THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2019, 18:59   #1
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Control [PC, PS4, X1] 27.08.2019


Жанр: Third-person shooter(TPS), Action-adventure.

Внутриигровой движок: Northlight.

Разработчик: Remedy Entertainment.

Издатель: 505 Games.

Платформа: РС, PS4, Xbox One.

Дата выхода: 27 августа 2019 года.

Информация о Control:
Подробности игры Control

1. События игры разворачиваются в The Old House(Старый Дом). Согласно лору игры, данный объект был открыт 4 августа 1964 года в метрополитене города Нью-Йорк. Сам The Old House, представляет из себя уникальное пространство в котором переплелись самые разные временные периоды и которое живёт по своим неизвестным земной науке законам и принципам.
2. Для изучения данного объекта, руководством и спецслужбами США была создана секретная структура под названием ФБК(Федеральное Бюро Контроля).
3. Главной героиней игры выступает Джесси Фейден(Jesse Faden), которая получает пост главы ФБК в связи со странной и таинтсвенной гибелью своей предшественницы. Джесси, предстоит разобраться в том, что начало происходить в "Старом Доме" и кто за всем этим стоит.
4. Джесси, с детства наделена паранормальными способностями. В ходе игры ей так же предстоит разобраться с природой происхождения её сверхспособносней.
5. Образ главной героини взят с американской актрисы Кортни Хоуп.
6. По предварительным данным, контроль над объектом "Старый Дом", пытается захватить некая агрессивная и алчная организация "Шипящие"(Hiss). Данная контора планирует открыть портал в другое чуждые людям измерения, но в ходе своих действий сталкивается с ещё более грозной силой, которая пытается проникнуть через "Старый Дом" в наш мир.
7. Мир игры огромен. Локации "Старого дома" - по сути являются мирами в каждом из которых царят свои законы и правила. Мы побываем и в урбанистических локациях, и в густых лесах, и в абсолютно таинственных и загадочных мирах-локациях.
8. По словам разработчиков, на прохождение только основной сюжетной линии игроку понадобится от 30 до 40 часов игрового времени.
9. В игре очень много побочных квестов. Прохождение которых будет открывать доступ главной героини к новым видам оружия и новым сверхспособностям.
10. Нам предстоит сражаться, как с обычными людьми противниками, с потерявшими над собой контроль людьми, так и с самыми разными существами, аномалиями, и монстрами, которые обитают в мире "Объекта".
11. В игре будет очень много самых разных мини-боссов и полноценных боссов.
12. Джесси, вооружена универсальными оружием, которое называется - "Пистолет Директора". Данное оружие может принимать самые различные формы и трансформироваться в самые разные варианты огневого поражения противника.
13. В процессе игры мы будем находить особые чертежи, которые будут открывать нам доступ к новым модификациям оружия.
14. Так же в процессе игры мы будем получать новые сверхспособности, которые в мире игры называются - "Объекты силы". Среди таких особых навыков будут телекинез, левитация, управление временем, мощный кинетический удар и многое другое.
15. У героини будет древо навыков в котором будут как пассивные так и активные навыки.
16. Каждый вид оружия можно усиливать и апгрейдить специальными схемами усиления оружия. Для их активации понадобятся чертежи и сбор специальных ресурсов. Для изучения новых навыков и улучшения уже знакомых так же понадобятся особые ресурсы.
17. В игре много самых разных загадок.
18. Общение с самыми разными персонажами и ваш выбор в ключевых моментах, а так же выполнение или же невыполнение побочных квестов будут влиять на концовку игры.
19. Игра нелинейна и имеет несколько абсолютно разных концовок.
20. Игра будет поддерживать технологию трассировки лучей, а так же другие передовые технологии от Nvidia. Естественно речь идет от РС-версии игры.
21. Для игры выйдет сезонный пропуск. Разработчики планируют выпускать для игры новый контент и поддерживать проект в течении двух лет.
22. Control, запланирована, как полноценная игровая серия. Выход сиквела будет напрямую зависеть от финансового успеха первой части.
23. РС-версия игры Control, станет временным эксклюзивом сервиса Epic Games Store.


Скриншоты Control










Трейлер игры:

Последний раз редактировалось Victor Caesar, 21.11.2022 в 12:30. Причина: Замена логотипа игры на более качественный.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:16   #2
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Квантум брейк 2 +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:41   #3
Меню пользователя Desorden
Старожил
 
Аватар для Desorden
  
Yolenzo,
Там хоть DX12 заманивали и во влияние на сюжет обещали.
А здесь, что?
__________________
Отклонение от нормы - рождает новые эталоны
Desorden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 19:46   #4
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Yolenzo, скорее всего они взяли всего помаленьку со всех своих ранних игр. Ну в любом случае добавили что-то новое и уникальное. Благодаря улучшенному движку в игре значительно улучшена физика, интересная идея с параллельными мирами, интересный подход к оружию, которое может трансформироваться в самые разные виды, новый уровень ИИ. Хотя визуально и по дизайну игра действительно похожа на улучшенный Quantum Break.
Наверное первая игра, которую я куплю в Epic Games Store. По крайней мере, планирую это сделать. Очень заинтересовала игра. Надеюсь, что оправдает мои ожидания.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Desorden Посмотреть сообщение
А здесь, что?
Мы сможем влиять, как на сюжетную линию, так и на концовку игры.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 21:36   #5
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
Наверное первая игра, которую я куплю в Epic Games Store
надо было на распрадаже по скидке брать за полцены...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 21:16   #6
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Я за 600р. взял в мае, была внезапная распродажа в эпике.
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 00:59   #7
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Ремеди создают шикарные игры. Макс Пейны, Алан Уэйк, Квантум Брейк очень даже зашли. Думаю, Контрол тоже будет на уровне
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 01:45   #8
Меню пользователя Desorden
Старожил
 
Аватар для Desorden
  
Цитата:
Мы сможем влиять, как на сюжетную линию, так и на концовку игры.
Ну вот прям как в Quantum Break?
__________________
Отклонение от нормы - рождает новые эталоны
Desorden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 07:41   #9
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 21:55   #10
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Я как раз только начал проходить квантумбрейк))
Несколько лет в списке игр пылилась)
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 22:25   #11
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
SimBIOS, я прошел, сюжет мне понравился в нем...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 23:09   #12
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Artem.Russian, я уже видел, что 1300 рублей в магазине стоит. Ну ничего. У меня просто в тот период денег вообще не было.

У самого лежит в библиотеке не пройденный Quantum Break.
Но сейчас я перепрохожу игру с самой мощной графикой из всех игр, которые только вышли в 2015 году. И это не Ведьмак 3.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 23:33   #13
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Victor Caesar, квантум пройти стоит разочек... сюжет не плох...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 23:55   #14
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Artem.Russian, надо бы пройти. Просто у меня очень "быстрый" тырнет. Игра под 80 гигов. Мне её полтора дня качать придется.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 00:02   #15
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Цитата:
Сообщение от Victor Caesar Посмотреть сообщение
"быстрый" тырнет
ну тогда это печально... у меня 25-30 мбайт в секунду качет с того же стима...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru