THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Мониторы и телевизоры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мониторы и телевизоры Мониторы, проекторы, TV, TV-тюнеры

Результаты опроса: Что выбрать в 2к19
Купить 4к моник 5 23.81%
Купить 2к, 144гц моник 12 57.14%
Остаться на FullHD и подождать. 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2019, 23:33   #16
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
под qhd подразумевается 2к, верно?
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 23:33   #17
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Вот моё прохождение на ультрах.
В Думе не знаю, имел в виду Метро.
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 23:43   #18
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
под qhd подразумевается 2к, верно?
Ага 2600х1440.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 23:46   #19
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
2600х1440
Оптимально.
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 08:26   #20
Меню пользователя JohnScherbatsky
Старожил
 
Аватар для JohnScherbatsky
  
Цитата:
Сообщение от SimBIOS Посмотреть сообщение
JohnScherbatsky, что за клава? люблю укороченные.
Ajazz с Алиэкспресс за 1200 рублей немного люфтят клавиши, но это такая ерунда, черные свичи от гатерона, если не ошибаюсь.

По поводу производительности на 21:9. С моим конфигом в подписи BF5 на ультра настройках в сетевой игре держит 80-99 fps (ограничение монитора 99).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
красиво получилось, поздравляю
Спасибо!)
__________________
ASUS ROG Z11; ASUS ROG STRIX B450-i Gaming; Ryzen 5 5600х; ASUS ROG RYUJIN 240mm; Palit RTX 2080 Gamerock; Ballistix 32GB 3800 CL16; Be quiet! Straight Power 11 750 Watt.
Monitor: 1) Benq EX3501R 35" 3.5K 100HZ, 2) ASUS TUF GAMING VG279QM 280HZ
JohnScherbatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 12:12   #21
Меню пользователя Crownear
Эксперт клуба THG | Железо
Модератор
 
Аватар для Crownear
  
Цитата:
Сообщение от ShadowMAST Посмотреть сообщение
Я решил купить себе обновочку RTX 2080TI с заделом на сейчас максималки ну и хотябы лет на 5.
ShadowMAST, на 5 лет под 4к её не хватит скорее всего. Для 2к/144Гц - может быть, но скорее нет, чем да. Это если Вы будете играть на ультра настройках и только на них.
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Метро 2 тормозит, но это явно из за движка, по тому что по графике игра совсем не супер
Цитата:
Сообщение от SimBIOS Посмотреть сообщение
Но в 1080p на 1080ti и 2080 не тормозит, и в 2к скорее всего не будет, а 4к это много)
2к/165Гц + 1080 в последнем Метро просадки по фпс очень ощутимы. Порой до 25-30 кадров. И более мощные карты здесь положение не сильно исправят.
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
Я уже три года пользуюсь 4К монитором, с первым что пришлось столкнуться - это ограничение длинны DP кабеля и его качество, абы что не поставишь, длина 2 метра
+1
Чем длиннее кабель, тем хуже сигнал. К 10 метрам вообще пропадает. И да, кабель нужен качественный, иначе и на 2 метра картинку может не показать.

ShadowMAST, не важно, какой монитор Вы возьмёте - 2к или 4к, на будущее будьте готовы менять видеокарту, ну, примерно, через поколение, чтобы комфортно играть в игры. Иначе, прошу прощение за тавтологию, игра не стоит свеч
Crownear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 12:35   #22
Меню пользователя SimBIOS
Модератор
 
Аватар для SimBIOS
  
Цитата:
Сообщение от Crownear Посмотреть сообщение
Сообщение от SimBIOS Посмотреть сообщение
Но в 1080p на 1080ti и 2080 не тормозит, и в 2к скорее всего не будет, а 4к это много)
2к/165Гц + 1080 в последнем Метро просадки по фпс очень ощутимы. Порой до 25-30 кадров. И более мощные карты здесь положение не сильно исправят.
На 1080ке да, на 1080ti и rtx2080 в 1080/60 замечено просадок не было, в 2к не знаю.
SimBIOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 23:17   #23
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец
 
Аватар для ShadowMAST
  
Цитата:
Сообщение от Crownear Посмотреть сообщение
ShadowMAST, не важно, какой монитор Вы возьмёте - 2к или 4к, на будущее будьте готовы менять видеокарту, ну, примерно, через поколение, чтобы комфортно играть в игры. Иначе, прошу прощение за тавтологию, игра не стоит свеч
Ну я думаю 2 поколения она должна тянуть все игры точно, а это уже 3 года пройдет. А так если куплю rtx 2080ti, то буду стараться быть в тренде и сливать видюху после выхода новой чтоб продавать еще на гарантии по адекватной цене и с небольшой доплатой покупать всегда актуальный варик, просто давно не занимался этим вопросом, а так раньше так и делал со времен 8800gtx до gtx580, продавал старую покупал новое поколение и так каждый год. Потом с gtx580 перешел на hd7970 и подзабил чуток, потом обменял ее выгодно на gtx970 и с тех пор не менял ничего, на fullhd сейчас тянет все на максималках до сих пор не менее 30 фпс, а мне больше и не надо, если они стабильные, а не как у амд от 1 до 100, а в среднем 50 фпс, тем мне зеленые и нравятся больше, что если пишет 40 фпс, то скорей всего разброс 30-50, а не как у амд 5-80 и в среднем 40...
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 21:58   #24
Меню пользователя RedAngryWolf
Старожил
 
Аватар для RedAngryWolf
  
Чего вы так все паритесь насчет игровой производительности? Сейчас же в каждой игре модификатор разрешения. И оно прогрессирует, сегодня в полном разрешении только hud, а завтра variable shade rate завезут, начнутся чудеса - нечеткость только на переферии, всегда четкие края объектов итд
RedAngryWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru