THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Переносные персональные компьютеры и другие мобильные устройства. > Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки Обсуждение проблем с ноутбуками, ультрабуками, субноутбуками, нетбуками, обмен опытом, советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 00:19   #31
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Вот это они круто взяли, это вам не древние карты против современных.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 00:25   #32
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Зато быстро, в субботу отдал в понедельник получил

Добавлено через 45 секунд
Хорошо хоть не видюшку сдохла там бы наверное раза в 2 больше отдал)
__________________
nVidia клан За священную Нвидию и святого Хуанга!
я в вк https://vk.com/sergeon11
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 01:04   #33
Меню пользователя Gera
Ge®@Force
 
Аватар для Gera
  
Leonardo, Я дико извиняюсь,вы понимаете,что написано в квитанции? Во первых слово токопроводящих перенесли неправильно,что уже настораживает,во вторых вам сначала восстановили токопроводящие дорожки(каким интересно способом,наверное почистили) а потом заменили контролер (весьма сомнительно) и в итоге ещё раз почистили и доставили.Ах,забыл про цепи питания,мне интересно они с микроскопом работали или просто сменили котролер и тупо воздухом продули? Второй вариант логичней и как мне кажется так и поступили.
__________________
i7 7700k@4.8,Asus maximus IX Formula,Corsair RGB 4x8GB DDR4 3200MHz,GeForce GTX 1080Ti
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 01:40   #34
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Gera, руками шаманили, иметь инфракрасную станция пайки редоксть
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 01:45   #35
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Gera, и что ты предлагаешь, что бы Leonardo научился сам ремонтировать ноутбуки или пошёл завтра оспаривать в сервис сумму за ремонт или за не правильно перенесённое слово? На форумах как правило начинают придираться к осибкам и очепяткам, когда другие аргументы заканчиваются.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 02:03   #36
Меню пользователя Gera
Ge®@Force
 
Аватар для Gera
  
Злой Геймер, Для начала,я предлагаю человеку понять,что из четырёх перечисленных пунктов,скорее всего,выполнен был всего один.Во вторых,во избежание подобных ошибок,проверять возможности починки иными путями,знакомыми,друзьями знаковых,расширять список возможностей.В третьих какие ещё аргументы ты хочешь?На лицо мошенничество,опустим ошибку переноса,а то что скорее всего заменили только контролер этого мало? В четвёртых мне не интересно реагировать на твои придирки,если у тебя аргументы закончились это не повод общаться со мной.Мне это не интересно.Хочешь,советуй автору темы.

Добавлено через 5 минут
Посоветуй ему не слушать меня...
__________________
i7 7700k@4.8,Asus maximus IX Formula,Corsair RGB 4x8GB DDR4 3200MHz,GeForce GTX 1080Ti

Последний раз редактировалось Gera, 24.10.2017 в 02:02.
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 02:15   #37
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Ну можете мне посоветовать надежный проверенный сервис (в Москве, я сейчас в Москве), что бы я в след. раз, если что, туда обратился)

Добавлено через 4 минуты
я вообще на 20-30 тыс рассчитывал или новый покупать
__________________
nVidia клан За священную Нвидию и святого Хуанга!
я в вк https://vk.com/sergeon11
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 02:17   #38
Меню пользователя Gera
Ge®@Force
 
Аватар для Gera
  
Leonardo, Я собственно это и имел ввиду,нужно было спросить да и читавшие тему включая меня могли додуматься.Но,на ошибках учатся
__________________
i7 7700k@4.8,Asus maximus IX Formula,Corsair RGB 4x8GB DDR4 3200MHz,GeForce GTX 1080Ti
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 02:20   #39
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Leonardo, В личку мне стукни я тебе дам контакты мастера у него инфракрасная паяльная станция и берет очень адекватно и честно
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 18:32   #40
Меню пользователя zaxarchenko
В процессе регистрации по e-mail
  
Я уже читал на других форумах и получается, что после продолжительной игры не включается ноутбук[/url]. И основные причины это - происходит перегрев процессора, летит северный мост или еще происходит короткое замыкание на плате. Короткое замыкание цепи питания, проверяйте по ключам. А, если нужна диагностика, то приносите в сервисный центр.

Последний раз редактировалось Dark-force, 25.10.2018 в 21:05.
zaxarchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 15:15   #41
Меню пользователя Дядя Шнюк
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Дядя Шнюк
  
Квитанция смишная, но а чего вы хотели - если написана от балды. Бывает и хуже - мне с "царихи" приволакивали писульку с диагнозом "паламатый ридуктор" и при этом в ноуте сдёрнули всё, что можно - включая матрицу. Ценник для Мск вполне вменяемый и даже если там копеечный шим(или даже просто разъём питания заменен) - то вам знать ненадобно. Или ковыряй сам - "нам расколоть его поможет - киножурнал "хочу всё знать"(ютубик).
И да. Компонентным ремонтом сейчас занимаются динозавры и мамонты(и то под большим сомнением) - отвёртки наше всио.
Дядя Шнюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru