THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 17:48   #16
Меню пользователя BOBKA
Старожил
  
Я таскаю два своих в сумке. Тот, котоый до 2-х кило - еще реально, а второй - 3 кг - жутко неудобно. Пробовал рюкзак (нонейм) - супер!
BOBKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:57   #17
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
В сумке, на плече.

Если еду куда-то далеко и знаю, что таскать ноут буду долго, есть рюкзачки специальные. От Майкрософта и Интела...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 18:57   #18
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
рюкзак... но он у меня трансформер еще и в сумку превращается... там на молниях все отстегеваетя и престегивается... очень удобно когда принтер мобильный нужен или внешний диск тогда рюкзак а если просто тгогда как сумка...
http://i20.ebayimg.com/04/i/06/2a/10/f4_2.JPG
(тут другая но похожая модель)
стоил 42 евра плюс 5 евра доставка...
поищи шото подобное...

Последний раз редактировалось nabor slov, 19.06.2007 в 19:00.
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 18:58   #19
Меню пользователя Kisle Gliste
В процессе регистрации по e-mail
  
В сумке. Но не так давно на одной прессухе как сувенир подарили сумку-рюкзак. Видимо, буду пользоваться ей, бо удобная. Обычный рюкзак не годится, потому как совершенно не защищает бук от внешнего воздействия, например, в транспорте в час пик.
Kisle Gliste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:09   #20
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от nabor slov
такую же хачу...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:37   #21
Меню пользователя nabor slov
Ветеран клуба THG
 
Аватар для nabor slov
  
ну так с ебай это не проблема... знакомые в европе есть или едут пусть купят и на отчизну переправят... автобусом или поштой... это плюс 15-20 евра...
nabor slov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:02   #22
Меню пользователя
Без прописки
  
у меня 17-й нотик toshiba satelite.
вообщем по-моему лучше рюкзака ни чего нет для нотика. самая удобная ноша. его и на плече и за спину на оба плеча забросить можно мешаться не будет и в руках его можно так же носить.
Я взял себе рюкзак Dicota. отличный рюкзак, приятно носить - мягкий, широкие плотные лямки и перестегваются в двух местах как на горных рюкзаках; два больших отсека - один для нотика на внутреней стороне к спине прилегает, стенки внутри толстые плотные для защиты от повреждений, и еще лямка-резинка внутри видимо что бы нотик не болтался (хотя он и так плотно лежит). потом за ним второй отдел для остального барахла. далее на внешней стороне два отдела сверху и снизу - я туда отдельно мышку и отдельно зарядку кладу, так что бы быстро доставать что бы ни чего не мешалось.
Короче не нравится мне в нем то что в отделе для нотика дно так же не уплотнено как и стенки, приходится аккуратно ставить на пол.
Еще два момента - бери что бы было по больше карманов и мелких отделов.. потому что мелких девайсов и фурнитуры валом и хреново когда это все в куче болтается; а так же по возможности смотри что бы материал рюкзака был влагонепроницаемым и так же молния защищена от влаги, тк под дождем опасно с ним идти
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 14:31   #23
Меню пользователя
Без прописки
  
Спасибо, ребята, только ноуты 17" HP кудато поразбежалися ))), а ссылочку на рюкзаки кто нибудь кинет, на нормальный сайт ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 22:32   #24
Меню пользователя arseniiavr
Старожил
 
Аватар для arseniiavr
  
Проблемы с аккумом

Имеется ноутбук Acer Aspire 3103. Аккум полностью не заряжается, а именно до 94-95%. При отсоединении ноутбука от сети и попытке включить его от батареи- ничего не происходит. Если батарею снять и снова поставить- всё нормально. В чём дело?
arseniiavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 16:18   #25
Меню пользователя Kisle Gliste
В процессе регистрации по e-mail
  
Забей. Это чисто софтовая проблема.
Kisle Gliste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 17:35   #26
Меню пользователя arseniiavr
Старожил
 
Аватар для arseniiavr
  
Забить-то можно, но как эту проблему исправить?
arseniiavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 16:27   #27
Меню пользователя Kisle Gliste
В процессе регистрации по e-mail
  
Никак. Это не бага, это фича (с)
Kisle Gliste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 17:04   #28
Меню пользователя arseniiavr
Старожил
 
Аватар для arseniiavr
  
Вроде форум серьёзный, а серьёзного ответа на вопрос не вижу. Что мне, каждый раз передёргивать аккум, чтобы включить ноутбук от батареи?
arseniiavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 18:18   #29
Меню пользователя Kisle Gliste
В процессе регистрации по e-mail
  
Извини, не увидел главного. Да, проблема серьезная. Тащи в гарантийку. И молись, чтобы были запчасти. Скорее всего, проблема с системной платой.
Kisle Gliste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 00:39   #30
Меню пользователя AUS
Старожил
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от arseniiavr
Вроде форум серьёзный, а серьёзного ответа на вопрос не вижу. Что мне, каждый раз передёргивать аккум, чтобы включить ноутбук от батареи?
у меня что-то типа тогоже но не совсем http://www.thg.ru/forum/showthread.p...threadid=12188 ...поделись инфой где копать если найдешь в чем проблема...а если у меня будут новости - расскажу тебе.
__________________
Live AUS Kyiv
AUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru