THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 01:18   #1
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
Все довольны уже своей работой!!!

Тема говорит сама за себЯ , за сколько времени существования форума, ни на один пост ни кто не то, чтобы конкретно не ответил , просто не было как таковых предложений, просто обявления из сферы, люблю компы, хочу с ними работать, НЕУЖЕЛИ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ РАБОТООЙ?
 
Старый 17.09.2008, 13:30   #2
Меню пользователя laibach
Старожил
  
Видимо, на данный момент, таки да )
laibach вне форума  
Старый 17.09.2008, 14:53   #3
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
А какова предпосылка данной темы/вопроса?
Doctor вне форума  
Старый 18.09.2008, 09:39   #4
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
предпосылки как таковой не было, просто объявы в основном совсем узко специализированной работы, либо просто начальный уровень знаний, просто на каком то либо месте ты не находился, всегда охота чего то большего вот и написал такое название темы...всегда надо развиваться, но при этом не оставаться на одном месте....просто это своего рода, как выразился мой знакомый "болота" вроде и все хорошо, ...из теории развития предприятия, в именно стратегического менеджмента, плохо "когда все хорошо" получается некоторого рода застой, и я и не говорю, что должно быть "все плохо", я говорю, что не нужно оставаться полностью доволным своей работой....
п.с. ссори на некоторое филосовствование
 
Старый 18.09.2008, 10:51   #5
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Всё правильно, развиваться нужно. И если текущее место работы этого не предусматривает, то менять его через какое-то время. Если есть такая возможность, конечно.
Ничего нового, впрочем, здесь нет - думаю, все это знают...
Doctor вне форума  
Старый 18.09.2008, 12:23   #6
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
может и все знают, да вот не далеко не все делают...
многих устраивает, что есть и не больше...
мало думать..
 
Старый 18.09.2008, 16:56   #7
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
угу...
ну и? предлагаешь им всем прям сейчас начать менять работу?
Doctor вне форума  
Старый 19.09.2008, 07:01   #8
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
не надо меня понимать в буквальнмо смысле

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
вообще сначала я написал тему про вакансии которые есть, то есть в форумах кто пишет "ищу работу" тот в основном из разряда "нравяться компы" хочу с ними работать"

Последний раз редактировалось HotBeer, 19.09.2008 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.09.2008, 10:09   #9
Меню пользователя andrey-67
Ветеран клуба THG
 
Аватар для andrey-67
  
Меня не устраивает. Но вариантов нет. Приходится работать. Если уходить в другое место сильно потеряю в з/п. З/п в данной организации выше (процентов на 30-40) чем в среднем по нашему городу (при одинаковом объеме, загрузки и должности). А на этой работе перспектив для роста ни каких... Так наверно до пенсии ковырятся с железями придется, хотя.... Поживем - увидим...
__________________
Дома: ViewSonic ViewBook vnb130; MSI U90; Atlon II X3 440, Cooler master Hyper TX3,GA-770T-D3L, 2Gb DDR3, HIS Radeon 6850 1Gb DDR5, Delta 460Wt; Samsung 214T; D-Link dir320; Canon ip3600.
На работе: HP Z600 - 2*intel xeon E5530@2.4GHz, 6Gb ECC DDR3, nvidia Quadro NVS 290 256Mb, 500Gb, DVD-RW, 835Wt, 2*samsung P2050
andrey-67 вне форума  
Старый 19.09.2008, 10:13   #10
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Джентельмены, может переместить тему в раздел "о жизни"? Вы скажите, а то флуд ведь однако...
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума  
Старый 22.09.2008, 07:01   #11
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
Джентельмены, может переместить тему в раздел "о жизни"? Вы скажите, а то флуд ведь однако...
так то да ))))))
 
Старый 17.07.2009, 13:28   #12
Меню пользователя Green_4
Старожил
 
Аватар для Green_4
  
Долго сомневался, но вот решился написать.
Компы значит... Случайно попал в эту сферу. С пеленок хотел стать авиатором! Небо, самолеты, полет! Романтика!!!! Спасибо брату отца - это у меня от него(он тоже болен авиацией). Дядька работал в аэропорту и когда я к нему приходил - я чувствовал что это мое, что больше ничего не надо. Из-за немного (-1,5) просевшего зрения даже не стал думать о поступлении на летную специальность. Выбрал "наземку". Но долго не проучился - авиация тогда была мягко говоря в упадке и устроиться было очень тяжело, в итоге решил уйти. Сейчас немного жалею.
Как увижу тонкую полосу в небе так сразу что то колит в груди.
В последнее время все думаю бросить свою инженерную должность и , пока позволяет возраст, попробовать пойти в бортпроводники(судя по требованиям есть неплохой шанс). Небо все-таки манит....
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два правила запомни для начала:ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Green_4 вне форума  
Старый 17.07.2009, 14:16   #13
Меню пользователя Doctor
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Doctor
  
Green_4, а как там с зарплатой, не узнавал? А то, что труд менее интеллектуальный - ничего? Да и вот самолёты последнее время часто падают (или это мне кажется)...
Doctor вне форума  
Старый 17.07.2009, 14:27   #14
Меню пользователя Green_4
Старожил
 
Аватар для Green_4
  
Цитата:
Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
Green_4, а как там с зарплатой, не узнавал? А то, что труд менее интеллектуальный - ничего? Да и вот самолёты последнее время часто падают (или это мне кажется)...
Зарплата, если сравнивать с текущей первый год, возможно два, такая же(от 500-600), потом от налета кол-ва часов увеличивается.Сильно зависит от авиакомпании и того как ты себя проявишь.
Да, согласен, труд менее интеллектуальный, но там и специфика другая.
А насчет "падений" давно известно, что самолет самый безопасный вид транспорта по статистике. Вот только когда падает самолет это событие, а когда тысячи ежедневно гибнут в автокатастрофах так это уже обыденность.
Конечно идеальный вариант штатный ИТшник на борту ))) Но насколько мне известно таких вакансий не существует.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два правила запомни для начала:ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось Green_4, 17.07.2009 в 14:28. Причина: уточнил
Green_4 вне форума  
Старый 17.07.2009, 14:49   #15
Меню пользователя HotBeer
Без прописки
  
"Вот только когда падает самолет это событие, а когда тысячи ежедневно гибнут в автокатастрофах так это уже обыденность"


Прямо, как Сталин: "Когда гибнет человек - это трагедия, когда миллионы - это статистика"

Ссори за аналогию, просто не выдержал.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru