THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Юмор.

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор. Анекдоты вокруг компьютеров или истории, или смешные случаи из жизни. Неужели нет чем поделиться? :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 13:46   #31
Меню пользователя Дядя Саня
Старожил
 
Аватар для Дядя Саня
  
Цитата:
Сообщение от Jack22 Посмотреть сообщение
Нет ничего страшного в том,что человек мало знает про компы ,я тоже во многих сферах ничего не знаю,но раздражает когда обычный человек,который ничего не знает про компы начинает доказывать свое неправильное мнение.И его еще хрен переспоришь!
ВоВо!!! иногда этого человека прям задушить хочется! наводишь ему конкретные факты, а он все ровно свое доказывает.
Дядя Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 15:13   #32
Меню пользователя UGMK
Старожил
 
Аватар для UGMK
  
Цитата:
Сообщение от Дядя Саня Посмотреть сообщение
ВоВо!!! иногда этого человека прям задушить хочется! наводишь ему конкретные факты, а он все ровно свое доказывает.
Зря ты так! Если человек утверждает то, что заведомо не так, то он сам же пострадает в первую очередь - ибо это идеальный "полезный идиот", которому можно впарить 2 гектара плодородного лунного грунта...
Мы все в той или иной степени тратим деньги нерационально, разница лишь в какой степени мы это делаем.
UGMK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 07:35   #33
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь
 
Аватар для dr-web
  
Вчера разговор зашел за процы.
так одна девушка" у нее папа програмист" такое загнула.
Мол говорю чтото мой Е6750 нужно поменять на что то более свежее (мощное)
Она : ты не мучайся и поставь ПЕНЬ 4 говорит все будет летать .
Во такие дети програмистов.
__________________
Главное,чтобы работало,а веришь ты в это или нет - не важно.
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:06   #34
Меню пользователя Nec®on(SX)
Старожил
 
Аватар для Nec®on(SX)
  
Цитата:
Сообщение от dr-web Посмотреть сообщение
Вчера разговор зашел за процы.
так одна девушка" у нее папа програмист" такое загнула.
Мол говорю чтото мой Е6750 нужно поменять на что то более свежее (мощное)
Она : ты не мучайся и поставь ПЕНЬ 4 говорит все будет летать .
Во такие дети програмистов.


Добавлено через 7 минут 20 секунд
Тогда,когда я купил свой комп,ко мне подошел мой друг и спросил:
он:а на сколько мегабайт видеокарта?
я: 4850 512мб
он:дерьмо твоя видеокарта.надо было хотябы на 1гб взять.
Самое интересное что многие так и думают-чем больше памяти-тем лучше!
__________________
Ни один художник не бывает художником изо дня в день, все двадцать четыре часа в сутки; все истинное, непреходящее, что ему удается создать, он создает лишь в немногие и редкие минуты вдохновения.

Последний раз редактировалось Nec®on(SX), 20.08.2008 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Nec®on(SX) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 00:27   #35
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь
 
Аватар для dr-web
  
Доброго времени суток.
Миха- черкни (mr.ru.san@list.ru )
__________________
Главное,чтобы работало,а веришь ты в это или нет - не важно.
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 04:05   #36
Меню пользователя AgroSet
Разрушитель мифов
 
Аватар для AgroSet
  
Консультанты в магазинах, это подругому балаболы которым лижбы толкнуть товар, не слушайте их и не будет проблем. Сам работал как-то консультантом, но был излишне чесным, поэтому получил массу проблем, объяснение просто консультанту надо только толкнуть тавар и наговорить он может, что угодно это не показатель, что он ничего не знает это лиш доказывает, что у нас в России твориться.
AgroSet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 04:45   #37
Меню пользователя Nec®on(SX)
Старожил
 
Аватар для Nec®on(SX)
  
Цитата:
Сообщение от dr-web Посмотреть сообщение
Миха- черкни (mr.ru.san@list.ru )
А что черкнуть то?
__________________
Ни один художник не бывает художником изо дня в день, все двадцать четыре часа в сутки; все истинное, непреходящее, что ему удается создать, он создает лишь в немногие и редкие минуты вдохновения.
Nec®on(SX) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:08   #38
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь
 
Аватар для dr-web
  
Доброго времени суток.
Все самое наилучшее к празднику Новому году 2010
С уважением ru.san
__________________
Главное,чтобы работало,а веришь ты в это или нет - не важно.
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:27   #39
Меню пользователя Dr.Frai
Захожу иногда
 
Аватар для Dr.Frai
  
Цитата:
Сообщение от Kalyanxman Посмотреть сообщение
выбирают видяху по обьему памяти(пофиг какая там ддр2 или ддр3) им даже всеравно что это 8600гт или 8800гт, не обращают внимание на кеш-память процессора, могут посмотреть толькл на частоту, думают что 4 ядра всегда лучше чем2 ,им всеравно какая мать и бп
Эт точно
Недавно сам столкнулся с аналогичным спором.
Мне мужик который работал в комп.магазине начал доказывать с пеной у рта что видюха - GeForce GTS-250 круче,чем моя Radeon HD5870.
Аргументируя это тем что у 250 шина 512-ая,а у моей 256-ая,да еще и стоит она в 3 раза дешевле.
А то что разница в чипе,частотах,скорости заполнения и тд. это типа неважно
В результате выяснилось что у GTS-250 шина то 256-я,но я не рискнул с ним дальше спорить,т.к. если упрямый человек вбил себе в голову что-нибудь,то переспорить его будет невозможно,даже тыкая носом в тесты(что я кстати и делал).

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Вот после общения с такими индивидами,люди мало понимающие в подобных вопросах,принимают их точку зрения,соглашаются с ней и начинают ее распространять
Как говориться:
"один дурак сказал,а другой повторил и пошло - поехало ..."
__________________
Intel Core i5-750 BOX\GigaBate GA-P55-UD3\XFX Radeon HD7950\DIMM DDR3(1333)2048Mb Samsung original x3(6Gb)\Thermaltake VI4000BWS M9D\БП Hiper780W\WD 750Gb+2Tb+SeaGate 500Gb\Samsung P2250\Windows 7 64-bit.
Конечно,смех–лучшее лекарство.Но не при поносе...
Dr.Frai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 23:14   #40
Меню пользователя comp-e
Старожил
  
igor92,
м да
comp-e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 08:49   #41
Меню пользователя Morelock
Старожил
 
Аватар для Morelock
  
Мне один дворовой знакомец, после того как попросил меня поменять чип памяти на видеокарте, пытался предъяву кинуть.
Карта была GTX285, под чип попала вода. Я взял с донора идентичный чип, посадил - всё завелось.
После того как я ему сказал, что типа да установил такую же как и была, жддр3, оно начало истерить почему я ему поменял не на жддр5. Она ж типа быстрее - ты меня кинуть хочешь.
Краткий показ разницы чипов не привёл к положительному результату. Я ж пообещал ему что займусь этим вопросом...
В итоге я просто снял свой чип, сгрузил в кулёк его карту по частям, позвонил чтобы он пришел, выдал ему кулёчег и направил в пешее эротичное путешествие.
--------------------
О_о вспомнил ышо один момент.
Как-то я искал неисправную 580ю карту для клиента (перекинуть ГПУ). У него прогорело несколько слоёв под мосфетом, но при этом ГПУ абсолютно исправен. На одном сайте мне вдруг поступает предложение: есть Geforce 980. Могу обменять с доплатой в 200$. Это 2013 год, апрель месяц. Тут 770я ещё не вышла, а мне уже хотят продать 980
Продавец предствился манагером одного из инет магазов.
Я ж ему и пишу (нервно посмеиваясь): фоточку дай.
Оно мне и присылает

Грит Кризис 3 на ультре летает, на трёх мониторах, все дела
Когда я спросил в чём отличие этой херни от 9800, он вдруг обиделся, типа думал с знающим человеком общается, а я типа баран и ничего не понимаю.
--------------------
Кума попросила собрать системник. Бюджет не игровой, но шота есть.
Я всё взвесив решил собрать на АМ3 (2010й год) платформе.
Подобрал 250ю карточку, 250й атлон, 4Гб рамы, мать путнюю, ну и по мелочи там: корпус, привод, клавамышу, колонки-пукалки, монитор.
Не хотелось куда-то ездочиться, поэтому проверив на наличие упущений в сборке, не пропустил ли я чего, заказал через интернет.
В итоге мне на следующий день перезванивают, но не для того чтобы пройдясь по перечню получить подтверждение и оговорить способ оплаты, а для того, чтобы убедить меня не брать АМ3, а взять уже проверенный и откатанный комп в сборе (ну зачем вам ото собирать самому - мы уже всё сделали за вас) на основе АМ2. Даже не АМ2+. На моё удивление: на кой мне этот хлам? мне опять начали твердить что оно уже полтора года работает и ещё 10 прослужит - ну купите
В итоге срочно послал их далеко, отменил заказ и купил комплектуху в другом магазине. тоже по инету, но без идиотизма.

Последний раз редактировалось Morelock, 22.05.2013 в 09:15.
Morelock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 18:31   #42
Меню пользователя gorinich
Победитель конкурса THG
  
Объявление: Продается струйный принтер. Почти новый. Длина струи: 33600.

3Dnews когда-то печатал подборку лучших обращений к ним на техподдержку. Запомнилось: Здравствуйте. Я скачала с Вашего сайта файл, но он мне не пригодился. Как его закачать Вам обратно?

Последний раз редактировалось gorinich, 23.07.2013 в 18:35.
gorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:36   #43
Меню пользователя thunderresistan
VIP-пользователь
 
Аватар для thunderresistan
  
gorinich,

Morelock, +
thunderresistan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:49   #44
Меню пользователя AlexeyCC
Старожил
  
Одного моего знакомого сосед попросил разбить жесткий диск на две части. Он так и сделал. Через пару дней сосед позвонил моему знакомому и сказал. Можешь продать второй диск мне деньги нужны.

Или случай в сервисе одной фирмы. Одному товарищу поменяли материнскую плату. Он приходит за образом на HDD и говорит, только дайте обязательно последний образ с обновленной виндой, а то я с материнской платой поменял процессор, так как новая не поддерживала его старый проц. У него спрашивают, а что не так со старым образом. Он отвечает что частота процессора изменилась и старый образ не будет работать с новым процессором. Когда же ему попытались объяснить, что частота процессора здесь не причем. Он сказал что они ничего не знают. И он все прочитал в гугле.
AlexeyCC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:01   #45
Меню пользователя thunderresistan
VIP-пользователь
 
Аватар для thunderresistan
  
AlexeyCC, гугла рулит
thunderresistan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru