THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2017, 21:24   #7126
Меню пользователя RPG
Танкист Однако_О
 
Аватар для RPG
  
Agent007, В этой ценовой категории всё звучит примерно одинаково, так что смотри на внешний вид и качество сборки.
__________________
ATI/AMD Radeon клан
RPG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 21:41   #7127
Меню пользователя Agent007
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Agent007
  
RPG,
Но всё же и в этой ценовой категории должны быть лидеры.
__________________

Истина где-то рядом!
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.
Agent007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 21:59   #7128
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от Agent007 Посмотреть сообщение
RPG,
Но всё же и в этой ценовой категории должны быть лидеры.
оставь надежду всяк сюда входящий
Бери что просто понравится
BigFoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 22:46   #7129
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Agent007, Оффтоп.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 20:31   #7130
Меню пользователя HiddenWookie
Старожил
  
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли подсоединить Edifier R2700 через S/PDIF к материнке ASUS PRIME B350-PLUS? Сейчас сижу с убогими пищалками Genius . Услышу ли я вообще разницу между копеечной системой в районе 5к и чуть более дорогим вариантом от Edifier? Использоваться будет преемущественно для просмотра фильмов/игр.
HiddenWookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 12:24   #7131
Меню пользователя hemyl84
Старожил
 
Аватар для hemyl84
  
Цитата:
Сообщение от HiddenWookie Посмотреть сообщение
через S/PDIF к материнке ASUS PRIME B350-PLUS
вряд ли на мамке нет S/PDIF, а чем analog in вход не устраивает? у меня лет 5 был подключен пока не сгорел , разницы нет и пульт каждый раз не нужно тыкать.
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше ....наверно
hemyl84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 18:46   #7132
Меню пользователя HiddenWookie
Старожил
  
hemyl84, добрый день. Просто выше в этой теме видел что кто-то использует, вот и подумал что так "круче"=) Но чувствуется мне, что после многих лет без достойного звука даже сами по себе 2.0 за 10к будут самодостаточны.
HiddenWookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:04   #7133
Меню пользователя karats
Old over time
  
Цитата:
Сообщение от HiddenWookie Посмотреть сообщение
Но чувствуется мне, что после многих лет без достойного звука даже сами по себе 2.0 за 10к будут самодостаточны.
Есть у меня вот такие вот джениусы https://market.yandex.ru/product--ge...p-n120/1625553 в верхнем и средне-верхнем диапазоне нравятся больше некоторых систем и за 100т ))
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 11:04   #7134
Меню пользователя AlexIrk38.
Старожил
  
Подскажите по выбору акустики. Нужна система 2.0, с передним фазоинвертором, небольшая т.к. стол шириной всего 120 см. В основном музыка разных жанров и игры. Также очень важен внешний вид, нужен черный или белый корпус, в идеале матовый. Бюджет около 15к.
Предварительно приглядываюсь к Edifier R980T, Edifier R1800TIII, Edifier R1850DB. Но по диззайну не совсем то что мне хотелось бы видеть на столе. Внешне очень нравятся Axelvox TRP-5A или Audioengine A5+, но не совсем в бюджет и не вижу вариантов где их купить.
Может есть еще какие-то хорошие варианты которые не заметил ?

Последний раз редактировалось AlexIrk38., 06.02.2018 в 11:50.
AlexIrk38. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 15:00   #7135
Меню пользователя karats
Old over time
  
AlexIrk38.,
Независимо от расположения фи к стене ставить их нельзя вплотную.
А так из дешёвых модные нынче https://market.yandex.ru/product--jbl-lsr305/10588115
Я не слушал да и не хочу я такое слушать. ))
Я бы подкопил на adam a3x хотя бы.

Последний раз редактировалось karats, 06.02.2018 в 15:03.
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 19:59   #7136
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Multimedia
Заметка модератора:
Прекращаем холивар и оффтоп, это не "курилка". Тему почистил
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 20:09   #7137
Меню пользователя karats
Old over time
  
Я поясню по джениусам чтоб не выглядить голословным, во первых я написал некоторые, во вторых джениусы эти имеют достаточно детальные вч и верхнюю середину, в третьих из систем за 100 я лично слышал очень много криво сведенной акустики, где вч конретно песочат, либо не отыгрывают определенный диапазон, а верхние сч имеют либо большой провал из-за стыка полос из за чего звучит как из трубы, либо горб и соответственно сильные искажения. Так что джениусы в данном случае те пусть с неким преувеличением, но укор некоторым изготовителям hi-fi
Спорить продолжать не нужно по этому поводу как в впрочем и отвечать.
karats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 20:37   #7138
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Цитата:
Сообщение от Multimedia Посмотреть сообщение
красиво троля выгораживают модераторы,сваливать надо отсюда,пусть все джиниусы слушают,достал этот форум мёртвый
Multimedia,
Заметка модератора:
У тебя прямой шанс повторить сообщение и получить бан на год. Изволь уйти джентльменом и по-мужски. А не фыркая.
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 20:50   #7139
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил
 
Аватар для Злой Геймер
  
Цитата:
Сообщение от HiddenWookie Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста можно ли подсоединить Edifier R2700 через S/PDIF к материнке ASUS PRIME B350-PLUS?
Без использования дискретной звуковой карты - нет, за отсутствием таковых разъёмов на мат плате.

Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:09   #7140
Меню пользователя AlexIrk38.
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от karats Посмотреть сообщение
AlexIrk38.,
Независимо от расположения фи к стене ставить их нельзя вплотную.
А так из дешёвых модные нынче https://market.yandex.ru/product--jbl-lsr305/10588115
Я не слушал да и не хочу я такое слушать. ))
Я бы подкопил на adam a3x хотя бы.
Совсем вплотную и не буду, где-то см 15 до стены. "Модные нынче" вообще не то, нужно в минималистичном стиле. Я просто не вижу для себя смысла брать 2 колонки за 30к+ не являясь меломаном. Мне вполне хватит системы типа edifier, но нужен определенный дизайн которого у них нет. Поэтому я и спрашиваю у знатоков относительно бюджетные варианты с нужным мне дизайном. Понимаю что многие заплюют и скажут что это вообще неважный параметр, но у каждого свои потребности)
AlexIrk38. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru