THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры > Телевизоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 00:19   #1546
Меню пользователя Krest33
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Krest33
  
fiercesaint,
В данном случае лучше ориентируйтесь на собственные глаза. Где более удачная картинка для Ваших глаз, то и приобретайте. А по сути Филипс хорош для эфира (КТВ), Самсунги, так скажем, более мониторные. В плюсах у Филипса четкость прорисовки и работа с динамикой, у Самсунга привлекательнее цветовой градиент. Но это опять же на любителя.
Krest33 вне форума  
Старый 10.06.2009, 01:24   #1547
Меню пользователя Макс111
  
С авторами статьи не согласен.
Выбор Тв нынче . примерно тож, что и выбор кувалды..
С Останкино передают 600строк по 50 кадров. Из них до Тв доходит 500строк.
Вот этих 500строк воспроизведет самый дешевый Тв.
То, что там пишут плазма по энерго делам не хуже ЖК?! ...
Правильней было б писать -ЖК телевизоры , помимо более лучших электрическо-безопастностым характеристик имеет не худшее, чем у плазмы картину..
Макс111 вне форума  
Старый 10.06.2009, 09:14   #1548
Меню пользователя fiercesaint
Старожил
  
Krest33, Спасибо.
fiercesaint вне форума  
Старый 10.06.2009, 10:57   #1549
Меню пользователя Горыныч
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Pavanfed Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи телевизоров с USB !
При просмотре Jpeg есть возможность вывести фотографии в полноэкранный режим ? У всех телевизоров с USB такое ?
Привет !
У меня Филипс 7423. Поэтому скажу за него.
Так вот там можно не только на весь экран фотку поставить, но запустить галерею всех фоток и паузу на какой-нибудь особо класной сделать - очень удобно например если фотка какого-нибудь домашнего любимца
Горыныч вне форума  
Старый 10.06.2009, 11:03   #1550
Меню пользователя Pavanfed
Старожил
  
Горыныч, спасибо.
Pavanfed вне форума  
Старый 10.06.2009, 12:09   #1551
Меню пользователя Makson
Старожил
 
Аватар для Makson
  
Я вот не понимаю в сравнении ЖК Sony на этих двух сайтах они абсолютно одинаковые, только одно отличие в диагонали

http://www.mvideo.ru/compare.php?&id...#91;]=11023792

http://www.sony.ru/comparison/kdl55x.../kdl46x4500aep

А на этом сайте в них есть небольшие отличия, кроме диагонали

http://market.yandex.ru/compare.xml?...=1-PG=10&eq=no

Подскажите где правда?

И какой бы вы выбрали?

P.S. Осталось чуть-чуть поднакопить я куплю телик.

Последний раз редактировалось Makson, 10.06.2009 в 12:12.
Makson вне форума  
Старый 10.06.2009, 13:39   #1552
Меню пользователя Krest33
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Krest33
  
Цитата:
Сообщение от Makson Посмотреть сообщение
Подскажите где правда?
На официальных сайтах производителя.
Krest33 вне форума  
Старый 11.06.2009, 00:02   #1553
Меню пользователя pavlinff
Старожил
  
Телевизор через DVI

Поменял себе компьютер и теперь фиг знает как работает телек через dvi..
В режиме клон работает только когда ставишь сигнал 480p edtv
при этом меняет разрешение монитора..
Если ставишь другой сигнал то изображение в тв изредка появляется а потом исчезает..
В чем может быть проблема?
видеокарта nvidia gtx275
pavlinff вне форума  
Старый 11.06.2009, 00:56   #1554
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
pavlinff, а может телевизор неправильный и не поддерживает высокие разрешения
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума  
Старый 11.06.2009, 13:31   #1555
Меню пользователя *Johnny*
Старожил
  
Приветствую.
Столько страниц прочитал и кругом одни Сони и Самсунги.
Имею вопрос: Какие будут мнения о LG 37LH7000 - может кто его специально тестировал и может подсказать правильные настройки цветопередачи и может быть рассказать о настройках 100 Гц и 24p и прочего шумоподавления при просмотре с разных источников сигнала?, - вот, например приходится подбирать настройки почти под каждый канал отдельно и DVD (иначе картинка как бы убегает вперед или наоборот веки персонажей при моргании моргаюца ступенчато) - можно ли как-то сохранить настройки для каждого канала в отдельности и для чего может пригодиться PCMCIA разъём?

P.S. Где можно зачитать о функциях типа Twin XD Engine, 24p True Cinema, и прочих?

Последний раз редактировалось *Johnny*, 11.06.2009 в 14:23.
*Johnny* вне форума  
Старый 11.06.2009, 13:31   #1556
Меню пользователя Yurius
Старожил
  
Мучаюсь в выборе между :

Samsung B650 37'
и
Philips 8404 37'

Интересует поддержка HD видео по USB у Philips , она заявлена но ни одного обзора я пока не нашел и насколько это там реализовано неизвестно.....

Последний раз редактировалось Yurius, 11.06.2009 в 14:38.
Yurius вне форума  
Старый 11.06.2009, 13:38   #1557
Меню пользователя *Johnny*
Старожил
  
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Yurius Посмотреть сообщение
Мучаюсь в выборе между :

Samsung B650 37'
и
Philips 8404 37'

Интересует поддержка HD видео по USB у Philips , она заявлена но ни одного обзора я пока не нашел и насколько это там реализовано не известно.....
Вот, честно признаться: Сколько ЖК Филипсов я видел - по-моему, ни один не понравился своей демонстрационной картинкой - по большей части цвета как-то расстраивали что ли. Самсунги в этом плане выглядят культурнее.
*Johnny* вне форума  
Старый 11.06.2009, 17:20   #1558
Меню пользователя F_D_S
Старожил
  
В М-видео Samsung LE-40A557P2 уже нет (только что звонил - 11.06.09). Телек действительно неплохой, как я понял, посмотрев иностранные сайты.
эта как бы альтернатива по деньгам и качесву тошибе, о которой я выше спрашивал.
F_D_S вне форума  
Старый 11.06.2009, 17:37   #1559
Меню пользователя Makson
Старожил
 
Аватар для Makson
  
Цитата:
Сообщение от Yurius Посмотреть сообщение
Мучаюсь в выборе между :

Samsung B650 37'
и
Philips 8404 37'

Интересует поддержка HD видео по USB у Philips , она заявлена но ни одного обзора я пока не нашел и насколько это там реализовано неизвестно.....
Советую посмотреть данный ряд самсунгов (ссылка внизу):
Например, Samsung UE-40B7020WW дороже тысяч на 10, но у него лучше качество картинки.

http://market.yandex.ru/compare.xml?...=1-PG=10&eq=no

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от *Johnny* Посмотреть сообщение
Приветствую.
Столько страниц прочитал и кругом одни Сони и Самсунги.
Имею вопрос: Какие будут мнения о LG 37LH7000 - может кто его специально тестировал и может подсказать правильные настройки цветопередачи и может быть рассказать о настройках 100 Гц и 24p и прочего шумоподавления при просмотре с разных источников сигнала?, - вот, например приходится подбирать настройки почти под каждый канал отдельно и DVD (иначе картинка как бы убегает вперед или наоборот веки персонажей при моргании моргаюца ступенчато) - можно ли как-то сохранить настройки для каждого канала в отдельности и для чего может пригодиться PCMCIA разъём?

P.S. Где можно зачитать о функциях типа Twin XD Engine, 24p True Cinema, и прочих?
по мне LG вообще лучше не брать, кроме плоского ЭЛТ. У меня дома стоит два телевизора (2 плосккихЭЛТ), один из них уже работает 8 лет, а другой 12, не жалуюсь, качество до сих пор такое же хорошее. Бабушке отвез старый самый первый ЭЛТ, 92 или 93 года выпуска, до сих пор пашет, и нормально, только пуль поменяли, и все

Последний раз редактировалось Makson, 11.06.2009 в 21:22.
Makson вне форума  
Старый 12.06.2009, 01:02   #1560
Меню пользователя ВячеславАрх
Старожил
  
Question

Добрый вечер дорогие любители современной техники. У меня к Вам вопрос: выбираю между Sony KDL-40 S4000 и Samsung LE40 B530P7, подскажите кто знает, что предпочтительней??? Телек нужен для ДВД, спутника и PS3. Скоро уже акция в магазине кончится, а я все еще не могу решиться....
ВячеславАрх вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru