THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Телевизоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Сколько прослужыл ваш самсунг? только LCD TV
1 мес. 0 0%
2 мес. 0 0%
3 мес. 1 10.00%
полгола 0 0%
2 года 0 0%
3 года 4 40.00%
4 года 0 0%
5 лет 3 30.00%
6 лет 0 0%
7 лет 2 20.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 16:41   #1
Меню пользователя Evgenyyy
Старожил
  
правда что samsungi ломаються очень часто...

хочю купить LCD TV SAMSUNG LE32A656A1F... но вот боюсь... взял бы сони но они толще а для меня важен каждый сантиметр!комната маленькая в стене углубление 8 см... покачто незаделанный регипс... так вот этот samsung 81mm толщиной с vesa плюс 3 см... ну будет выпирать 3 см и ок но не 5! многовато! комната узкая всего 2.4 метра а от дивана 2.1 будет выпирать и мазолить глаза... нехочеться...

может надо правельной сборки выбирать... где их вобще собирают? я Живу в Латвии и даже незнаю от куда они везут телики у нас кстати вся электроника дешевле чем у вас )))) у вас эти налоги на ввоз!!!
Evgenyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:35   #2
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Каким образом в углублении стены будет решаться вопрос с оттоком нагретого воздуха через верхние вентиляционные щели корпуса? Думали над этим вопросом? Если нет - то ОЧЕНЬ зря.

Последний раз редактировалось Doctor, 08.02.2009 в 17:47.
Doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 16:18   #3
Меню пользователя amdx26000
Старожил
 
Аватар для amdx26000
  
Можешь смело брать.
__________________
Core2Duo E8500@4.000mhz(9,5*425);Zalman9700NT;Zalman ZM-MFC2;AsusP5Q;4*1Gb 800mhz Corsair xms2 CL4;Zotac GTX260(216);X-FI extreme audio:@;Chieftec Aegis;Corsair VX550W;Samsung Hd502LJ;Logitech z-4;Samsung 2032BW;Телек full hd Sony KDL40V3000;X-box 360 Wireless Controller;Logitech G15;Mx Revolution:@ Samsung omnia i900(omnia 8gb)
amdx26000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 16:02   #4
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
"правда что samsungi ломаються очень часто..."
а правда ли, что люди умирают очень часто....
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:23   #5
Меню пользователя Lobsik
Старожил
 
Аватар для Lobsik
  
Evgenyyy хочю купить LCD TV SAMSUNG LE32A656A1F... но вот боюсь...

Именно в тот день я взял SAMSUNG LE-32A558P3F. Это правда 6-я серия, но! Качество - выше всяких похвал! Всей семьей смотрим вот уже неделю: дочь - мульты, а мы - эфир и диски...
Выбирал марку и модель весь январь... Хотел взять вообще-то "семерку" 37", но он большеватый да и разница 10 тыр...
А "пятерка" обошлась дешево - 28980 руб. Качество картинки замечательное, хотя смотрю на комнатную (!) антенну... Весной поставлю на крышу, но особой необходимости нет.
Рекомендую!

Последний раз редактировалось Lobsik, 11.02.2009 в 17:27. Причина: Не научился цитировать...
Lobsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 03:39   #6
Меню пользователя Evgenyyy
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Каким образом в углублении стены будет решаться вопрос с оттоком нагретого воздуха через верхние вентиляционные щели корпуса? Думали над этим вопросом? Если нет - то ОЧЕНЬ зря.
конструкцыя очени проста... над теликом острого угла небудет а будет длинный переход во всю толщину углубления... так трудно объяснить но чтото типо такого перехода как этот знак \ воздух небудет упираться в угол 90 градусов а спокойно уйдёт по склону... причём сделаю переход подлинее... это дизайну не повредит... а рабочая температура окружающая телик 40 градусов( заявлена производителем)... буду конечно мерить но думаю небудет проблем... главное летом проветривать комнату

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
"правда что samsungi ломаються очень часто..."
а правда ли, что люди умирают очень часто....
очень глупая цитата с вашей стороны! я считаю что есть разница... вобще по статистике по теликам JVC реже ломаються... именно LCD! но качество неважное у них...

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Lobsik Посмотреть сообщение
Evgenyyy хочю купить LCD TV SAMSUNG LE32A656A1F... но вот боюсь...

Именно в тот день я взял SAMSUNG LE-32A558P3F. Это правда 6-я серия, но! Качество - выше всяких похвал! Всей семьей смотрим вот уже неделю: дочь - мульты, а мы - эфир и диски...
Выбирал марку и модель весь январь... Хотел взять вообще-то "семерку" 37", но он большеватый да и разница 10 тыр...
А "пятерка" обошлась дешево - 28980 руб. Качество картинки замечательное, хотя смотрю на комнатную (!) антенну... Весной поставлю на крышу, но особой необходимости нет.
Рекомендую!
спасибо тебе за отзыв! очень ценю... а то никто ничего толком не скажет... спасибо... ну чтож буду брать!
Evgenyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 20:40   #7
Меню пользователя Arheolog
В процессе регистрации по e-mail
  
Цитата:
Сообщение от Lobsik Посмотреть сообщение
Evgenyyy хочю купить LCD TV SAMSUNG LE32A656A1F... но вот боюсь...

Именно в тот день я взял SAMSUNG LE-32A558P3F. Это правда 6-я серия, но! Качество - выше всяких похвал! Всей семьей смотрим вот уже неделю: дочь - мульты, а мы - эфир и диски...
Выбирал марку и модель весь январь... Хотел взять вообще-то "семерку" 37", но он большеватый да и разница 10 тыр...
А "пятерка" обошлась дешево - 28980 руб. Качество картинки замечательное, хотя смотрю на комнатную (!) антенну... Весной поставлю на крышу, но особой необходимости нет.
Рекомендую!
Спасибо за совет. Тоже примериваюсь к этой модельке. Правда, ещё некоторые нравятся. Главное для меня - качество эфира...
Arheolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:47   #8
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
Evgenyyy, надо кому то конкретно обращаться, кто пачками данные телевизоры продает, чтобы увидитть статистику, а так частность дело случая - вот к примеру раньше, когда LCD телевизоры не такие популярные были по статистике телеков Ролсен, что продал все вернулись по гарантии (отличная статистика не правда ли), но зато телек Ролсон именно LCd вообще не помню, чтобы гарантийный случай был...вот так...я это к тому надо обращаться, кто сам в торговле оборудования работает, там более объективные данные, хотя опять таки может быть поставка одна касячная, так например мною любимая фирма матерей асус пришли мамки в крупную контору около 100 штук, почти все ушли обратно по гаранатии
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 15:39   #9
Меню пользователя Evgenyyy
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
Evgenyyy, надо кому то конкретно обращаться, кто пачками данные телевизоры продает, чтобы увидитть статистику, а так частность дело случая - вот к примеру раньше, когда LCD телевизоры не такие популярные были по статистике телеков Ролсен, что продал все вернулись по гарантии (отличная статистика не правда ли), но зато телек Ролсон именно LCd вообще не помню, чтобы гарантийный случай был...вот так...я это к тому надо обращаться, кто сам в торговле оборудования работает, там более объективные данные, хотя опять таки может быть поставка одна касячная, так например мною любимая фирма матерей асус пришли мамки в крупную контору около 100 штук, почти все ушли обратно по гаранатии
я вот сейчас вот этим и занимаюсь... пока не купил телик... у меня друг сказал у него в ремонте в большом магазине работаеть аш несколько друзей... он в этом магазине работает охранником 4 года! вот говорит подожди я позвоню и узнаю... он себе ноутбук покупал ему сказали что acer очень хорошие и неджорогие при этом... так он купил... и я потом статистику искал в инете и правдааа!!! вот чего нашёл...

http://avers.kras.ru/modules.php?op=...rder=1&thold=1

по поводу мамок так asus лидер!но это относиться к определённым моделям! что удивило так то что intel очень плохая!!! вотт ссылка тоже... низнаю конечно можно ли верить этим всем статистикам!!! хотя вроде недумаю что фольшивка...

http://avers.kras.ru/modules.php?op=...rder=1&thold=1

там вобще интересно есть чего посмотреть... хотя некоторая статистика неочень из за маленьких продаж...
Evgenyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 16:33   #10
Меню пользователя Lord Soth
Старожил
 
Аватар для Lord Soth
  
Фигня это все, уважаемый - раз на раз не приходится. Так же как и с производителями другого хай-тека. Например практически любой производитель материнок имел сбойную партию, а то и несколько... многие вот ругают Asus - а я только на нём и сижу, и ничего не ломалось из этого...

Samsung не первый десяток лет на рынке - был бы он явным бракоделом - думаю, что столько бы не протянул. А всяческая статистика (даже отдельно взятого сервисцентра) - это крайне относительаня штука - она основана на том, что больше продаётся, и откуда это поступает... Хотите пример? К меня знакомый работал в Формозе - как-то у них фура с хардами перевернулась, но при этом все харды продали - а через месяц в москве появилось крайне устойчивое мнение, что 40-ка гиговые харды определённой компании (да и вся её продукции), полная рухлядь, так как ломается постоянно... - делайте выводы...

Я бы брал Samsung'овский телек спокойно - на таких вещах эта контора съела уже даже не собаку, а целую стаю...
Lord Soth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru