THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Оффтоп вокруг РС

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оффтоп вокруг РС Все о РС, что не вошло в профильные подразделы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 18:51   #31
Меню пользователя Senbonzakura
просто.. милый монстр...
 
Аватар для Senbonzakura
  
nobrain я знаю лучшие резалты в сети.. и в железе я знаю больше вашего .. и могу сказать глядя на скрин .. он слил..

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
nobrain, у оппонента видюха послабее
не не.. у него винда быстрее... вы что... за счет винды вытащит.. бухаха .. я в тя верю Осемь... тащи.. бухаха скажу также... что неучастие в нашем маленьком мерянии ос буду воспринимать как слив.. с вытекающими...

Последний раз редактировалось Senbonzakura, 21.01.2013 в 19:03.
Senbonzakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:03   #32
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Senbonzakura, 670 и 680 карты отличаются производительностью даже в одной операционной системе.
Это раз.
Второе - вы пользуетесь узкоспециализированной тестовой платформой на базе игр.

Для Вашего размышления - видеокарты часто используют, для расчётов в Open CL средах. Так вот - ваша система сольёт при расчёте Open CL системе с процессором i3 и видеокартой уровня Радеон 6670.

Для реального указания преимущества проведите процессорные тесты.
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:07   #33
Меню пользователя Senbonzakura
просто.. милый монстр...
 
Аватар для Senbonzakura
  
процессорные тесты можем провести позже.. у меня полно бенчей.. речь идет об играх и преимуществе восьмерки над семеркой в них.. которое выражено в частоте кадров.. или я что ли тянул его за язык?) и я не состою в секте майнинга.. также как и не пользуюсь шлаком с микрошаферингом- амд радеон.. это понятно?

Последний раз редактировалось Senbonzakura, 21.01.2013 в 19:10.
Senbonzakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:25   #34
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Senbonzakura, Видеокарты АМД далеко не шлак.
Вы похожи на ортодоксального фанатика, которого уже не вылечить.
Установите одинаковые видеокарты, и пробуйте - у Вас всегда с 680 будет выше фпс, чем на системе с 670, причём в любой ОС.
Я тоже могу Вам сказать что Ваша система на семёрке отстой, по сравнению с моей рабочей, где стоит 2 восьмиядерных ксеона с кэшем в 20 мегабайт и частотой 3.1 в номинале, + трипл сли из 690GTX.
Так что если уж спорите, то спорьте в одинаковых условиях.
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:34   #35
Меню пользователя Senbonzakura
просто.. милый монстр...
 
Аватар для Senbonzakura
  
а ниче что можно поставить только Quad SLI GTX 690 .. то есть пару таких карт ? а?)) и получить прирост в играх только в этом случае.. хотя просадки будут в любом случае.. а насчет амд.. и микрошаферинга это факт.. и позволяет мне говорить о непригодности этих карт для меня лично.. еще вопросы будут? а пару ваших ксеонов я опущу и разобью в говно в играх на своей системе .. просто в кашу.. есть еще вопросы!?

Последний раз редактировалось Senbonzakura, 21.01.2013 в 19:39.
Senbonzakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:38   #36
Меню пользователя -=p@m=-
VIP-пользователь
 
Аватар для -=p@m=-
  
Senbonzakura, Давайте без хамского отношений? Или у вас такой стиль общения?


То что вы выложили тесты это хорошо, просто вам надо дождаться оппонента ,когда он выложит свои скрины.
И тогда будем сравнивать,но опять две разные машины , надо тестировать на двух абсолютно одинаковых компьтерах на разных нулёвых ОСей.

Последний раз редактировалось -=p@m=-, 21.01.2013 в 19:41.
-=p@m=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:40   #37
Меню пользователя Senbonzakura
просто.. милый монстр...
 
Аватар для Senbonzakura
  
такой стиль общения.. мы протестируем так как есть.. он сольет вместе со своим свеже выпушенным дерьмом от майкрософт.. потом тестируйте как хотите мне пох.. не я это начал.. но я доведу дело до конца..

Последний раз редактировалось Senbonzakura, 21.01.2013 в 19:43.
Senbonzakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:45   #38
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Senbonzakura, читайте мануалы насчёт возможности только QUAD SLI. Если на материнке будут 4 pci-ex, то работать будут все четыре 690. И пару Ксеонов вы не разобьёте, ведь есть игры, которым мало даже 8 процессорных ядер.

Вы точно можете только одно - выставлять напоказ свои амбиции Лучше бы вместо этого изучали, что такое графические станции, на которых игры, в которые Вы так любите играть, создаются. По сравнению с хорошей графической станцией, производительностью под 100 терафлопс, и Ваш и мой компьютеры - калькуляторы
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:47   #39
Меню пользователя -=p@m=-
VIP-пользователь
 
Аватар для -=p@m=-
  
Senbonzakura, Давайте научимся уважать других участников клуба thg. И здесь ещё никто не осудил кто у кого круче или хуже,всё зависит от финансов.
-=p@m=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:48   #40
Меню пользователя Senbonzakura
просто.. милый монстр...
 
Аватар для Senbonzakura
  
разобью в кашу.. в любой современной игре.. по минимальному фпс.. просто в кашу.. не у вас одного есть ксеоны и пара тройка 690 ток) хотите проверить вперед.. я буду только рад.. раздавить ваши амбиции ..nobrain говорю еще раз.. вы ничего не шарите в железе.. все ваши попытки показать что это не так.. вызывают только смех) с частотой 3.1 ггЦ .. пара 690 ток.. выдадут такой лоу CPU ))) хотите проверим? прямо тут на форуме аа?)) ставьте бетмен аркам сити.. получите мой резалт .. в теме ..хотяб его.. ухахаха)))

Последний раз редактировалось Senbonzakura, 21.01.2013 в 19:52.
Senbonzakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:51   #41
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Senbonzakura, у меня как раз нет амбиций, на этой машине и близко игр нет. Она считает себе при помощи CUDA.
Вы судите по производительности компьютеров только по играм. Однобоко как то получается. Или для Вас компьютер - только чтобы на нём играть?
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:54   #42
Меню пользователя Senbonzakura
просто.. милый монстр...
 
Аватар для Senbonzakura
  
я знаю как ведут себя топовые станции.. их сильные стороны бесспорны.. но полно слабых.. мой домашний комп.. только для развлекухи.. и его сильные стороны я прекрасно знаю.. я утру нос обоим ксеонам в любой поделке так же просто.. как открыть бутылку пива.. так что..) в чистом много потоке их мощь бесспорна.. никто не спорит) дождемся виновника торжеств.. заканчивайте эту клоунаду..

Последний раз редактировалось Senbonzakura, 21.01.2013 в 19:57.
Senbonzakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:05   #43
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Senbonzakura, в следующий раз мы с Вами расстанемся.
Объянять не буду, поскольку наиумнейшему это ни к чему....
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:06   #44
Меню пользователя Senbonzakura
просто.. милый монстр...
 
Аватар для Senbonzakura
  
бога ради.. можем расстаться прямо счаЗ .. вы же половина напыщенные и.. ты думаешь мне не пох? ? ааа? так бань мой аккаунт.. не беднее не глупее я от этого не стану)) вперед .. и с песней.. а все остальное меня никогда сильно не ипало..) вот такие дела...

Последний раз редактировалось Senbonzakura, 21.01.2013 в 20:10.
Senbonzakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:10   #45
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mvg
  
Не вопрос
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru