THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 20:02   #1561
Меню пользователя vvbsc
Старожил
  
Здравствуйте!
Хочу купить колонки для игр,музыки - Edifier S530D <Black> (2x35W +Subwoofer 75W, дерево, ПДУ)
скажите ASUS Xonar DX (RTL) PCI-Ex1 подойдет? или что то другое взять?
vvbsc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:04   #1562
Меню пользователя maksa
VIP-пользователь
 
Аватар для maksa
  
vvbsc, подойдет... дороже карту брать нет смысла...
maksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:31   #1563
Меню пользователя vvbsc
Старожил
  
maksa,Спасибо!
vvbsc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:48   #1564
Меню пользователя bichin
Старожил
  
Привет Всем.
Кто слышал как звучит звук. карточка Asus Xonar Essence One.
http://ru.asus.com/Multimedia/Audio_...specifications.Судя по тех. параметрам HI-END да и только.
Сейчас Creative Audigy ES (SB0160) стоит. Хочу Audigy оставить для игр. А эту для музыки взять. Слушаю сейчас в основном в наушниках ТДС 5м, в формате двд аудио.
Или за цену Asus может что-то лучше есть???

Последний раз редактировалось bichin, 28.02.2012 в 18:06.
bichin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 16:58   #1565
Меню пользователя hemyl84
Старожил
 
Аватар для hemyl84
  
День добрый всем!!! помогите с выбором недорогой карты в пределах 3 т,р , у меня особых притензий к качеству звука нет но встроенный звук на основе Realtek ALC889 очень не нравится в системе w7, в системе ubuntu 10,4 звук лучше намного(акустика sven sps-860 и наушники sennheiser hd-180) раньше подключал к ноутбуку все устраивало или если подключить к плееру звук тоже устраивает. вот думаю ASUS "Xonar D1" или ASUS "Xonar ds или ASUS "Xonar dx какую из этих взять ???может что попроще можно подобрать???
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше ....наверно
hemyl84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:52   #1566
Меню пользователя maksa
VIP-пользователь
 
Аватар для maksa
  
hemyl84, Раз звук не критичен берите любую карту среднего ценового диапазона от асус или креатив. Или пробуем читать эту статью...
maksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 16:12   #1567
Меню пользователя hemyl84
Старожил
 
Аватар для hemyl84
  
maksa, спасибо за статью действительно стало лучше, звук не гремит и басы появились без хрипа.
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше ....наверно
hemyl84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 17:32   #1568
Меню пользователя maksa
VIP-пользователь
 
Аватар для maksa
  
hemyl84, пожалуйста..
maksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 09:17   #1569
Меню пользователя Valko
Старожил
  
Доброго дня форумчанам, хочу попросить совета.
Стоит качественная комп. аккустика 2.1, звуковая карта X-Fi Xtreme Audio. Важно хорошее качество звука для игр, поддержка EAX, прослушивание mp3 высокого качества и cd (я аудиал, поэтому представить свой hi-end современный игровой компьютер без отличного звука не могу).
Читал много отзывов о том, что это самая слабая по чипу и качеству звуковая карта из более-менее современных карт Creative. Есть ли смысл в замене звуковой карты на ASUS DX, либо Essence STX? Какое основное применение hi-end звуковых карт в компьютере, типа STX (от 5000 руб.)?
Valko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 10:39   #1570
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
Valko,
Цитата:
я аудиал, поэтому представить свой hi-end современный игровой компьютер без отличного звука не могу
Отличный звук - это все таки уже не компьютерные колонки и совсем другие деньги.
ИМХО в твоем случае будет достаточно D1/DX(если больше нужна музыка) или Titanium(игры).
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:09   #1571
Меню пользователя Valko
Старожил
  
Vanco88
Спасибо за советы, а от Асуса что-нибудь есть для игр заточенное? Потому что я далеко не в восторге от своего последнего продукта Креатива и совместимости с некоторыми играми и приложениями...
Valko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:57   #1572
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
Valko,
Цитата:
Потому что я далеко не в восторге от своего последнего продукта Креатива и совместимости с некоторыми играми и приложениями...
Потому что ты взял жалкую урезку, которая даже не есть X-Fi. Повторюсь, для игр - лучше креатив титаниум, для музыки в стерео лучше - асус D1/DX, но это не значит то, что например креатив/асус будет отвратительно звучать в музыке/играх соответственно. Придется выбирать, недостатки есть как у одной, так и у другой. Если собираешься потом взять акустическую систему 5.1 и слушать по аналогу, то можно и асус Д2/Д2Х приобрести.

Последний раз редактировалось Vanco88, 18.03.2012 в 15:10.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:12   #1573
Меню пользователя Valko
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Vanco88 Посмотреть сообщение
Valko,

Потому что ты взял жалкую урезку, которая даже не есть X-Fi.
Вот-вот, я подозреваю, что в этом очень поспособствовала недобросовестная реклама и название продукта, как и отсутствие новых драйверов...Кстати, это даже не урезка, а просто другой, более дешевый чипсет.
Valko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:59   #1574
Меню пользователя bory
Старожил
  
Имеется Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro USB. Слушаю музыку (стерео). Достаточно ли этой карты или нужно что-нибудь получше?
bory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:28   #1575
Меню пользователя maksa
VIP-пользователь
 
Аватар для maksa
  
bory, Я думаю достаточно А вы?
maksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru