THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Горячие и актуальные темы и другие activity. > Обсуждение статей THG.ru, пожелания и предложения по сайту.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2006, 17:53   #61
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Че там про подписывания? Проспишься объясни по русски...

Аватары больше сделать нельзя! 100х100! И все... Для тех, кто хочет больше... хех, обращайтесь лично к админу, если он будет в хорошем настроении и вы не оторвете его от его девушки, тогда будет вам счастье!

За картинки канечно спасибо, но... Все будет позже ребята, есть пока пара "проблем" технического плана... Не проблем, а именно "проблем"!
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 00:55   #62
Меню пользователя Capone
Покровитель форума
 
Аватар для Capone
  
Я незнаю, может повторю чужие высказывания, но мне было бы приятно, если открывая рубрику, например память. Я увидив список с темами, мог узнать о его содержимом, путем лишь только наведением на ссылку стрелочки мыши...
Вот пример форума моего города u-antona.vrn.ru/forum/ , но это незначит, что он эталон, содержимое нестоит обложки... THG! Ты все-равно лучший!



Простите если написал непонятно, день был тяжелый...
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 12:07   #63
Меню пользователя Джубей
  
Для чего нужны целых два домена, "thg.ru" и "toms-hardware.ru"? Сами по себе они не мешают, но вот в чём проблема...

В Firefox'е у меня для экономии трафика отключены все картинки, кроме тех, что загружаются с разрешённых сайтов. В их число я и занёс www.thg.ru. Однако столкнулся с проблемой. Оказалось, половина картинок форума (кнопки, статусы и т.д.) грузится либо с thg.ru (без www.), либо с www.toms-hardware.ru, либо вообще со страниц вида "http://ip-адрес/folder/image" . Нельзя ли использовать картинки на форуме более "централизованно"?
Джубей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:55   #64
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Цитата:
Первоначальное сообщение от Capone
Я незнаю, может повторю чужие высказывания, но мне было бы приятно, если открывая рубрику, например память. Я увидив список с темами, мог узнать о его содержимом, путем лишь только наведением на ссылку стрелочки мыши...
Вот пример форума моего города u-antona.vrn.ru/forum/ , но это незначит, что он эталон, содержимое нестоит обложки... THG! Ты все-равно лучший!

Простите если написал непонятно, день был тяжелый...
Суть понял. Смысла не вижу. описание настолько короткое, что по сути, смысла от него нету... В принципе я могу подумать, но если честно, не думаю что это будет реализованно в ближайшее время...
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джубей
Для чего нужны целых два домена, "thg.ru" и "toms-hardware.ru"? Сами по себе они не мешают, но вот в чём проблема...

В Firefox'е у меня для экономии трафика отключены все картинки, кроме тех, что загружаются с разрешённых сайтов. В их число я и занёс www.thg.ru. Однако столкнулся с проблемой. Оказалось, половина картинок форума (кнопки, статусы и т.д.) грузится либо с thg.ru (без www.), либо с www.toms-hardware.ru, либо вообще со страниц вида "http://ip-адрес/folder/image" . Нельзя ли использовать картинки на форуме более "централизованно"?
Ну, да, вот такие мы интернациональные! А ИП-адрес, это сервер поддержки форума. Плюс фтп форума... В будущем...
Централизовать все сложно. Это разные отделы, у всех свои сервера. И уровни доступа у всех разные. Соррь... Придется тебе как-то самому занести все варианты в списки исключения...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 17:11   #65
Меню пользователя _unkind_
Старожил
  
все симпатично, дизайн удобный . менять, имхо, ничего не надо.
зы: давно был гостем на сайте, теперь решил зарегаться
__________________
[red]А я в танке! И Из Чернобыля!:))[/red]
_unkind_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 09:33   #66
Меню пользователя mrguest
Убивающий время
THG Russia Forum Team
 
Аватар для mrguest
  
Обсуждение и разработка рекомендаций
Здесь вы можете обсудить, раскритиковать или благословить конфигурации предложенные в вышестоящем разделе

Сейчас вот заметил, по глазам резануло, явно "инородное" здесь слово
Прикальнулись и забыли? Или изначально так и задумывалось?
mrguest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 11:48   #67
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Почему забыли? Прикольнулись и все...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 21:11   #68
Меню пользователя Obscured
Старожил
 
Аватар для Obscured
  
Дизайн сайта нареканий не вызывает.

Но вот дизайн форума - несколько иначе.
Нет возможности быстрого ответа.
Не очень-то удобно использовать теги. (цитаты и жирный шрифт)
Было бы классно растянуть board (не знаю как по-русски) во весь экран.
__________________
Цель спора есть изменение природы истины.
Obscured вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 13:24   #69
Меню пользователя Sk1LL
Старожил
 
Аватар для Sk1LL
  
Дизайн сайто прост и удобен.
Форум бы немешало во весь экран растянуть... а так всё просто отлично!)
__________________
Код:
begin
live.enable:=true;
form1="devushka".enable:=true;
else
live.enable:=true do m1.enable:=true 
live.terminate;
end;
end.
Sk1LL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 16:00   #70
Меню пользователя sa3
Старожил
  
Я уже где-то писал, что нравится новый движок форума. А сегодня заметил, что вместо "лампочки", которая обозначала на форуме человек (в онлайне) или нет, появилась иконка двух малюсеньких компов, соединённых по сети. Так вот эта иконка вообще не нравится! Полное Г. Может быть она была бы нормальной, если бы была покрупнее, но она слишком мелкая! Да и вообще, всё гениальное -- просто. Лампочка, которая была -- самый удобный и наглядный вариант.

Ещё абсолютно не нравится тип надписей на кнопках "цитировать", "изменить". Стиль шрифта, его резкость и корявость.

Нет фона (для глаз нет ничего хуже, чем мелкий чёрный шрифт на слепящем белом фоне).

Всё это -- антиэргономика. И непонятно, почему такие очевидные вещи не понимаются.
sa3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:46   #71
Меню пользователя Алексей Сергеич
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Алексей Сергеич
  
А не пора ли снегурку убрать с "обложки"?
Алексей Сергеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 12:43   #72
Меню пользователя Mакс
Старожил
  
красиво же
Mакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:56   #73
Меню пользователя maximilian
Пользователь
 
Аватар для maximilian
  
Нехватает стилей, различных и интересных. Будудт новые стили, будут и новые пользователи, я уверен в этом.
maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 21:42   #74
Меню пользователя DYm00n
Димон ака ДиМка
THG Russia Forum Team
 
Аватар для DYm00n
  
maximilian, ты сюда пришел из-за дизайна форума? На 100% уверен что нет и на дизайн всем наплевать, главное информацию почерпнуть или пообщаться и все, дизайн это уже 0.01% от того, зачем сюда приходят
DYm00n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:05   #75
Меню пользователя black_hat
Фортовый
 
Аватар для black_hat
  
А что за надпись внизу
Цитата:
Руководство форума
Обсуждение вопросов всех руководящих групп на форуме
где руководство форума - ссылка http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=86...
black_hat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru