THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Персональные компьютеры. Компьютерное и серверное железо. > Моноблоки (все в одном)

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Моноблоки (все в одном) Компьютер, собранный в одном корпусе с монитором. Внешне очень похож на монитор или TV. Занимает минимум рабочего пространства. Может совмещать ф-ции ПК, медиацентра и TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 01:05   #31
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
В самой максимальной, а конкретнее ASUS ET2321INТH с процем i7 и SSD на 256 гигов, думаю, что для моноблока это оптимальные характеристики!
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 21:28   #32
Меню пользователя Кирилл4
Старожил
 
Аватар для Кирилл4
  
Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
В самой максимальной, а конкретнее ASUS ET2321INТH с процем i7 и SSD на 256 гигов, думаю, что для моноблока это оптимальные характеристики!
А по-моему это даже немного перебор, впрочем если есть деньги...
Кирилл4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 22:53   #33
Меню пользователя menholm
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Кирилл4 Посмотреть сообщение
А по-моему это даже немного перебор, впрочем если есть деньги...
перебор?) вы, видимо, не следите за новинками в компьютерном мире) если и брать ET2321INТH, то только в максимальной комплектации
menholm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 19:24   #34
Меню пользователя Fatshark
Старожил
 
Аватар для Fatshark
  
И зачем он такой? В игрушки на нём играть что ли? имхо, но моноблоки то не для этого)
можно обойтись и упрощённой комплектацией.
Fatshark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 21:52   #35
Меню пользователя Кирилл4
Старожил
 
Аватар для Кирилл4
  
Ну кому-то может он и нужен, хотя я тоже склоняюсь к тому что в наше время и не самого мощного варианта из представленых достаточно.
Кирилл4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 12:45   #36
Меню пользователя KOK69
Старожил
  
Тоже сторонник того, что если позволяют средства, то следует получше, комплектацию брать. А по поводу игрушек, почему бы и на моноблоке не сыграть
KOK69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:56   #37
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Ну лично я мало играю, но вот то, что Контра на этом моноблоке пойдёт без лагов я точно уверен, лично мне больше и не надо!
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:25   #38
Меню пользователя Fatshark
Старожил
 
Аватар для Fatshark
  
Просто разница между топовой и упрощённой комплектацией в цене достаточно велика. Понятно, если финансы позволяют, то почему бы и нет. Но если хотите сэкономить, то модели и с i3 вам вполне хватит)
Fatshark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 23:45   #39
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Не, на моноблоках лучше не экономить, их проблематично грэйдить, лучше уже не жадничать и сразу купить себе в максимальной комплектации его!
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 15:20   #40
Меню пользователя regent
Забанен
  
Если найдете то покажите, я как-то не замечал в продаже. А по поводу производительности можно тесты найти типа как тут http://greentechreviews.ru/2014/02/1...-asus-et2321i/
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 17:49   #41
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Ну то, что у нас сложно найти этот моноблок от ASUS в максимальной комплектации я с вами не буду спорить, но этот обзор получился довольно стоящим, в нём есть много интересной и полезной информации о моноблоке!
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:32   #42
Меню пользователя regent
Забанен
  
Только мне интересно, сколько asus предлагает облачного хранилища и на какой срок??
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:34   #43
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Ну лично у меня 5 гигов, а вот на какой срок неизвестно, но думаю, что где-то на 2-3 года, что впринципе неплохо, ведь дополнительное облачное пространство не бывает лишним
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 11:55   #44
Меню пользователя regent
Забанен
  
Понятно, а по софту как? Я про родной говорю. Он для красоты или реально есть польза?
regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 14:18   #45
Меню пользователя Genius
В процессе регистрации по e-mail
  
Ну может кто-то скажет, что он для красоты, хотя лично мне он очень понравился, с ним достаточно удобно оптимизировать этот моноблок для какого-то конкретного типа задач!
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru