THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 10:36   #1
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Cyberpunk 2077 [PC, PS4, PS5, X1, XSX] 10.12.2020


Арты



Скриншоты


























Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED, выпустившая серию игр «The Witcher». Игра анонсирована в 2012 году и будет в жанре киберпанк.

События будут разворачиваться в Night City и окружающих локациях, игроки посетят многие места, представленные в Cyberpunk 2020. Игра будет сочетать в себе взрослый нелинейный футуристический мир, нелинейную историю, глубокую ролевую систему (основанной на настольной игре Cyberpunk 2020), множество классов с возможностью создания собственного героя, большой арсенал оружия, гаджетов и модификаций.

Дата выхода:
16 апреля 2020
19 ноября 2020

10 декабря 2020



Тизер Cyberpunk 2077.
Тизер - трейлер Cyberpunk 2077.

Официальный сайт игры: cyberpunk.net

Последний раз редактировалось Tarik, 13.10.2022 в 03:08. Причина: Изменение даты релиза игры.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 04:37   #1861
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от RedAngryWolf Посмотреть сообщение
Сдюжили поляки, не то что Вачовски
RedAngryWolf, т.е тебе концовка и игра в целом понравились? Я правильно понял твои слова?
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 08:17   #1862
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Victor Caesar, Там все концовки в той или иной степени хороши. Причём для Ви есть даже одна положительная (и нет, это не полгодика кутежа с мулаткой, как почему-то решили многие).
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 11:44   #1863
Меню пользователя RedAngryWolf
Старожил
 
Аватар для RedAngryWolf
  
Victor Caesar, та концовка что я видел - вполне себе по канону, мой внутренний Гибсон доволен. Ви даже стебётся над Голливудом, типа, хехе, хеппиэнд зажали.

Игруха в целом ок, если бы не баги и невнятная прокачка. Ну, и интерфейс для геймпада мог бы быть получше. Ведьмак 3 тоже этим болел, потом поправили
RedAngryWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 12:50   #1864
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Victor Caesar, я не сравниваю сюжеты в играх. Исходил из того, что всю игру гг рвал задницу в стремлении найти ответы на свои вопросы, но по итогу нас шлют лесом. Но шлют красиво с многоточием в конце. Хотелось бы верить, что в длс таки поставят точку. Все эти выборы, назвал бы это всё выбор без выбора. Опять же, не хочу писать больше, т.к нужна конкретика, а это уже спойлеры.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 13:24   #1865
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
Но шлют красиво с многоточием в конце.
Может намёк на полноценный сиквел?
За то что не спойлеришь сюжетку - Отдельное спасибо.

Тебе сюжет в Ведьмак 3, The Last of Us, The Last of Us Part II, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, God of War(2018), РДР 2, и Death Stranding понравился? В те из них, которые естественно проходил или может быть смотрел на стримах.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 14:14   #1866
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Victor Caesar, не знаю, хотелось бы чтобы было продолжение, т.к мне абсолютно не по нраву то, что они показали. Я не считаю это достойной концовкой, ну хоть убей, просто не считаю. Может кому то такое и нравится, а мне кажется что игрока взяли и прокатили на одном месте с ветерком. Сегодня добью другие концовки, хочу лично лицезреть сей шедевр, т.к прочел уже несколько статей, пересмотрел кучу видосов и везде информация разнится.
На счет других игр, в ведьмака не играл, консольные проекты не интересуют до тех пор, пока не выйдут на пк, рдр2 так и не прошел, интересно но не затягивает как та же гта5 например, в симулятор курьера еще не играл. Если вспомнить из того, что давно проходил, это однозначно трилогия биошока.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 16:20   #1867
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Польская студия получила подтверждение того, что одна из юридических фирм подала коллективный иск в Окружной суд США и намерена противостоять нападкам инвесторов.

Юристы действуют от имени держателей ценных бумаг США, основанных на акциях компании. В исковом заявлении требуется определить нарушили ли действия компании и её руководителей, связанные с премьерой Cyberpunk 2077, федеральные нормы. Также указывается на возможное введение в заблуждение инвесторов, из-за чего последние понесли убытки. Сумма иска не указывается.

Какая именно фирма подала иск неизвестно, но на текущей неделе в четверг и пятницу их было две – лос-анджеллеская The Schall Law Firm и нью-йоркская Rosen Law Firm. Юристы полагают, что Cyberpunk 2077 не должна была выходить на старых консолях Xbox и PlayStation из-за многочисленных ошибок.

CD Projekt дала краткий комментарий:

Цитата:
«Компания будет активно защищаться от всех подобного рода претензий».
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 20:58   #1868
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
Все эти выборы, назвал бы это всё выбор без выбора.
А вот видос, в котором это наглядно демонстрируется. Это начало игры, в принципе никаких спойлеров здесь нет. Я не совсем верно в прошлом посте описал ситуацию, это не выбор без выбора, а иллюзия выбора. К счастью такое происходит не везде, и всё же выбор не того ответа приводит к плачевным результатам, столкнулся с таким, пришлось переигрывать. Но на всю игру их мало, очень.

__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 21:30   #1869
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Cool-D, Миссия с ботом и Мальстрёмом самая разнообразная в плане решений.
К сожалению, было много откровенно лживого маркетинга. Увы, но сие стало нормой во многих отраслях, и так будет до тех пор, пока не начнут штрафовать в процентах от годового оборота.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 21:56   #1870
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Saventos, да, в этой миссии выбор решает. Более того, из-за принятого выбора в этой миссии зависит появление квеста непосредственно с Мередит, если вы понимаете о чём я. Но, эта миссия самая разрекламированная из всех, поэтому так и получилось.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 22:08   #1871
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь
 
Аватар для Phantom3107
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
из-за принятого выбора в этой миссии зависит появление квеста непосредственно с Мередит, если вы понимаете о чём я.
Вот ты смеёшься, я вчера с этим "квестом" столкнулся. Кхм, это просто вот "нельзя судить о персонаже по первому впечатлению" - не ожидал такого от неё
И до последнего момента искал подвох, особенно напряг один инструмент, что лежал прям рядом с ней - были опасения, что применит против меня
Phantom3107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 22:52   #1872
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Phantom3107, да я тоже удивился. К счастью "орудие" против гг не применила, но его можно взять и дубасить им своих врагов. Самое опасное оружие в найт-сити.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 23:00   #1873
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь
 
Аватар для Phantom3107
  
Цитата:
Сообщение от Cool-D Посмотреть сообщение
Самое опасное оружие в найт-сити.
"Не убивает, но калечит до неузнаваемости." © внутриигровое описание
Phantom3107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 00:27   #1874
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Собственно вот еще один не маловажный нюанс, чего у меня пердак подгорел от концовок игры. После титров игрока кидает обратно в открытый мир, но до последней миссии. Т.е получается так, что последствия концовок никак не влияют на дальнейшее развитие мира. И вот мне Джуди пишет и кидает фотку Сиэтла, мол уезжаю туда, всё пока. Прихожу к ней домой а она у окна стоит Ну привет, йопта.
Как по мне, это халтура. Дыра в сценарии. Вот такие мелочи создают общую картину игрового мира, но они здесь сломаны через колено.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 00:54   #1875
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Cool-D, ты не понял =) приделай вагину и мути с Джуди после финала =))))))
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru