THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Периферийное оборудование и гаджеты > Акустика и периферия, домашний кинотеатр

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Акустика и периферия, домашний кинотеатр Обсуждение проблем со звуковыми картами, колонками и т.п. Обсуждение аудио/видео-ресиверов, аудио и видео плееров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 20:33   #61
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
При таком диапазоне цен... лучше смотреть в сторону хорошей акустики, возможно даже беспроводной. По крайней мере за ~ 100$ можно приобрести хорошие радио-уши AKG, правда без микрофона, его придётся отдельно брать, к примеру рублей за 100-200 обычный микрофон настольный... Но в радио ушах, есть огромный плюс, и он сильно перекрывает возможные минусы.
Внешне понравились Logitech Digital Precision PC Gaming Headset... Самая большая проблема наушников - это закрытая ушная раковина, а так как тело тепло испускает постоянно... короче больше часа не посидишь, а реально через 15 минут будут мокрыми и гореть. В них этот вопрос был решён!
Не понравилось - то что уши USB...
Да и ещё, на характеристики особого внимания можете не обращать, все равно липа чистой воды!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 20:43   #62
Меню пользователя armageddon528
Старожил
 
Аватар для armageddon528
  
ну я решил брать Логитек... Там и отверстия есть через них ИМХО потеть не должно... А уши то не совсем УСБ =) Смотреть надо лучше, их ВЗМОЗМОЖНО УСБ воткнуть но и намного проще 3.5 воткнуть. Посмотрите повнимательней=) http://www.logitech.com/index.cfm/ga.../2986&cl=ru,ru
Нужно из прайса в диапозоне 60... Ну и увидел я эти... Ну и подходят по всем параметрам мне... Как вам они? на Гениус не смотрю ибо качество у них говорят.
Акустика? Не, нужно с микрофоном, не удобно мне с отдельным...
armageddon528 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 20:59   #63
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
Цитата:
Сообщение от armageddon528 Посмотреть сообщение
ну я решил брать Логитек... Там и отверстия есть через них ИМХО потеть не должно... А уши то не совсем УСБ =) Смотреть надо лучше, их ВЗМОЗМОЖНО УСБ воткнуть но и намного проще 3.5 воткнуть. Посмотрите повнимательней=)
Ну вот и замечательно, я по вашим первым ссылкам смотрел))))
Гениус - правильно говорят, но и цена детская...
Логик - очень надёжные системы собирает, может с чуть завышенной ценой, но и качество...

Цитата:
Сообщение от armageddon528 Посмотреть сообщение
Акустика? Не, нужно с микрофоном, не удобно мне с отдельным...
Тогда в принципе, нет смысла сомневаться, уши неплохие))))!
Цитата:
# Чувствительность: -58 дБВ/&мкбар, -38 дБВ/Па +/-4 дБ
Не знаю чувствительность чего указана, если это про наушники, то обязательно прослушать, придя со своей музыкой, на своём аппарате(плеер).
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:09   #64
Меню пользователя armageddon528
Старожил
 
Аватар для armageddon528
  
Гыыы, я ваще видел уши за 800руб но с чувствительностью в 150!

Добавлено через 30 секунд
А вообще огромное спасибо за помощь и отзывчивость=)
armageddon528 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:18   #65
Меню пользователя Stiven
THG Russia Forum Team
 
Аватар для Stiven
  
armageddon528, да бывает. Особенно смешно выглядит чувствительность автомагнитол SONY(по крайней мере год нзд), у всех моделей 120Дб, и не важно 1,5кр стоит или 15кр))))!
Всегда пожалста!
__________________
Было бы величайшей ошибкой думать...
© В. И. Ленин
Знания приносят страх!

Практический переход на Fedora Linux c Microsoft Windows
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:52   #66
Меню пользователя aheron2012
тру-автострадный танк
 
Аватар для aheron2012
  
Использую Razer Piranha http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/piranha, вполне доволен, для игр и skype самое то, для музыки лучше брать что нибудь закрытого типа.
__________________
я хочу чтоб все жили долго и счастливо...и умерли в один день
aheron2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:53   #67
Меню пользователя armageddon528
Старожил
 
Аватар для armageddon528
  
Эм... В прайсе кажись У меня Рэйзера ваще нет....
armageddon528 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 22:22   #68
Меню пользователя aheron2012
тру-автострадный танк
 
Аватар для aheron2012
  
armageddon528, а заказать не получится?
__________________
я хочу чтоб все жили долго и счастливо...и умерли в один день
aheron2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:42   #69
Меню пользователя armageddon528
Старожил
 
Аватар для armageddon528
  
Блин оно стоит 100 баксов! Нет, я лучше в Логитеке посижу =) Кста и ковер я в прикол решил Логитек взять=) Блин Логитек Фан получился
armageddon528 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 02:25   #70
Меню пользователя Marixor
Старожил
  
Геймерская гарнитура. Что выбрать?

Хочу купить игровые наушники для игр,именно для игр,и самое главное чтобы был качественный микрофон,присмотрел некоторые можели (бюджет 2000-3000 руб.)
SteelSeries 5H v2 USB
Creative HS 1000 Fatal1ty USB Gaming Headset
Razer Carcharias
Razer Barracuda HP-1
SteelSeries Siberia Full-size USB Headset
Koss SB49
Вот к рейзеру отношение неприятное, т.к. была мышь,которая все время глючила этой фирмы, о косс отзывы хорошие, но вопрос они будут работать отлично на встроенной звуковой,или все же лучше брать гарнитуру со встроенной звуковой.Больше склонюсь к первой позиции.Посоветуйте.Также очень важно работа и качество микрофона.
Marixor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 02:36   #71
Меню пользователя ivashka1111
Ветеран клуба THG
  
Plantronics GameCom 777 я себе такие недавно заказал, в выходные придут! рейзеры были оба, ХП-1 умерла после 2х дней использования (отпал контакт в правом наушнике притом что я их 5 раз одел-снял) благополучно вернул, Кахарисы пробовал, но не порадовал звук когда музыку слушаешь... креатив можно взять, но не эти, многие говорят что уши устают... из всех посоветовал бы сибирь, но вторую сразу! она говорят хороша! а вообще подожди до выходных, отпишусь о Плантрониксах! кстати и цена у них в россии около 2х тыров, в отличии от 4х с лишним у рейзеров... косс тоже рассматривал, но как то не впечатлила ни цена, ни внешний вид... что то совсем бедно смотрятся...
__________________
хочешь мира - готовься к войне...
ivashka1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 12:51   #72
Меню пользователя Marixor
Старожил
  
ivashka1111
окей,жду отзыва! ) и желательно интернет магазин,где купить можно, но все же остановился на 5Н в2 юсб, говорят все нормально с ними.
Marixor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:42   #73
Меню пользователя ivashka1111
Ветеран клуба THG
  
http://forum3.ru/descr.aspx?code=64020
вот ссылка, брал там же себе...
__________________
хочешь мира - готовься к войне...
ivashka1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:56   #74
Меню пользователя aronius
Одинокий волк
 
Аватар для aronius
  
SteelSeries 5H v2 USB отличная гарнитура, была больше года, и звук и микрофон на высоте... а usb версия нафиг не нужна, ну только если у тебя нет звуковухи...
__________________
Ryzen 5 5600x; Asus tuf gaming b550-plus; Bequiet pure rock slim 2; Nvidia 3070Ti FE; Crucial ballistix 3600Mhz cl16 32Gb; Samsung 980 Pro 1Tb; Corsair rm 750w.
Monitor: Acer Nitro XV242Y
aronius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:03   #75
Меню пользователя sadsad
Старожил
 
Аватар для sadsad
  
Если наушники для игр может стоит на такие взглянуть http://www.thn.ru/catalog/product/21865 Zalman Theatre 6 ZM-RS6F (5.1 Sound, Real Surround Sound)
sadsad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru