THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2021, 02:21   #1
Меню пользователя conus
Старожил
  
Что такое регулировка громкости по coaxial?..

Не возьму в толк в чем задуманный типа CD-транспорт образовался с дивидюшником с далее на DAC со своей регулировкой громкости, который регулирует громкость CD по коксу?(оптики нет). Ессно, держу громкость на максимуме, звук достаточно потребный, но.., чертовски любопытно. Спросил у производителя, но тот, видимо, испугалси и три недели пока язык в заднем проходе. Или это новое слово в аудиотранспортостроении?.. Поясните ситуацию, пожалуйста.

Последний раз редактировалось conus, 29.01.2021 в 02:45. Причина: уточнение
conus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 02:49   #2
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Сейчас USB рулит, Оптика и кокса - устаревшее барахло, но и USB нормально организовать не все могу и не у всех есть сертификаты на это.

Возьмите Chord Dave - USB, продуманный и работает на всех устройства даже на USB 2.0
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 02:57   #3
Меню пользователя conus
Старожил
  
Полезная информация, но, прошу по теме.
conus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 03:09   #4
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
conus, особенно когда вы после моего ответа начинает править пост в котором было написано немного другое вначале... ну такое дело

А если по уже переделанному посту - вендор вам вообще не обязан отвечать на такой вопрос. Вы б еще в Макларан написали, с вопросом почему. Делится такой инфой никто не будет =) Точно также напишите вы в Интел, а почему у вас 10600К 125, а не 65. Ну ответ "покачену" вам не напишут, но скажут что-то в рамках корпоративной этики про гуляние в лесу на природе.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 03:36   #5
Меню пользователя conus
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
conus, особенно когда вы после моего ответа начинает править пост в котором было написано немного другое вначале... ну такое дело

А если по уже переделанному посту - вендор вам вообще не обязан отвечать на такой вопрос. Вы б еще в Макларан написали, с вопросом почему. Делится такой инфой никто не будет =) Точно также напишите вы в Интел, а почему у вас 10600К 125, а не 65. Ну ответ "покачену" вам не напишут, но скажут что-то в рамках корпоративной этики про гуляние в лесу на природе.
Чего, чего?? У меня 1:45. а ваше 1:49! В чем дело? И что было написано немного другое вначале?
Прекращайте вульгарно флудить про макларен и прочие ваши комплексы, мне они совершенно неинтересны, я не ваш доктор.

Добавлено через 1 минуту
Пожалуйста, не для праздношатающихся не в теме, типа Yolenzo

Полагал, что такое не может быть в принципе, если ошибался, поправьте пожалуйста. Интересует исключительно технический аспект. Каким образом может осуществляться регулировка, ведь это цифровой выход чисто с транспорта?..
conus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 04:05   #6
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
conus, Ваш изначальный пост не правленный - про то ЗАЧЕМ, теперь пост звучи КАК. Есть разница. Вы влезли в пост и начали его править, теперь возмущаетесь, пока я писал, вы уже передернули суть поста +) а теперь еще и хамить начинаете. Браво. Я начинаю задумываться как и что вы написали вендору.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 04:57   #7
Меню пользователя conus
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
conus, Ваш изначальный пост не правленный - про то ЗАЧЕМ, теперь пост звучи КАК. Есть разница. Вы влезли в пост и начали его править, теперь возмущаетесь, пока я писал, вы уже передернули суть поста +) а теперь еще и хамить начинаете. Браво. Я начинаю задумываться как и что вы написали вендору.
Мой изначальный посыл в заголовке темы.
Обращайте к себе свою больную фантазию со своим ЗАЧЕМ относительно моего ЧТО или приведите мой первый нередактированный пост, а не бездарно изворачивайтесь. Увидим разницу, заодно и ваше неловкое положение, в которое вы себя невольно загоняете.
Влезать в пост мое право, а ваше - возможность вовремя реагировать. с которой вы не справились, теперь пытаетесь юлить и засорять тему.
Вам бы задуматься, не что я писал вендору, а что вы делаете в этой теме, в которой ни бельмеса не шарите.
Пожалуйста, покиньте тему, найдите для себя лучшее применение.
conus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 10:33   #8
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
conus, извините, но у вас полный сумбур в первом посте, вы в общем то чего хотите знать как к цифровому аудиопотоку звуковой процессор нули и единицы прибавляет или что?
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 10:57   #9
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Злой Геймер, c огнем играешь, ты еще первый изначальный пост не видел +)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 13:32   #10
Меню пользователя conus
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
conus, извините, но у вас полный сумбур в первом посте, вы в общем то чего хотите знать как к цифровому аудиопотоку звуковой процессор нули и единицы прибавляет или что?
Не отчаивайтесь так, если первый пост вызвал у вас проблемы с пониманием, попробуйте осилить вопрос в пятом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
Злой Геймер, c огнем играешь, ты еще первый изначальный пост не видел +)
Никак с детством не расстанетесь, дразниться продолжите?
conus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 13:41   #11
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
conus, два человека уже вам пишут что вы написали так, что черт ногу сломит. Но пусть отвечает Марк Твен. =)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 14:07   #12
Меню пользователя conus
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от Yolenzo Посмотреть сообщение
conus, два человека уже вам пишут что вы написали так, что черт ногу сломит. Но пусть отвечает Марк Твен. =)
Вам об это ногу сломать, как два пальца об асфальт, открытый перелом бедренной кости и моск вытек.
Так что же там у меня было в первом посте?., таки ожидаемо продолжили дразниться, проказник.
conus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 14:27   #13
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Злой Геймер, дружище, держись. =)))
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 15:45   #14
Меню пользователя conus
Старожил
  
Yolenzo
Выдайте, наконец, корректировку первого поста, ведь от той дерзкой дезориентировки и произошел ваш бедреномосковой ступор. Теперь другу душевной боли подгоняете (.

---------------------------------------------------------------

Добавлено через 43 минуты
Вопрос решен https://stereo.ru/before/forum/viewt...3Ft=54971.html !!
Итог - Так реализованы стандартные схемы применения кетайских чипсетов. Сделано для всесторонней радости потребителя. Цифровая регулировка уровня на максимуме не влияет на качество звука! Ур-ра!
Всем спасибо, было весело .

Напоследок для Yolenzo:
Yolenzo, корректировка первого поста была в исключении фразы Внимание!, дивидюшник кетайский несколько не вяжется с вашим Ваш изначальный пост не правленный - про то ЗАЧЕМ, ничего, бедро срастется, моск набежит, Макларан форева!
conus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 17:50   #15
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
conus, разбирайте и смотрите что за звуковой процессор стоит в аппарате, а потом смотрите на него даташит. https://samelectrik.ru/kak-razdelit-...lasno-pue.html
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru