUIx64 ругается, как при установке, так и при загрузке на отсутствие совместимого оборужования.

Кстати с сайта VIA убрали какие либо драйвера для Windows 10
DarkFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 00:54   #2372
Меню пользователя sirius1111
В процессе регистрации по e-mail
  
У меня также, выдает ошибку, но звук хороший а большего не нужно.
Подскажи пожалуйста у тебя на винде 10 регулируется яркость экрана? если да то какие дрова ставил?
sirius1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 00:15   #2373
Меню пользователя DarkFox
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от sirius1111 Посмотреть сообщение
У меня также, выдает ошибку, но звук хороший а большего не нужно.
Подскажи пожалуйста у тебя на винде 10 регулируется яркость экрана? если да то какие дрова ставил?
Мне нужно, что бы всё было правильно.
Пожалуйста - для этого нужны драйвера ATK Package. Последняя версия на сегодня - 1.0.0057 (Win10 x64).
На самые последние версии на всё для ASUS, очень хороший человек постоянно обновляет тут https://ivanrf.com/en/latest-asus-dr...or-windows-10/

P.S. У самого оказалось, что не регулируется.

Последний раз редактировалось DarkFox, 18.01.2018 в 23:00.
DarkFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 04:59   #2374
Меню пользователя DarkFox
Старожил
  
Заработало с новой версией http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/nb/..._VER100060.zip
DarkFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 13:39   #2375
Меню пользователя Mozg12
Старожил
  
Всем привет. Попал тут ко мне старичок Asus g75vx, хотел бы поиграться с разгоном. У кого есть модифицированный биос и инструкция по его прошивке? Klem и другие, некогда активные, не отвечают в личке.
Mozg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 21:11   #2376
Меню пользователя Dalexus
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Mozg12 Посмотреть сообщение
Всем привет. Попал тут ко мне старичок Asus g75vx, хотел бы поиграться с разгоном. У кого есть модифицированный биос и инструкция по его прошивке? Klem и другие, некогда активные, не отвечают в личке.
Проверь личные сообщения. Уже прошился. 900MHz/2300Mhz - стабильно держит и ещё дальше можно гнать.


Thanks to Klem!

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от DarkFox Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.
К сожалению это отчасти работает и только до перезагрузки.
После перезагрузки в трее нет VDECK.
А приложение приложение SRSUIx64 ругается, как при установке, так и при загрузке на отсутствие совместимого оборужования.

Кстати с сайта VIA убрали какие либо драйвера для Windows 10
Ставь комплектные драйвера под win 8 - отлично всё работает. А потом можно обновить используя сборник драйверов SamDrivers.
Dalexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 06:22   #2377
Меню пользователя Mr. Alexander
Старожил
  
У кого ещё "в живых" агрегат. Скажите, решалась ли как-то проблемка с USB портами или драйверами? У меня почти все диски USB 3.0 и некоторые кардридеры 3.0 часто самопроизвольно отключались. Приходилось их юзать через 2.0 хаб.
Mr. Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 10:12   #2378
Меню пользователя Mozg12
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Mr. Alexander Посмотреть сообщение
У кого ещё "в живых" агрегат. Скажите, решалась ли как-то проблемка с USB портами или драйверами? У меня почти все диски USB 3.0 и некоторые кардридеры 3.0 часто самопроизвольно отключались. Приходилось их юзать через 2.0 хаб.
У меня живы два агрегата Asus G75VW и VX на VW эта проблема решилась установкой драйверов интел, на VX проблемы с USB 3.0 нет. Windows 7 x64 чистая без всякого рода активаторов.
Mozg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 19:29   #2379
Меню пользователя Dalexus
В процессе регистрации по e-mail
  
G75VX - Windows 8, 8.1, 10. Как бы и не было никогда проблем...
Dalexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 00:45   #2380
Меню пользователя Mozg12
Старожил
  
Dalexus, я так понимаю проблема существует в версии VW
Mozg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 06:14   #2381
Меню пользователя Mr. Alexander
Старожил
  
Mozg12,
Да - VW. Проблема на месте, никуда не ушла. Какие драйверы посоветуете для Windows 8.1 Pro x64 (тоже лицензия, без любого рода активаторов)
Необходимость заставила позаниматься с кучей бэкапов, на внешних дисках - на USB 2.0 очень муторно, а на 3.0 невозможно.
Mr. Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 05:49   #2382
Меню пользователя Mr. Alexander
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Mozg12 Посмотреть сообщение
на VW эта проблема решилась установкой драйверов интел
Какие конкретно устанавливали драйверы Intel? (какая версия, для какого чипсета)
Mr. Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 07:59   #2383
Меню пользователя Mr. Alexander
Старожил
  
Что-то никак не могу отыскать эти волшебные драйверы от Intel. Для чипсета 7 Series/C216 есть версия датируемая 03.02.2014, но она для Win7. На восьмёрку эти драйверы не налазят.
Для Win8.1 & 10 вообще ничего нет, только интегрированные в систему - майкрософтовские. Хотел у тех.поддержки Intel'а поинтересоваться, но у них для простых пользователей таковая отсутствует.
Караул. (
Mr. Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 22:44   #2384
Меню пользователя gizo666
Старожил
  
Помогите пожалуйста стянуть отсюда модифицированный биос и программу прошивальщик.
Здесь ранее уже выкладывали, но ссылки умерли.
gizo666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 05:56   #2385
Меню пользователя Андрей&Ко
Знающий
 
Аватар для Андрей&Ко
  
Mr. Alexander, Установите программу slimdrivers
https://slimdrivers.ru.uptodown.com/windows
она делает анализ системы и предлагает установить актуальные и самые свежие драйвера на все устройства системы... если что-то пойдет не так всегда можно откатиться на предыдущее... пользуюсь не один год, проблем не было...
__________________
Все что я написал, является моим мнением, основанным на личном опыте... я могу ошибаться.
Андрей&Ко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru