THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2019, 12:08   #286
Меню пользователя Khalitz
Старожил

ShadowMAST, Дело в том что меня как раз в ГТА интересовали тупо покатушки под радио, сама игра для меня интересна живым миром, а не плохо проработанным фоном как в обычных гоночных играх или по типу дальнобойщиков, ну и бандитская тема игры не очень привлекает.
А в рдр2 придётся(судя по отзыву) играть, а не тупо кататься, хотя её проработанный мир очень интересует, +интересно на сколько игра от первого лица лучше сделана чем в гта5.
Khalitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 12:13   #287
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец

Цитата:
Сообщение от Khalitz Посмотреть сообщение
+интересно на сколько игра от первого лица лучше сделана чем в гта5.
я бы сказал не лучше, я попробовал пару раз от первого лица поиграть, чет вообще не интересно) игра все таки продумана больше под 3 лицо.

Цитата:
Дело в том что меня как раз в ГТА интересовали тупо покатушки под радио,
там фоновая музыка играет, помойму что-то такое можно подставить, не уверен что это сработает чисто как покатушки на лошади)

Цитата:
А в рдр2 придётся(судя по отзыву) играть
там прикол в том что просто кататься не хочется, всегда чем то будешь занят, охотой, ловлей рыбы, даже если просто кататься будешь, то будут всякие второстепенки, которые захочется пройти, посмотреть, а что тут, а что там)
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 14:37   #288
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

Прошёл Farcry 5, ну играл на харде не скажу что особо сложно было, хотя и умирал переодически.
Диалоги по сути отсутствуют от слова совсем, сполшные монологи. Вроде открытый мир, но вариативность при этом никакущая.

В общем как не вдумчивый шутер пойдёт, но на мой взгляд потенциал был сделать намного лучше добавив хотя бы какое то подобие диалогов и выбора.

Может я конечно слишком придирчивым стал, но прошёл скорее из уважения к серии и более менее неплохого пусть и линейного сюжета.
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 14:44   #289
Испанец

D'Dragon, поиграй в рдр2, там и выбор и диалоги, а не как сейчас ты играешь немым болванчиком, игра продумана наура, стоит своих денег полностью, багов и глюков не бойся, у меня их небыло ни разу, на уровне погрешности, пару раз вылетало, но с таким успехом все вылетает) я бы игру даже за 5к купил, как рдр2, за 2к она уже окупила себя на 10 часу игры)

Добавлено через 1 минуту
даже гташки близко не стояли) рдр2 это прям чисто новый уровень, все игры должны делать как минимум не хуже, это прям прорыв продуманности для меня, в мелочах.
Старый 25.11.2019, 15:35   #290
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...

Начал Метро заного играть с первой части,затянуло...
хочу все части пройти заного,хотя недавно последнюю прошел...

nvidia клан
Disso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 17:15   #291
Меню пользователя Multimedia
Забанен

Цитата:
с рдр2 такого наверно не получится, как минимум из-за отсутствия радио в лошади.
отжёг
Multimedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 18:55   #292
Меню пользователя Phantom3107
VIP-пользователь

Khalitz, я правильно понял, что вам интересно просто путешествовать по игровой карте под музыку?

Сперва опасался, что в RDR будет скучно по карте перемещаться (в GTA всегда с музыкой играл), а по факту вообще о музыке там некогда думать оказалось. Как уже ранее описывал ShadowMAST - мир живой. Едешь по своим каким-то делам - о, трёхзвёздочный олень/буйвол/медведь/пума/толсторог/аллигатор/волк и т.д. и т.п., думаешь "для крафта в лагере нужен", кидаешься охотиться. Лошадь загрузил - нужно разгрузить, т.е. топать в лагерь/к охотнику (если не на продажу охотиться). Попутно упомянутые события типа умерла лошадь/попал в капка/укусила змея, порой тебя из засады атакут, особенно крытые мосты без освещения. Самое запоминающееся - когда бандиты подорвали стоявшую у дороги развалившуюся в труху повозку, от чего "боевая" лошадь меня просто скинула и пришлось стреляться как есть.
Как-то привык уже слушать окружение, пока куда-нибудь скачу. Без преувеличения, последние выходные были на 3/4 потрачены на охоту за легендарными животными. Время событий игры вносит свою атмосферу - вот у тебя карта есть расположений, но она весьма примерная и фактически легендарное животное находишь порой не в той части игровой карты, с которой сопоставил примерную карту с расположением животных
Как "покататься с музыкой" RDR не катит, как "уйти мыслями в мир игры" - катит отлично. До покупки думал про RDR: "Ну, GTA в сеттинге вестернов, надо глянуть". Купил, я в ней пропал, что даже стоимость уже вспомнить не могу, ибо для меня она того стоила 100%
Phantom3107 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 09:06   #293
Испанец

Phantom3107, +1
Старый 26.11.2019, 10:20   #294
Меню пользователя Khalitz
Старожил

В принципе к не возможности простых покатушек добавляется сложность управления лошадью, у неё есть свой норов и где угодно не пройдёт, да и дороги не очень(сужу по стримам), можно налететь на препятствие.
А так жду выхода в стиме игры.
Khalitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 10:16   #295
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

ShadowMAST, Phantom3107, окей вернусь с отпуска если захочу залипнуть поиграю
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:12   #296
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото

Начал проходить Hitman 2 (не Hitman 2: Silent Assassin, а 2018 года). Пока нравится. Хотя по геймплею мне больше всего понравился Absolution. В новом графика просто выше всяких похвал.
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / MSI GTX 1070 Gaming X 8GB / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:14   #297
Меню пользователя VovaPust
Старожил

играю в диабло 2, для этого вытащил 5700 из компа (на ней проблема со старыми играми), включил монитор от встройки 9900к.
VovaPust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:38   #298
Меню пользователя Petrako
Модератор
раздел Фан-клубы

heart of darkness попробуйте
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:42   #299
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото

Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
heart of darkness попробуйте
я ее на первой PlayStation играл. Вышел ремастер под РС?
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / MSI GTX 1070 Gaming X 8GB / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:48   #300
Меню пользователя Petrako
Модератор
раздел Фан-клубы

Цитата:
Сообщение от Staind Посмотреть сообщение
я ее на первой PlayStation играл. Вышел ремастер под РС?
Под ПК только тех годов, ремастера нету((
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ