THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 10:29   #1
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Какие фильмы посмотреть?

Делимся впечатлениями о просмотренных фильмов и рекомендуем что интересного можно глянуть...

Какие сериалы посмотреть?
Какое Anime посмотреть?

Какие фильмы посмотреть? (архив)

Вечно у нас нет нечего в норм качестве делаю список что сам хочу посмотреть:
Железное небо
Тёмный рыцарь
Новый человек паук
Неудержимые 2
Облачный Атлас
Красные огни
Silent Hill 2
Хоббит: Неожиданное путешествие
Петля времени
Вспомнить всё
Люди в Черном 3


Заметка модератора:
Запрещено давать ссылки на онлайн кинотеатры! Приветствуется описание на Кинопоиске, IMDB.

Последний раз редактировалось grotesque, 08.01.2016 в 13:30.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:00   #76
Меню пользователя zedalert
Ветеран клуба THG
 
Аватар для zedalert
  
V1ktor#1, в этом вся и проблема, фантастические фильмы нужно смотреть именно отключив мозг (или, как еще говорится, раскрыв разум), т.к. это другие вселенные, со своими законами, наши стереотипы там не применимы.
__________________
Asus RS100-E4 (SuperMicro X8SIE-LN4F | Xeon X3470 | 24GB ECC Reg DDR3 | 120GB RAID1 SSD | 320GB HDD | HBA)
Dell MD1000 SATAU (4x3TB WD Green | 4x2TB WD Red | miniSAS SFF-8470 | 2x Windows Storage Spaces Mirrors)
Steam Machine (MSI H87I | i5-4440 | Seidon 120V | 16GB DDR3 | GTX1060 6G | 240GB SSD | 4TB 2.5" HDD)
Acer Swift 3 SF314-56G-53KG (i5-8265U | 4+16GB DDR4 | MX150 2GB | 256GB NVMe | 1TB HDD)
MikroTik RB2011UiAS-RM | MikroTik cAP ac | MikroTik mAP 2n | Cisco SG200-08
zedalert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 16:38   #77
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
V1ktor#1, вот те же мысли пришли. Любая утопия - это попытка реализовать идеальный мир. В этом фильме нормально не отразили идею, а лишь показали проблемы и пороки системы. Потому при всей своей оригинальности фильм оказался концептуально слаб.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от zedalert Посмотреть сообщение
фантастические фильмы нужно смотреть
Это блокбастеры нужно смотреть с отключенным мозгом - бабахает и ладно. Сюжет - аллегория, а если её нема - то это мусор для мозга и удовольствие для глаз. Плохопродуманная вселенная - худший вариант.

Добавлено через 7 минут 33 секунды
Почему Лектор столь популярен при всей своей извращенности - потому как он завершенный персонаж именно со своими принципами и мотивами. В фильме они показаны и сложены в единый сюжетный мир. Что во "Время" - коррумпированный мир где валютой является время. Появляется человек который не думает о последствиях и живет одним днём - революционер хаоса во вселенной без будущего.
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 16:41   #78
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от V1ktor#1 Посмотреть сообщение
глянь глянь
что что - а ощущений после просмотра будет масса, правда вот у меня в основном критических
ну не знаю... посмотрел, мне очень понравилось...

задумка интересная...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:04   #79
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Появляется человек который не думает о последствиях и живет одним днём - революционер хаоса во вселенной без будущего.
четко сказано

Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
задумка интересная...
и только.....
__________________
Lenovo Y5070, 15.6, 1920х1080, Intel Core I7 4710 HQ, 8 GB DDR3 1600, nvidia geforce GTX860M (maxwell, 2GB GDDR5), SSD 512 Gb Transcend SSD370S, Windows 10 х64
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:32   #80
Меню пользователя 881z1
Старожил
  
посоветуйте что ещё посмотреть о царице Египта Клеопатре кроме фильма Cleopatra 1999г. [только что посмотрел] и кроме фильма Cleopatra 1963г
881z1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:14   #81
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Помогите найти фильм, учёных(вроде 2 или 3) послали на станцию на полюсе(вроде южном), а там творились странные вещи, что-то происходило под землёй, люди без души(Вроде так), и у них были странные знаки на ладонях.
Нубы подумают, что я про "Нечто" говорю, но нет, это не так.

Добавлено через 12 минут 18 секунд
Смотрю "Нечто 2011", ерунда дичайшая.
Даже тест на "нло" сделали дебильным, по коронкам
Ржунимагу.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:30   #82
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
Смотрю "Нечто 2011", ерунда дичайшая.
Посмотреть то можно. Мне лично понравился, хотя может потому как я уже давно не смотрел все эти уфвастики. Самое главное фильм просто страшилка без особого смысла и вроде пугалки баянистые-пребаянистые, но разок испужалси. Плюс дикий норвежец понравился, который потом за псиной погнался.
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:31   #83
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Посмотреть то можно. Мне лично понравился, хотя может потому как я уже давно не смотрел все эти уфвастики. Самое главное фильм просто страшилка без особого смысла и вроде пугалки баянистые-пребаянистые, но разок испужалси. Плюс дикий норвежец понравился, который потом за псиной погнался.
Ниразу не испугался, в разы хуже оригинала. Там была ставка на загадочность, а тут хз на что.
И опять же, дебил придумывал тест с коронками.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:37   #84
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
в разы хуже оригинала
Я разве спорю? Просто не надо пересматривать оригинал перед просмотром. А так давно я не смотрел такой лабудени, потому как основная задача современных страшилок - вызвать блевоту а не испуг.
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
И опять же, дебил придумывал тест с коронками.
Ну побыстрому что-то намастрячили. Кстати я не понял а кариес ИнопланетнаяФормаЖизни не ыметировала?
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:38   #85
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Ну побыстрому что-то намастрячили. Кстати я не понял а кариес ИнопланетнаяФормаЖизни не ыметировала?
Чем был плох старый?
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:47   #86
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
Чем был плох старый?
Тем что на нем по быстрому бабла не срубить
__________________
О великом прошлом вспоминают при отсутствии великого будущего
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:07   #87
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
Ниразу не испугался, в разы хуже оригинала.
Я в старом ни разу не испугался. По мне, так фигня. Новый, судя по комментам, ваще ацтоище.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:11   #88
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
По мне, так фигня.
"Star wars IV-VI так вообще уг, ты видел те ужасающие спецэффекты? Кошмар, фу!" - примерно так звучит.
Нечто очень хороший фильм, не надо так.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:30   #89
Меню пользователя Elektronik
Hardware
 
Аватар для Elektronik
  
=mek=, имхо, ерунда. Все предсказуемо, нету неожиданности. Бегают с огнеметом и все. Просто отвратительно, ужаса нету.
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:32   #90
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
Просто отвратительно, ужаса нету.
Фильм 1982, что бы оценить это в полном объёме, нужно было родиться где-то в конце 60х
У фильма оценка 8.2 на IMDB, довольно таки неплохо.
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru