THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Обсуждение форума, мероприятия Клуба экспертов THG. Обратная связь с модераторами. > Клуб экспертов THG.ru > Конкурсы THG

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Конкурсы THG Раздел для конкурсов, проводимых администрацией Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2020, 02:44   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Конкурс на THG.ru: Выиграй жёсткий диск Seagate на 10 Тбайт!

Внимание! Редакция THG.ru и компания Seagate проводят творческий конкурс, победитель которого сможет получить жёсткий диск Seagate Exos X16 10TB!

Конкурс продлится до 20 сентября. А для того, чтобы стать его участником, вам достаточно оставить комментарий в этой ветке форума с объяснением того, почему вы хотите выиграть накопитель. Предложение должно начинаться с фразы «Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что...».



Seagate Exos X16 10TB не только обеспечивает лучшую постоянную скорость передачи данных, достигающую 261 Мбайт/с, но и отличается невысокой общей стоимостью владения. Вдобавок к этому накопитель предлагает три уровня защиты и использует технологии, упрощающие управление инфраструктурой и быстрое перепрофилирование или утилизацию накопителя.

Последний раз редактировалось TestLab, 14.09.2020 в 03:13.
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 02:46   #2
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
«Я хочу выиграть накопитель #Seagate Exos X16, потому что… E У меня 14 ТБ серверный Тошиба и мне нужен второй для зеркала бекапа и в том году я выйграл от Сеги футболку +) + у меня зеленого цвета комп и Сега отлично пойдет в цвет"

__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 02:53   #3
Меню пользователя Slant-shadow
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG
 
Аватар для Slant-shadow
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что мои жесткие диски от Seagate имеют высокую наработку (от 20000 до 40 000 часов). Информация которую я храню, очень мне дорога, поэтому если Seagate Exos достанется мне, я буду использовать его как основной накопитель, а старые жесткие диски Seagate (которые меня впрочем также не подводили) отключу, и уберу в сейф как резервную копию. Следующие 5 лет благодаря Seagate я буду уверен, что не потеряю свой архив семейных фото, видео, сканов документов, и действительно важных для меня данных, а моя система будет работать лучше благодаря новому быстрому надежному и емкому накопителю.
__________________
Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире
Slant-shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 03:47   #4
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Надеюсь приз достанется тому, кому он действительно нужен и будет востребован. Всем желаю удачи.

PS
Не принимаю участие в акции.
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 04:05   #5
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что диски фирмы Seagate это вершина инженерной мысли, установил в ПК, и забыл на долгие годы о смене дисковой системы, надежность говорит сама за себя, т.к. есть в пользовании экземпляры, которые работают уже больше 10 лет
Прекрасно впишется в ПК, для всего!!!
__________________

Последний раз редактировалось Petrako, 14.09.2020 в 04:07.
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 05:54   #6
Меню пользователя Ziambo
Старожил
  
«Я не знаю хочу ли я выиграть накопитель Seagate Exos (возможно я бы хотел выиграть 2 меньшего размера для использования в raid1, потому что у меня был 7200.11 320Gb, который внезапно умер спустя год после покупки и унёс все важные данные, хотя в работе полностью устраивал, особенно скоростью на фоне конкурентов.
Тогда я:
a) не сильно заморачивался о вопросах сохранности, т.к. у людей и 80Gb работали годами без проблем
б) узнал что серия 7200.11 может внезапно умереть намного позже, случайно, в интернете
В итоге магазин конечно же поменял мне жесткий диск (на wd blue 320Gb) который трудится по сей день у родителей в паре с облачным хранилищем. Но боль той утраты от этого никуда не делась.
Сейчас использую б/у АВИТОвский wd1000dhtz (в icedisk100 боксе) и встал вопрос о сохранности фото и видео, т.к. появился сын, а скоро и дочь на подходе.
Думал докупить второй такой же или взять другие enterprise большего объема и меньшей скорости за похожую цену.
В идеале как понимаю raid 5 + болванки + облако и то никакой гарантии)
Ziambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 07:24   #7
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...
 
Аватар для Disso
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что это хороший,качественный,с большим объемом накопитель,которого хватит очень на долго.
Он позволит мне,хранить на нем,ну очень много фотографий!
Устанавливать кучу игр и не думать о том что не хватит больше места!
Я его поставлю и уберу все лишние диски,которые станут действительно лишними!
Я очень нуждаюсь в нем,и хочу хоть раз действительно что нибудь выиграть!
__________________
Gigabyte GA-AB350M-DS3H V2/AMD Ryzen 7 PRO 1700X 3.9 GHz/Palit GTX 1660 Super StormX/16 ГБ DDR4-2800Мгц/Chieftec-700W
Disso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 10:52   #8
Меню пользователя Поп
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что у меня два жестких диска - один скоростной m.2 под систему и второй на 2ТБ который нещадно заполнен моим 15-летним сыном всякой всячиной и места уже не хватает. И теперь сын дотянулся до системного диска и я уже пару раз находил и удалял в спрятанных папках его игры. Так что диск на 10 ТБ мне как раз нужен и надолго отобьет желание у сына тащить свои игры куда не нужно.
Поп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 11:38   #9
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что вынужден был пересесть на WD из за нехватки объёма старого диска на 2тб, старый диск подарил дяде так как он раньше часто выручал меня с ПК, а сейчас у него проблемы с деньгами. Теперь мне не хватает уже 3тб объёмы растут, хочу вернуться к Seagate так как по мнению двух специалистов на форуме это одни из лучших дисков. Да и HDD выше 4тб не использовал интересно что за звери потестировать посмотреть (уровень нагрева, скорость, уровень шум), давно не делал постов сделаю мини-обзор по диску, возможности купить такой диск в ПК или на тесты сейчас к сожалению нет. Если выиграю этот диск, диск на 3тб подарю своей девушке
А ещё с таким диском я:
unnamed.jpg
Весь ИНТЕРНЕТ


P.S. На самом деле давно не во что особо не играю, но не мог не вставить этот мем.

Последний раз редактировалось D'Dragon, 14.09.2020 в 11:53.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 12:18   #10
Меню пользователя tumax
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что часто работаю с большими объёмами данных и хотелось бы иметь хороший накопитель. А при нынешних реалиях что то купить становится все сложнее и сложнее. Большое количество фотографий которыми я увлекаюсь требуют много свободного места. С каждой поездки у меня 6000 - 8000 фото. Один раз я уже потерял к сожалению безвозвратно важные для моей семьи фото. Надеюсь с этим диском возможность хранить резервные копии станет чуточку проще из за его обьемаТак что диск был бы кстати)

Последний раз редактировалось tumax, 14.09.2020 в 12:48.
tumax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 12:59   #11
Меню пользователя Snow_z
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что у меня в компьютере пока лишь один HDD накопитель, установленный без виброгасителей. При включении к нему в пару Seagate Exos, я наконец почувствую, каково просыпаться на аэродроме под звук взлетающего вертолета и наслаждаться этими приятными моментами.
Snow_z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 13:39   #12
Меню пользователя Activated
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что мне не хватает геморроя в жизни, а накопители Seagate, с завидным постоянством, его обеспечивают
Activated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 14:54   #13
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что это высокотехнологичный, надежный и качественный накопитель и он поможет мне в хранении разного объема (от одного гб до нескольких сотен гб и в сумме достигающих больше 3тб) разнообразных данных и поможет мне расширить объем и возможности моей файловой системы, в данный момент в моей системе трудятся Seagate 2тб, и два по 1тб (64Мб/7200rpm) и мне не хватает данного объема.
Еще имеется внешний WD Green 2тб (5400rpm) работающий 7 лет в боксе Zalman ZM-HE350U3, но он медленный и приходится долго ждать при перекидывании данных объемом в сотни гигабайт и сильно греется, мне его жалко и я стараюсь закидывать в него небольшие данные (семейные фото-видео, архивы документов, резерв архива папки мои документы, сканы документов-фото, софт) да и постоянно включать и толстый, жесткий usb кабель спереди мешает использовать его каждый раз.
Seagate Exos облегчит мне жизнь и очень поможет мне в хранении данных.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |

Последний раз редактировалось Vernon Roche, 14.09.2020 в 15:01.
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 15:06   #14
Меню пользователя Cool-D
Модератор
раздел Фан-клубы
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Cool-D
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что хочу создать коллекцию фильмов в 4K, а данный диск был бы кстати.
__________________
Мой канал на YouTube
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах.
Cool-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 15:28   #15
Меню пользователя bone
Старожил
  
Я хочу выиграть накопитель Seagate Exos, потому что всю жизнь на дисках Seagate и никогда они меня не подводили.
Диска объёмом 10 ТБ хватит надолго.
bone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru