THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Для автомобилиста > Автоэлектроника, автохимия, автокосметика. Общие вопросы эксплуатации авто. > Общие вопросы автомобилиста

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 06:51   #1591
Меню пользователя St.Dunstan
Забанен

-=p@m=- - мечту надо осуществлять - s-ка на твоём снимке не так уж и дорого стоит. однако я всю жизнь ездил на ешках - только их предпочитаю; у S-ок очень сложная и ломкая электроника; любшь S-ки - звоншь, вызываешь водилу из гаража - сворачиваешся калачиком на заднем сидении...

Тут какой-то придурок писал, что ему нравится "Феррари". Очевидно, никогда не ездил, не пользовался. Я не люьлю, когда стеклоподьёмники не работают и бампер отваливается... и вообще - "Scuderia" ведь называется - почему лошадей не разводят, а делают вместо них говно, красного цвета ? Кишка тонка ?

Самые лучшие в мире машины всех времён и народов - "Нива", "Studebakker U6", "Додж Три-четверти", "Виллис", ну и конечно же "Гелик". Так, ну-ка быстро - "Феррари" в помойку, пусть гниёт - и чтоб завтра же на "гелике " ездил !

Генри Форд был бы замечательным человеком, если б делал хоть одну хорошую машину. Ну мог бы для разнообразия попытатся, что, "lincoln town car" - ну не смешите меня. Хороший вроде парень, нацист, друг Гитлера, кавалер ордена "белого орла" - а машины говно !

Последний раз редактировалось St.Dunstan, 28.09.2014 в 06:57.
St.Dunstan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 15:58   #1592
Меню пользователя Unika
Старожил

Мне всегда нравился Мерседес Смарт для двоих.
В Европе его можно за копейки взять.
Кто катается на таком авто (помимо размера, эт понятно), какие еще минусы?
Unika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 16:26   #1593
Меню пользователя mvg
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от Unika Посмотреть сообщение
какие еще минусы?
Безопасность.
mvg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 16:18   #1594
Меню пользователя avtoman
Старожил

Первый Ford Mustang сошел с конвейера 9 марта 1964 года. Своим появлением «Мустанг» обязан управляющему сбытом Форда Ли Якокку. Стремясь поднять продажи, он перечитал горы клиентских писем и проанализировав демографическую ситуацию, сделал вывод, что молодое поколение удвоит спрос на рынке. Оно выберет новую машину: престижную, но недорогую; спортивную, но в тоже время универсальную; европейскую, но американскую. Был объявлен конкурс среди дизайнеров «Форда», который выиграл Дэйв Эш, представивший концепт, напоминавший дикую кошку. Это было нестандартное по стилю четырехместное купе. Конструкторы остановились не на двух, а на четырех местах с конкретной целью - машина должна пользоваться спросом и у семейных людей.
Изначальный вариант был создан на базе агрегатов семейного седана Ford Falcon. Задний привод, трехступенчатый автомат, двигатели V6 и V8 (объемом 2,8 л, 4,2 л и 4,7 при мощности от 110 л. с. до 210 л. с). Две двери, узкие бамперы, глубоко посаженный радиатор. Революционная по дизайну машина «в базе» стоила всего около 2400 долларов.
Долго не могли выбрать название. В итоге лишь перед запуском машины в серию предпочтение отдали названию Mustang, причем автомобиль получил его за сходство не с животным, а с истребителем Р-51 Mustang времен войны с очень характерным силуэтом: длинный фюзеляж и маленькая кабина. А соответствующий знак в виде галопирующего коня разработали уже исходя из названия.
Источник
avtoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 21:36   #1595
Меню пользователя Multimedia
Забанен

брал на выходных новую S63 AMG прям в неё влюбился,машина моей мечты
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 09:44   #1596
Меню пользователя Freeman
Скучающий Кот

Смарты не надежные, если б/у. Обслуживание дорогое и требует частого ремонта, потому что все детали маленькие. Но новых это не касается
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 09:50   #1597
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Смарты не надежные, если б/у. Обслуживание дорогое и требует частого ремонта, потому что все детали маленькие. Но новых это не касается
А причем тут смарты?
Старый 15.12.2016, 10:03   #1598
Меню пользователя Freeman
Скучающий Кот

Девушка вверху писала, я не процитировал )
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 21:31   #1599
Меню пользователя Krit
Пользователь

Из всех автомобилей, что у меня были любимая машина текущая - Passat B6 с 2012 года.
В будущем хочется Audi Q5. Скорее она и будет, если не передумаю и ничего не поменяется в плане работы.

Последний раз редактировалось Krit, 25.01.2017 в 22:16.
Krit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 21:59   #1600
Меню пользователя Elektronik
Hardware

Krit, B6 выпускался с 2005 до 2010.
Старый 25.01.2017, 22:04   #1601
Меню пользователя prudovik
Ведущий Эксперт
клуба THG | Железо

Krit, Коробка еще жива?
Старый 25.01.2017, 22:06   #1602
Меню пользователя Petrako
Модератор
раздел Фан-клубы

Q5 3.0 дизель АТ хороший самолётик, но я большие машины предпочитаю, Паджеры, Крузаки.
Petrako на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:10   #1603
Меню пользователя Elektronik
Hardware

Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
Паджеры, Крузаки
Они ужасные.
Старый 25.01.2017, 22:14   #1604
Меню пользователя Petrako
Модератор
раздел Фан-клубы

Elektronik,
А в поле не так уж и плохие))))
А ты что предпочитаешь?!
Petrako на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:25   #1605
Меню пользователя Krit
Пользователь

Цитата:
Сообщение от prudovik Посмотреть сообщение
Krit, Коробка еще жива?
Порядок в общем-то со всем, но избавляться от машины начну после зимы. Я больше за двигло переживаю. У меня еще друг себе б.у. джетту хотел брать, но начитался форумов.. и сам передумал брать джетту и меня ходит стращает.
В итоге друг этот нацелился на круз))
Krit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ