THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Девушка в мире IT

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Девушка в мире IT Мужчинам вход запрещён! :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 18:20   #61
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
ДА
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:15   #62
Меню пользователя Alexander E. Valov
Старожил
 
Аватар для Alexander E. Valov
  
Землячка, привет))

Ам, а сотрудничество руководству сайта не предлагали напрямую? У них есть специальные мыльца для этого. Только ответа можно ждать больше месяца. Набивают цену себе, наверно, долгими обдумываниями двух строчек в ответ. В принципе, я вижу несколько вариантов развития событий, несмотря на непрофильность сайта по отношению к игровой отрасли.

Да, на всякий случай, я к руководству отношения никакого не имею.

з.ы. Вы все меня тут не видели...
Alexander E. Valov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:18   #63
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Я только что не видел здесь Бурята и хочу присоединиться к совету которого он не дал. Может что и получится, попробовать стоит
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:23   #64
Меню пользователя pachella
NPCL.ru
 
Аватар для pachella
  
Цитата:
Сообщение от Alexander E. Valov Посмотреть сообщение
Землячка, привет))

Ам, а сотрудничество руководству сайта не предлагали напрямую? У них есть специальные мыльца для этого. Только ответа можно ждать больше месяца. Набивают цену себе, наверно, долгими обдумываниями двух строчек в ответ. В принципе, я вижу несколько вариантов развития событий, несмотря на непрофильность сайта по отношению к игровой отрасли.

Да, на всякий случай, я к руководству отношения никакого не имею.

з.ы. Вы все меня тут не видели...
Дело в том, что любая новость или вообще любая пиар активность на таких серьезных ресурсах стоит денег. Поэтому форум, видимо , единственная возможность рассказать о наших делах здесь

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Пока сама себя не похвалишь, никто же не возьмется!

В общем, ребята, представлю анонс

Женщины Forze — на защиту страны

Женский состав Форзе в финале отборочных на четвертый сезон женской евролиги от ESL (Major Series) опередил действующих чемпионок ASUS Spring`09 – Pincho.Ladies. Конечно, жаль, что от России лишь одна-единственная команда получила право принять участие в самом популярном онлайн-турнире для женщин, но, надеюсь, это изменится в следующем сезоне. Кстати, соперницами россиянок станут чемпионы одной из серий ESWC, шведки из экс-Les Seules и экс-MeetYourMakers, а теперь — Pink Zinic. Forze отлично понимают, что именно эта игра в группе будет самой сложной. Что касается испанской команды Dualcore, то их лучшим достижением был проход в стыковые матчи после первой групповой стадии EMS II, где они встретились как раз с forZe. Счёт 16:01 в пользу россиянок говорит о многом, однако не стоит расслабляться, ведь с того времени команда заметно выросла. С другой стороны, после провального прошлого сезона, участие Dualcore в групповом раунде без стыковых выглядит абсурдно, но это, как говорится, уже на совести организаторов. Последний участник Группы А - молодая немецкая команда es etoiles, которая хоть и не имеет международного опыта, но у себя на родине проявила себя достаточно хорошо, а сами Forze ни разу не встречались с ними прежде, именно поэтому этот матч может оказаться настоящим сюрпризом для россиянок.
Что ж, пожелаем девушкам удачи пройти все этапы немецкой лиги и выйти в финалы!

__________________
У уважением,
капитан женской команды forZe
pachella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 21:11   #65
Меню пользователя Zuran
Старожил
 
Аватар для Zuran
  
На этом тема заглохла........
Zuran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:29   #66
Меню пользователя r1sh
МозгоED
  
похоже стоит начать опять в контру гонять, оказывается вот где милейшие девушки имеют место быть ^_^
__________________
Gigabyte GA-870A-USB3L \ AMD Phenom II x4 955 BE\ ATI Radeon HD 5850 @ 845/1200Mhz \ 2xKVR1333D3N9/2G \ 550W Delta <<-- Open Stand=)
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:01   #67
Меню пользователя Tanzilit
Старожил
 
Аватар для Tanzilit
  
Жаль что заглохла тема
Я ведь и не знал что есть женская команда по контре.
С интересом следил бы за инфой. Хоть я и далек от киберспорта (играю для удовольствия ), но все равно
__________________
CPU: Intel Core i5-2500K@ 4500 MHZ , ZALMAN CNPS10X Performa, RAM: 2x4 GB Kingston DDR-3 1333 ValueRAM, MB: ASUS P8Z77-V PRO, VIDEO: Geforce gtx 970, HDD: WD6400AAKS-00A7B2 640GB, WDC WD20EARS-00MVWB0 2000GB, DELL U2311H,CoolerMaster HAF 912 Plus, Thermaltake PurepowerRX 600w,
Tanzilit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:28   #68
Меню пользователя Antinomy
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Antinomy
  
Насколько я знаю, даже не одна - есть чемпионаты среди женских команд.
Antinomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:36   #69
Меню пользователя Brat
Бич Форума
THG Russia Forum Team

Эксперт клуба THG
 
Аватар для Brat
  
Цитата:
Сообщение от Antinomy Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, даже не одна - есть чемпионаты среди женских команд.
А футболками там обмениваются?
__________________
Претендентам на роль ангела следует помнить, что стоит им начать воплощать свои замыслы, как появятся орды демонов, призванных восстановить нарушенное равновесие.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:37   #70
Меню пользователя Unitek
жду BF5
 
Аватар для Unitek
  
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, а почему это происходит?
Например, почему активность девушек, заинтересованность в железе и многое, что касается хард энд софта так ничтожна...

Неужели, девушки до конца времен хотят быть зависимы даже от самых элементарных функций, например, пойти и купить себе лучший монитор для игры в симс или найти реально супер удобный девайс для менеджера огородов.

Незаинтересованность женского населения в вопросах "будущего" очень настораживает. Когда настанет время и Мир будет полностью зависеть от компьютера, с такими темпами, девушки просто обратятся обратно в рабынь, полностью зависимых от "умных половинок".
из этих фраз я понял, кто будет в семье "головой" не в обиду сказано
Unitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:32   #71
Меню пользователя Antinomy
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Antinomy
  
Цитата:
Сообщение от Brat Посмотреть сообщение
А футболками там обмениваются?

Конструктивно мыслишь, мне нравится!
Antinomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:29   #72
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак
 
Аватар для Fixed
  
Жалко темку. а был такой шанс...
ябы с удовольствием новости из кибер-спорта почитывал бы... собсно и так читаю, но так на любимом ресурсе...
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:32   #73
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Fixed, а самое главное какая команда симпотишная была...

Последний раз редактировалось Георгий, 09.11.2010 в 22:18.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:14   #74
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак
 
Аватар для Fixed
  
Цитата:
Сообщение от pachella Посмотреть сообщение
Но мы как правило устанавливаем драйвера, которые убирают даже минимальный шанс появления акселерации и эффекта пролага.
вот это уже точно былобы нам интересно. думаю что автор уже врядли ответит. но может кто нибудь знает какой софт имелся ввиду?

Последний раз редактировалось Fixed, 10.11.2010 в 10:54.
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:22   #75
Меню пользователя vasek1186
ППЦ как я люблю яблоки!!!
 
Аватар для vasek1186
  
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Fixed, а самое главное какая команда симпотишная была...
А почему была? Я что то пропустил?
vasek1186 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru