THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Девушка в мире IT

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Девушка в мире IT Мужчинам вход запрещён! :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 01:38   #1
Меню пользователя TestLab
Супер-модератор
  
Мужские подарки девушкам на 8 марта

Мужским подарком девушке на 8 марта сегодня запросто может стать высокотехнологичный гаджет - смартфоны, ультрабуки, электронные весы и радионяни, флешки и гарнитуры девушки в качестве подарков принимают с удовольствием. Редакторы THG отобрали для читателей четверть сотни наиболее интересных устройств и гаджетов, которые могут стать отличным подарком на 8 марта. Статья сопровождается эксклюзивными фотографиями в стиле "пинап" от одного из лучших российских фотографов. Искренне рекомендуем статью прочитать а подарок заранее. Пригодится эта статья и не только на праздник - дни рождения, годовщины и подарки без повода никто не отменял.


Читать статью: Мужские подарки девушкам на 8 марта
TestLab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 09:47   #2
Меню пользователя Pascal
Ваш Капитан
 
Аватар для Pascal
  
Считаю, что статья не очень то и актуальна.
ИМХО девушки/женщины технику не все любят.
Подарки на 8 марта, должны прежде всего подчеркивать женственность. Поэтому нужно смотреть по ситуации. Например, девушка любит готовить, то кухонные весы лучший подарок, читает книги, то электронная книга с красивым дизайном, и с E-Link дисплеем. Для начинающих мам, хорошим подарком будет - "радионяня".
Я не знаю девушек которые разбираются в начинке, только дизайн и элегантность, поэтому в статье надо было упор делать на "женские девайсы".
__________________
Intel Core i5-3450 3,1GHz/GlacialTech Igloo H46 PWM, ASUS P8B75-V, 2хDDR3 Corsair 4GB XMS3 PC3-12800 1333MHz, ASUS Radeon HD 7950, SSD Crucial M4 256GB, HDD WD 600Gb, БП - FSP PNR 550W, SyncMaster P2370HD--->Zalman Z9 Plus
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:12   #3
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
ИМХО девушки/женщины технику не все любят.
Угу... скажете... может и не все любят, но пользуются же: и смарфонами, и планшетами, эл.книгами... и моноблоку за 66т.р. любая обрадовалась бы...
не каждый такой подарок может сделать - вот это другой вопрос...

и если бы мне подарили фотоаппарат за 32т.р. - я бы тоже не отказалась бы и даже порадовалась, и это при всем при том, что в фото вообще полный нуль...

На техническом ресурсе и подарки должны быть соответствующие... а вот что упор нужно было сделать еще больше на чисто "женские девайсы", тут да, можно было... раз уж подарки для женщин - а многие женщины любят всякие рюшечки, яркие цвета, гламурность короче...

Мне и девайсы понравились, если не все, то многие из этой первой части, и фото понравились все... кроме одной первой: на розовом фоне четыре девушки, их голые пупки как то не гармонируют с макияжем и прическами... либо уж одежду нужно было подобрать другую, либо волосы должны быть распущены что ли под эти голубые купальные костюмы...

или это тениссные костюмы? но все равно не совсем вяжется... какое то несоответствие...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 12:00   #4
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
кроме одной первой: на розовом фоне четыре девушки, их голые пупки как то не гармонируют с макияжем и прическами... либо уж одежду нужно было подобрать другую, либо волосы должны быть распущены что ли под эти голубые купальные костюмы...

или это тениссные костюмы? но все равно не совсем вяжется... какое то несоответствие...
Так это же пинап ;-) Весь стиль такой - американские классические причёски, юбочки-платьица, яркие фоны, стилизация под плакаты далёкого уже прошлого. В этом плане мне очень понравились снимки с камерой Fuji - за счёт её винтажности совсем в стиль чётко попало ИМХО.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:
Сообщение от SALAMANDRA Посмотреть сообщение
На техническом ресурсе и подарки должны быть соответствующие... а вот что упор нужно было сделать еще больше на чисто "женские девайсы", тут да, можно было... раз уж подарки для женщин - а многие женщины любят всякие рюшечки, яркие цвета, гламурность короче...
Кстати, было бы очень интересно увидеть читательский и экспертный вариант, со ссылками на магазины, с картинками, какие вот именно такие "женские девайсы" стоит подарить ))
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:12   #5
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Цитата:
Сообщение от Stanislav Vasiliev Посмотреть сообщение
стилизация под плакаты далёкого уже прошлого. В этом плане мне очень понравились снимки с камерой
Мне тоже...
На других фотографиях уже как бы и нет дисгармонии...
а на этой общей - есть... прически -да, макияж - да, розовый фон и цвет одежды - да, но сама одежда - не совсем...
и в далёком прошлом не ходили с голым пузом... это уже дань современности...


Цитата:
Сообщение от Stanislav Vasiliev Посмотреть сообщение
Кстати, было бы очень интересно увидеть читательский и экспертный вариант, со ссылками на магазины, с картинками, какие вот именно такие "женские девайсы" стоит подарить ))
Да девайсы даже те же самые подойдут, только цвета более яркие неплохоо бы у тех же планшетов, сматфонов, фотокамер... или может предложить к ним обложки\чехлы цветные - розовые, кремовые, с рисунками и прочее... и вот уже и женский вариант получится...

Например, у меня, предыдущий телефон был НТС черный, но к нему покупала серебристый чехол, сейчас например, тот же галакси с2 - но уже белый цвет и прозрачно-серый "бампер" к нему...
а тут увидела у дочки начальницы айпад последний, сам хоть и черный, но в нежно-розовом чехле... понимаю, что маркий, но в тоже время очень красиво, фих с ней маркостью, хочу такой же...
женское все же берет свое... если все же надумаю брать планшет, то чехольчик к нему выберу какой нить красивенький...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:30   #6
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Чехлы были в голове, но не успели всё запросить. На следующую статью, думаю, будет смысл про них побольше написать, в том числе про разные марки и виды ;-)

Про пинап - хз, понятно что изначально животы были закрытые, но если погуглить то находятся винтажные довольно откровенные работы.
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:12   #7
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Кстати, вот мои пара постов двухгодичной давности, в которых пример цветных девайсов для женщин, в первом - маки, но ведь и у других производителей можно найти подобное:
http://www.thg.ru/forum/showpost.php...9&postcount=83
или вот еще такие гаджеты:
http://www.thg.ru/forum/showpost.php...2&postcount=84
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:39   #8
Меню пользователя MASIK333
Пользователь
  
SALAMANDRA, прикольно))
MASIK333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 16:55   #9
Меню пользователя MegaZZzz
Пользователь
  
Да, не все это фигня...На день рождения, нг -дарил ништяковые презенты: украшения, парфюм, из техники, когда заранее знал, что это нужно и то считаю, что на 8 марта можно, да и нужно чег по милее и по женственней.
В целом выручают очень подарочные сертификаты, единственный косяк- цена видна... Но на 8 марта я не заморачиваюсь и их покупаю при чем и родне женской части тоже самое, пробуют разные мазюки там и проч женскую "фигню". Тут самое главное по оригинальнее быть, а не просто в лэтуаль...В прошлом году накупил подарочный сертификатов на косметику из натуральных эфирных масел в центре Ароматерапии "Ирис"-все были счастливы и удивлены, что до меня дошло что-то оригинальное , ну и полезное...
Статья пока не переубедила насчет подарков... считаю что девушки все-таки не лч эти вещи любят
MegaZZzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:18   #10
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team
 
Аватар для SALAMANDRA
  
Да я бы своего милогоо нафих к едрене фене отправила, если бы он мне такое удумал подарить...
в пешее эротическое путешествие пошурует со своим сертификатом...


Цитата:
Сообщение от MegaZZzz Посмотреть сообщение
Тут самое главное по оригинальнее быть, а не просто в лэтуаль..
Сертификат - ничего оригинального, даже если это не в лэтуаль...

и парфюм или косметику на 8 марта - еще более не оригинальный подарок...

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Я еще приму косметику или парфюм в подарок от родни, но точно не от своего мужчины...
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:16   #11
Меню пользователя MegaZZzz
Пользователь
  
мммда, все может быть, но для мужиков итак трат и дум хватает по жизни, а тут быстро, недорого, да еще и ПОЛЕЗНО, моя мадам там набрала у них кучу масел ништяковых, пользуется долго и рада, про матушку и сестру the same thing.
Я ваще сторонник не дарить помпеза на 8 марта, знак внимание + букет. На др , нг и годовщины всякие не грех потратиться, а на коммун праздник- достаточно
MegaZZzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:57   #12
Меню пользователя MASIK333
Пользователь
  
Цитата:
Да я бы своего милогоо нафих к едрене фене отправила, если бы он мне такое удумал подарить...
в пешее эротическое путешествие пошурует со своим сертификатом
Цитата:
моя мадам там набрала у них кучу масел ништяковых
подняли настроение
MASIK333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 21:12   #13
Меню пользователя Stanislav Vasiliev
Издатель THG
Пишите: thg@thg.ru
 
Аватар для Stanislav Vasiliev
  
Одна из моделей на съёмке для этой статьи рассказала свежий забавный случай. Они с МЧ на 14 февраля купили друг-другу подарки. Вручают - он ей коробочку и она ему. Когда девушка вскрыла свою, то говорит от смеха едва не умерла, потому что они друг-другу подарили по iPhone 5

К вопросу о подарках, как говорится Я много раз видел как дарят смартфоны, планшеты, ноутбуки, так сказать исполняя женские мечты под дату.
__________________
Мои блоги:
Блог Станислава Васильева в ЖЖ

Блог Станислава Васильева на Вконтакте

Не пишите мне в личку - для этого есть stanislav@thg.ru, а лучше задавайте вопросы в Клубе - ответы могут быть интересны и другим людям.
Stanislav Vasiliev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 21:33   #14
Меню пользователя Pascal
Ваш Капитан
 
Аватар для Pascal
  
Тут дело в чем, можно сертификат же не дарить, а забрать её на машине и отвезти, скажем на спа-процедуры, тайский массаж, на что хватает фантазии, ведь главное ещё, как дарить подарки. Я не думаю что это не тот ресурс на котором можно обсуждать, как дарить.
А по поводу техники, например я дарил девушке плеер iRiver розового цвета (модель не помню), он ей очень пригодился
__________________
Intel Core i5-3450 3,1GHz/GlacialTech Igloo H46 PWM, ASUS P8B75-V, 2хDDR3 Corsair 4GB XMS3 PC3-12800 1333MHz, ASUS Radeon HD 7950, SSD Crucial M4 256GB, HDD WD 600Gb, БП - FSP PNR 550W, SyncMaster P2370HD--->Zalman Z9 Plus
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 00:32   #15
Меню пользователя MegaZZzz
Пользователь
  
Цитата:
Сообщение от MASIK333 Посмотреть сообщение
подняли настроение
да и себе тоже!!ходит мажется ими, запах отличный, плюс смесь у них купила готовую "эротика"- надушилась и мама не горюй!!!!!!!!! ну, родне моей понравилось, долго потом хвалили, обычно ж если не понравилось в щечку целуют, да потом и не вспоминают особо....
щас думаю не буду заморачиваться и там же куплю, мож не сертификаты, а готовые подарки раз так оригинально и понравилось.
MegaZZzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru