THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 17:08   #2986
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
TeSla_M,
500р.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 09:20   #2987
Меню пользователя Bosumar
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Vanco88 Посмотреть сообщение
Bosumar,

Нет?
Нет, но заверяют что состояние идеальное, вот не знаю, верить или нет.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Цитата:
Сообщение от S_Snake Посмотреть сообщение
у этой карты есть проблемы с чипсетами от Интел и ДжеФорсами. если железо полностью от АМД, то вероятность проблем минимальна. этой карте посвящена целая тема на Оверах.
Железо все на Интел
Bosumar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 11:12   #2988
Меню пользователя S_Snake
Ведомый волею судьбы!
 
Аватар для S_Snake
  
Цитата:
Сообщение от Bosumar Посмотреть сообщение
Железо все на Интел
тогда возможны глюки разного рода.
__________________
Мы жили хорошо, пока нам не сказали что живём плохо. И стали мы жить плохо, не смотря на то, что всё было хорошо.
Borderlands + World of Warcraft = Firefall
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/free_user/
S_Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 14:20   #2989
Меню пользователя webley
В процессе регистрации по e-mail
  
Добрый день. С наступающим всех!

Помогите пожалуйста выбрать звуковую карту. Раньше пользовался Creative SB X-FI, но с покупкой нового системника она на материнку не лезет из-за слотов другого стандарта. В игры не играю, больше волнует качество звука при прослушивании музыки и просмотре фильмов. Аудио система Microlab H 300. Денег сильно много тратить не хочется - 4000 р потолок, который конечно лучше не достигать.

Всем спасибо!
webley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:52   #2990
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
webley,
Если выбирать из новых, то Creative Audigy RX. Если б/у, то можно посмотреть на ASUS DX еще, хотя новую можно найти за 4300р.

Последний раз редактировалось Vanco88, 31.12.2014 в 20:41.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 22:48   #2991
Меню пользователя webley
В процессе регистрации по e-mail
  
А какая лучше Audigy RX или Asus DX? И будет ли Asus DX нормально работать с 2.1, а то прочитал, что вроде с этим какие то проблемы?

Последний раз редактировалось webley, 02.01.2015 в 02:43.
webley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 07:55   #2992
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Цитата:
Сообщение от webley Посмотреть сообщение
А какая лучше Audigy RX или Asus DX? И будет ли Asus DX нормально работать с 2.1, а то прочитал, что вроде с этим какие то проблемы?
Asus DX вроде получше, но не уверен что вы заметите разницу с вашей акустикой. Про 2.1 ничего не скажу, по умолчанию должно работать нормально
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 12:52   #2993
Меню пользователя meklema
Старожил
  
Всем привет!
У меня немного не в тему вопрос, но всё же попрошу совета у знающих...
Материнка у меня Gigabyte GA-B85M-D3H (вся конфига в профиле).
Видяха Asus R9270X-DC2T-2GD5 прилично так места занимает, так что выглядит всё это в сборе примерно так (картинка не моя).
Хотел было всунуть звуковуху со старенького компа creative x-fi xtreme gamer, с которой явно веселее и играться и аудио слушать, однако смущает то, что при этом она прикроет процентов, может, 30 площади вентиляторов видеокарты. Она вовсе небольшая, кстати, по площади.
Вот и склоняюсь остаться на встроенной. Тем не менее, с другой стороны, зачем тогда такой дизайн материнок, что 1ый PCI слот закрыт полностью, а второй при использовании всё равно приведёт к ограничению поступающего в вентиляторы воздуха? Более-менее игровые видеокарты же весьма идентичны по размерам. Или микро-АТХ материнки в принципе спроектированы так, что либо норм.видеокарта и встроенный звук, либо встроенное видео и пихай хоть что в PCI?
Мне как бы больше с инженерной точки зрения всё это интересно. Как бы Вы прокомментировали данную ситуацию? Спасибо.

Последний раз редактировалось meklema, 02.01.2015 в 12:58.
meklema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 13:02   #2994
Меню пользователя tigeramba
Лидер Клана AMD Radeon
 
Аватар для tigeramba
  
Цитата:
Сообщение от meklema Посмотреть сообщение
микро-АТХ материнки в принципе спроектированы
где то так. Производитель обычно думает про больше чем 1 устройство на АХТ или более больших форматах материнок.
tigeramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 13:13   #2995
Меню пользователя Sonic
VIP-пользователь
 
Аватар для Sonic
  
meklema, можешь поставить, ничего страшного не случится
Sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 17:18   #2996
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
Цитата:
Сообщение от webley Посмотреть сообщение
А какая лучше Audigy RX или Asus DX?
Сложно сказать. В плане качества звука некоторые очень хвалят RX. А так, ЦАП повыше у DX. Но на данной АС думаю не факт, что почувствуешь разницу.

Последний раз редактировалось Vanco88, 02.01.2015 в 17:43.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 00:49   #2997
Меню пользователя webley
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Vanco88 Посмотреть сообщение
Сложно сказать. В плане качества звука некоторые очень хвалят RX. А так, ЦАП повыше у DX. Но на данной АС думаю не факт, что почувствуешь разницу.
Приобрел сегодня Asus DX. Сложно сказать, звучит ли она лучше моей предыдущей карты, но уж точно не хуже. Доволен, спасибо!
webley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 02:34   #2998
Меню пользователя Миша2010
В процессе регистрации по e-mail
  
Всем привет. Прошу совета. Колонки компьютерные Creative Inspire P380, наушники игровые Creative Fatality Gaming самые дешёвые, но звуковая карта в первую очередь нужна для новых наушников, которые я купил для прослушивания музыки, а именно Creative Aurvana Live!2, какого уровня могли бы посоветовать можно и внешнюю... опять же из попсовых можно типа Asus или Creative, в общем такую звуковую карту, чтобы под мои новые наушники не слишком крутую, которая будет бессмысленна и не самую дешёвую. Слушаю музыку почти всегда в Lossless, жанры в основном попса, блюз, иногда рок... но больше первое ) Спасибо.
Миша2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 02:43   #2999
Меню пользователя Vanco88
VIP-пользователь
  
Миша2010, рассматривается ли б/у? Наушники можно было бы и другие посмотреть все же.

Последний раз редактировалось Vanco88, 12.01.2015 в 02:47.
Vanco88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 02:56   #3000
Меню пользователя Миша2010
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Vanco88 Посмотреть сообщение
Миша2010, рассматривается ли б/у? Наушники можно было бы и другие посмотреть все же.
У нас БУ я думаю не найдёшь... так что новьё надо... на счёт наушников согласен, несмотря на цену в 95 евро... я сначала разочаровался немного... потом послушал в принципе звучат мягче и качественнее... но всё равно неидеально... думал отдавать, в общем оставил я их. Тем более, если бы я брал те же байрдинамики высокоомные сразу, то мой компьютер тупо бы не потянул... решил начать с малого ) Я надеюсь, что со звук. картой так не будет, что разница будет минимальна или вообще не слышна )))
Миша2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru