THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Девушка в мире IT

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Девушка в мире IT Мужчинам вход запрещён! :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 23:05   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Мужские подарки девушкам

Выбрать правильный подарок для девушки - дело непростое, особенно, если речь идёт о подарке на восьмое марта. Впрочем, день рождения или другая дата не делают выбор легче. В этой статье редакторы THG подобрали для вас лучшие гаджеты, от женственных флешек со стразами, выглядящими как эффектный кулон, до автомобиля, которые интересны именно в роли подарков для девушки. И ещё много-много качественных фотографий с участием фотомоделей, как в нашем фирменном цикле "Новогодние подарки".


Читать статью "Мужские подарки девушкам"
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 23:50   #2
Меню пользователя orb7
Старожил
 
Аватар для orb7
  
Показал статью знакомой девушке.
Хотел узнать что ей понравилось и что заинтересовало.

Ага... платья, позы, дважды проколотые уши, мятое внизу платье, брекеты и т.п. и т.д - разбор суровый и беспощадный.

Из гаджетов было замечено только разорванное напополам сердце.

Мне кажется, что мы что-то недопонимаем
orb7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 00:05   #3
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Цитата:
Сообщение от orb7 Посмотреть сообщение
Показал статью знакомой девушке.
Хотел узнать что ей понравилось и что заинтересовало.

Ага... платья, позы, дважды проколотые уши, мятое внизу платье, брекеты и т.п. и т.д - разбор суровый и беспощадный.

Из гаджетов было замечено только разорванное напополам сердце.

Мне кажется, что мы что-то недопонимаем
Девушки бывают рааазные ;-) Не дважды, поболе... но это другой вопрос. Жена, когда фотографии смотрела, после комментариев к новогодней статье позапрошлого года (где маникюр обсуждали) сказала - "ну, сейчас у вас в форуме понесётся, будут обсуждать где нитка не там, где пальцы плохо обработал". Брекеты - ну да, специально оставили. Десять лет ведь девочке ))

А что, сумки ей не понравились? Реально классные, у нас в них девчата вцепились жестоко (впрочем, в iPad даже больше...)
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 01:18   #4
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
По моему есть бооольшущая стена между этими вещами и тем что действительно можно было бы подарить девушке на 8 марта, обычному человеку, иногда заходящему на THG Rus.
Автомобиль тут явно не в тему. Люди, которые занимаются бизнесом не шарятся по форумам (да-да именно), у них дел хватает.
К тому же выбор подарка становится долгим, когда хочешь сэкономить. Если есть деньги, проблема автоматом отпадает.
И даже не имхо, всё так и есть.

P.S. Одна из моделей ничего.
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 01:52   #5
Меню пользователя Activated
Старожил
  
Вот вы все про гаджеты да про гаджеты, а у нас к 8 марта 50% скидка на презервативы
Activated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 02:08   #6
Меню пользователя kwak-kwaker
Старожил
  
думаю "i" подарки самый лучший выбор в качевстве подарка из представленых гаджетов
kwak-kwaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 02:17   #7
Меню пользователя ReshTa
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
По моему есть бооольшущая стена между этими вещами и тем что действительно можно было бы подарить девушке на 8 марта, обычному человеку, иногда заходящему на THG Rus.
Автомобиль тут явно не в тему. Люди, которые занимаются бизнесом не шарятся по форумам (да-да именно), у них дел хватает.
К тому же выбор подарка становится долгим, когда хочешь сэкономить. Если есть деньги, проблема автоматом отпадает.
И даже не имхо, всё так и есть.

P.S. Одна из моделей ничего.
Да, вот и выяснилось сразу, что ни бизнеса, ни, возможно, ЛЮБИМОЙ девушки
Шутка юмора

В вопросе подарков Любимым, вопрос стоимости на втором месте И потом, ну неужели раз в год денег на флешку за 1500р не хватает? Или на колонки под медвежат?!

Есть вещи которые цепляют, есть которые нет В этой статье собраны большей частью именно цепляющие
То что молодой человек автомобиль подарить не может, так это не проблема девушки, а проблема молодого человека который мало зарабатывает
Ну а потом статья размещена не на форуме, а висит на главной странице thg.ru И я лично знаком с несколькими бизнесменами, которые этот сайт внимательно читают, более того следят за некоторыми рубриками форума
Только без обид, ничего личного

Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение

P.S. Одна из моделей ничего.
Там их всего три
Ребёнок, молодой человек и молодая девушка. Специально проверил
Стесняюсь спросить, кто именно вас заинтересовал ?!

Последний раз редактировалось Helge Muller, 06.03.2011 в 03:32.
ReshTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 02:28   #8
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от ReshTa Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, кто именно вас заинтересовал ?!

Даже не буду сносить такой пост...
т.к. он добавляет юмора в это обсуждение...
и про 50% скидку в посте №5...
все равно автор не указал, где это... у них...

Да и раз тема помещена в раздел Курилка, то как раз все к месту получается...
и к праздничному настроению...

Желаю удачного выбора подарка для своих любимых!!!
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 02:30   #9
Меню пользователя ReshTa
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от kwak-kwaker Посмотреть сообщение
думаю "i" подарки самый лучший выбор в качевстве подарка из представленых гаджетов
Полностью согласен
Только почему так скромно? Только одна буква i ?!
Поклонникам APPLE незачем скрываться, нас много и мы в тельняшках
В основной своей массе тельняшках именитых брендов

Хотя если быть объективным, Androidы тоже хороши, только их нужно после покупки чуточку подкручивать, а так очень даже ничего Чем то мне корейский автопром, в сравнением с немецким напоминают. Чуточку подтянул, подкрутил и поехал, не хуже чем на немце

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение

Даже не буду сносить такой пост...
т.к. он добавляет юмора в это обсуждение...
и про 50% скидку в посте №5...
все равно автор не указал, где это... у них...

Да и раз тема помещена в раздел Курилка, то как раз все к месту получается...
и к праздничному настроению...
Спасибо Саламандра
Я старался
ReshTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 03:19   #10
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Просмотрела предложенные подарки...

Ну на флешки с камешками - не прельстилась...
но многим девушкам знаю, действительно такие нравятся...
А вот розовые внешние жесткие диски - весьма приличные недорогие подарки для девушек...
не для рекламы, а потому что действительно понравились... я бы не отказалась от такого подарка, не смотря на то, что у меня уже есть один внешний жесткий диск...
но внешних жестких - лишних никогда не бывает...
Ко всему магазин "никс", представивший модели - предлагает их по весьма адекватным ценам (специально сейчас загуглила)...
Да и девушки как правило, не смотрят на скорость вращения шпинделя, главное для нее - это розовый цвет...

А особенно меня заинтересовал Автомобильный GPS-навигатор Lexand... наверное, просто потому, что уже подумываю о покупке навигатора себе в машину...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 03:37   #11
Меню пользователя ReshTa
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
Просмотрела предложенные подарки...
А особенно меня заинтересовал Автомобильный GPS-навигатор Lexand... наверное, просто потому, что уже подумываю о покупке навигатора себе в машину...
Хорошая модель, только советую рассматривать вариант на ПО от навитела.

Так же встречаются ПО от прогород и Ситигид, но за неимением Garmin, Навител считаю лучшим выбором и в плане детализации, и в плане удобства настройки.
Есть только один момент, если основной телефон относиться к коммуникатором, то для пробок нужен будет отдельный телефон с gprs/3g отдающий инет через bluetooth. С айфоном и андроид- коммуникаторами пробки с навигатора не увидешь.
ReshTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 12:19   #12
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Цитата:
Сообщение от ReshTa Посмотреть сообщение
Да, вот и выяснилось сразу, что ни бизнеса, ни, возможно, ЛЮБИМОЙ девушки
Ну почему же такие выводы сразу.

Цитата:
В вопросе подарков Любимым, вопрос стоимости на втором месте И потом, ну неужели раз в год денег на флешку за 1500р не хватает? Или на колонки под медвежат?!
Всегда считаю, что подарок должен быть полезным. Тут акцент сделан не на полезность, а на стразы, розовый цвет и т.д. Лично я, в данной статье не нашёл ничего полезного для девушки кроме iPod-a, iPad-a, i-Phon-a, остальное притянуто за уши (ну ещё HTC Legend). Мышки с рисунками, розовое что то там, медвежата... Ну в самом деле, может это для детей подарки, а не для девушки?
Автомобиль так вообще. Как будто человек зайдёт на сайт, увидит, что тут рекламируют в качестве подарка ASX, и тут же его осенит, что нужно купить именно её
Если у человека есть деньги на такой подарок, это значит он далеко не глуп и сам знает какой автомобиль подарить. Хотя если какие-нибудь тупые мажоры посещают этот сайт, всё может быть. Но вопрос - зачем.
Цитата:
Есть вещи которые цепляют, есть которые нет В этой статье собраны большей частью именно цепляющие
Ага, настолько цепляющие, что самому додуматься нереально? Зашёл в пару магазинов электроники и сразу понял, а если фантазии не хватает, то уж извините.
Цитата:
То что молодой человек автомобиль подарить не может, так это не проблема девушки, а проблема молодого человека который мало зарабатывает
Или девушки, у которой слишком завышенная самооценка и запросы
Цитата:
Ну а потом статья размещена не на форуме, а висит на главной странице thg.ru И я лично знаком с несколькими бизнесменами, которые этот сайт внимательно читают, более того следят за некоторыми рубриками форума
Цитата:
Только без обид, ничего личного
Обид на что? На себя надо обижаться.


Цитата:
Там их всего три
Ребёнок, молодой человек и молодая девушка. Специально проверил
Стесняюсь спросить, кто именно вас заинтересовал ?!
Ну значит аплодисменты визажистам, дизайнерам, фотографам за такие перевоплащения. Честно думал моделей там две (девушки).

ИМХО
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test

Последний раз редактировалось freelancer57, 06.03.2011 в 12:23.
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 12:46   #13
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
По моему есть бооольшущая стена между этими вещами и тем что действительно можно было бы подарить девушке на 8 марта, обычному человеку, иногда заходящему на THG Rus.
Автомобиль тут явно не в тему. Люди, которые занимаются бизнесом не шарятся по форумам (да-да именно), у них дел хватает.
К тому же выбор подарка становится долгим, когда хочешь сэкономить. Если есть деньги, проблема автоматом отпадает.
И даже не имхо, всё так и есть.

P.S. Одна из моделей ничего.
Вы очень недооцениваете людей, занимающихся бизнесом. Они точно также читают и сайты, и форумы, и сидят в них и флеймят тоже - такие же люди как все. И не так уж мало людей могут подарить девушке, например дочери или жене.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от ReshTa Посмотреть сообщение
Там их всего три
Ребёнок, молодой человек и молодая девушка. Специально проверил
Стесняюсь спросить, кто именно вас заинтересовал ?!
На самом деле их четыре - собаку почему забыли? ))
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 12:57   #14
Меню пользователя ReshTa
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Автомобиль так вообще. Как будто человек зайдёт на сайт, увидит, что тут рекламируют в качестве подарка ASX, и тут же его осенит, что нужно купить именно её
ИМХО
Именно так, как вы описали, всё и происходит
Заходит человек настроившийся на кашкай, видет АСХ, думает, сравнивает комплектции и дарит дочери или супруге вместо кашака митцубиси
Ведь есть люди которые могут себе позволить подобную покупку одномоментно, а есть люди, которым требуется время на достаточно дорогие приобритения. Кто не купит сразу, задумается при покупке следующего авто. Машинка широко не рекламируется, при этом по сути являясь "облегчённым" оутландером XL. Почему бы новый отлендер за 700тыр не купить?

Я бы понял если бы ещё понял ваше возмущение, если бы THG ладу калину в цвете примьер предлагали, в качестве подарка Так приличное авто, новое и за разумные деньги подарить предлагают...
ReshTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 13:00   #15
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Всегда считаю, что подарок должен быть полезным. Тут акцент сделан не на полезность, а на стразы, розовый цвет и т.д.
Ни одну из перечисленных вещей не могу назвать бесполезной - ни мышку, ни коврик. Акцент сделан и на полезность, и на эстетическую составляющую, которая девушкам важнее, чем мужчинам.

Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Лично я, в данной статье не нашёл ничего полезного для девушки кроме iPod-a, iPad-a, i-Phon-a, остальное притянуто за уши (ну ещё HTC Legend). Мышки с рисунками, розовое что то там, медвежата... Ну в самом деле, может это для детей подарки, а не для девушки?
Не зря одна из моделей у нас девочка десяти лет. Не считаете же Вы, что 8 марта праздник тех, кому за... гм 20-30-40? У некоторых есть дети такого возраста, чем плох для них подарок?

Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Автомобиль так вообще. Как будто человек зайдёт на сайт, увидит, что тут рекламируют в качестве подарка ASX, и тут же его осенит, что нужно купить именно её
Если у человека есть деньги на такой подарок, это значит он далеко не глуп и сам знает какой автомобиль подарить.
Не могу понять, почему Вы считаете, что мы пишем для ГЛУПЫХ людей? Если Вы не подарите автомобиль, кто-то подарит. Не зря в статье есть ссылка на сайт, где можно найти тестдрайвы этой модели автомобильными изданиями. Человек может заинтересоваться, поискать информацию и принять информированное решение.

Цитата:
Сообщение от freelancer57 Посмотреть сообщение
Хотя если какие-нибудь тупые мажоры посещают этот сайт, всё может быть.
Видимо, корень нашего взаимонепонимания в этом. По всей видимости, Вы соотнесли дарение машины на юную возрастную категорию, скажем, на двадцатилетних, и сделали вывод про мажоров.
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru