THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 02:48   #1
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
The Witcher 2: Assassins of Kings.



«Ведьмак 2: Убийцы королей» (польск. Wiedźmin 2, англ. The Witcher 2: Assassins of Kings) — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» известного польского писателя Анджея Сапковского, продолжение (сиквел) компьютерной игры «Ведьмак» 2007 года выпуска.
Сюжет
Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.
Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия . Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.
Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.
Геймплей
В игре будет доработан и немного изменён геймплей по сравнению с предыдущей частью. Одним из нововведений будет возможность преодолевать небольшие препятствия в виде заборов, некоторых строений и т.д.
Боевая система игры будет переработана. Комбо останется, однако будет внедрена система Quick Time Events (QTE).
Одним из нововведений станут схватки с игровыми боссами, такими как Тентадрейк или огнедышащий дракон.
Игровой движок
В игре «The Witcher 2: Assassins of Kings» будет использоваться полностью новый мультиплатформенный игровой движок под названием «RED Engine», разработанный силами CD Projekt RED специально для игры. В качестве физического движка будет использоваться Havok разработки одноимённой компании.
По словам разработчиков, «RED Engine» фокусируется не только на графике и физике, но и на построении нелинейной системы квестов.
Графический движок будет поддерживать динамические тени, normal mapping и parallax mapping. По сравнению с первой частью игры улучшена детализация текстур, а также более реалистичными стали смена времени суток и погодные явления.

ссылка на полную статью Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Wit...ssins_of_Kings
ссылка на официальный сайт игры: http://www.thewitcher.com/

Последний раз редактировалось V1ktor#1, 06.02.2011 в 14:54.
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:27   #61
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Ещё видео по игре.Смотрим....ждём.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:47   #62
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
The Witcher 2: Assassins of Kings.Превью.Читаем и подбираем слюньки.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 23:20   #63
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Ааааа!Ещё одна превьюшка,на этот раз от Игромании.Всё,больше их (превью) не читаю....и меньше тоже.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:19   #64
Меню пользователя JokerSmileFace
Force be with you
 
Аватар для JokerSmileFace
  
http://www.youtube.com/watch?v=AEUazuUBZ4Y

Не знаю выкладывали ли уже этот геймплей, но это круто. В разы круче DA2.
JokerSmileFace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:07   #65
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от JokerSmileFace Посмотреть сообщение
В разы круче DA2.
Ха!Ты шутишь что ли?Ведьмак уложит на лопатки не только DA2,да и все остальные игры жанра RPG,вышедшие(выходящие) в этом году.Проект очень сильный.В нём такая бешенная концентрация геймплея,сюжета,графики,-что просто закачаешься.

Добавлено через 13 часов 13 минут 57 секунд
А вот и системные требования игры.

Минимум:

* Processor: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or AMD equivalent
* Graphics Card: Nvidia GeForce 8800, 512 MB memory or ATI equivalent
* Memory: 1 GB for Windows XP / 2 GB for Windows 7
* Hard Disk: 8 GB (игровые данные), 8 GB (бонусные материалы)

Рекомендуемые:

* Processor: Intel Quad Core or AMD equivalent
* Graphics Card: Nvidia GeForce 260, 1 GB memory / Radeon HD 4850 with 1 GB memory
* Memory: 3 GB for Windows XP / 4 GB for Windows Vista and Windows 7
* Hard Disk: 16 GB of free space
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:26   #66
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от uran Посмотреть сообщение
где первоисточник
Здесь.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 16:16   #67
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Ребята из CD Projekt тоже не остались в стороне,и выкатили свой первоапрельский ролик.Смотрим.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:03   #68
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Продюсер RPG The Witcher 2: Assassins of Kings Томаш Гоп в интервью Edge говорил об играх, которые вдохновляли разработчиков при создании сиквела оригинальной игры.

«Не могу сказать, что мы черпали вдохновение конкретно в Heavy Rain, Demon's Souls или Batman: Arkham Asylum - все эти игры чему-то научили нас. Но, думаю, каждый найдет элементы Demon's Souls в нашей новой игре».

«Не всем нравится, когда игра сама не подсказывает им, что делать дальше, - добавляет он. - Но, с другой стороны, мы всегда предупреждаем, что наши игры - для взрослой аудитории».

«Возможно, мы являемся одними из тех разработчиков, которые не делают поблажек, не делают свои игры слишком простыми. В этом плане мне бы хотелось думать, что мы немного похожи на From Software».


P.S.Всё таки основной подгляд заимствовали у DS,шикарно.Потому как игра очень качественная.Хорошая ролёвка,боёвка,разнообразие оружия,множество вражин и их боссов-всё в этой игре говорит о том,что игра охр.....ая.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 11:39   #69
Меню пользователя uran
Ветеран клуба THG
  
http://www.gamegpu.ru/igrovye-novost...witcher-2.html

новое лицо ведьмака
uran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 15:22   #70
Меню пользователя JokerSmileFace
Force be with you
 
Аватар для JokerSmileFace
  
Продюсер студии CD Projekt Томаш Гоп дал интервью изданию Edge, в котором рассказал новые подробности о создании ролевого экшена The Witcher 2: Assassins Of Kings. Он заверил, что студия решила не распылять силы и бросила все ресурсы на завершение игры: «Мы пытались делать несколько вещей сразу. Например, консольный ремейк первой части Ведьмака одновременно с сиквелом. Увы, ничего не вышло. Также мы пытались работать над другим, неанонсированным пока проектом. Но, в конце концов, решили все это заморозить до лучших времен, потому что если вы действительно хотите сделать что-то круче всех, то вам нужно позаботиться о каждой мелочи. Так что мы бросили все силы на окончательную полировку игры. Думаю, это самый верный путь», — говорит он.

Также Томаш рассказал о тех играх, которые оказали на них самое большое влияние: «Как и любая студия, мы черпали вдохновение из множества игр. Не могу сказать точно, но больше всего в последние годы на нас повлияли Heavy Rain, Demon's Souls и Batman: Arkham Asylum. Думаю, использованные нами элементы Demon's Souls уж точно заметит каждый. Например, мы отказались от идеи автобаланса уровня врагов».

На вопрос о дальнейшей судьбе консольной версии «Ведьмака» Томаш ответил, что она не отменена, но судьба ее пока не решена. У них был неудачный опыт работы со сторонней компанией из Франции, которой они поручили сделать порт. После этого они решили взять все в свои руки, но времени на это пока нет. Кстати, интересно узнать, где первая часть «Ведьмака» оказалась наиболее популярной? «Из европейских стран, думаю, мы продали больше всего копий в России. В Германии и Польше примерно поровну. Очевидно, что Польша и Россия имели большое преимущество — здесь все любят Сапковского. Они хорошо знают этого автора. Продавать игру в Германии, Франции и США было сложнее, там не знают Сапковского, и все смотрят только на качество игры. В США мы продали порядка 150 тысяч копий», — сказал Томаш Гоп.
JokerSmileFace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:10   #71
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от uran Посмотреть сообщение
новое лицо ведьмака
Класс!Понравился новый брутальный образ Геральта.Единственное что не нравится,так это новая причёска Ведьмака.Эта косичка нелепая......
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:27   #72
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Наслаждаемся новыми,охр...но красивыми скринами игры.Быть Ведьмаку RPG года.....к бабке не ходи.
Ох как же я жду эту игру.....!!!








__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 06.04.2011 в 22:29.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 00:06   #73
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Ещё парочка новых скринов,среди них также присутствует скрин-клубничка с Геральтом в главной роли.









__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 08.04.2011 в 00:12.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 19:22   #74
Меню пользователя uran
Ветеран клуба THG
  
Ramire$,

Добавлено через 46 секунд
1й скрин лучше всех

+

http://www.ag.ru/screenshots/witcher...gs/381088#show
uran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 10:33   #75
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Сравнение графы на мин и максах.


Даже на минималках игра выглядит вполне прилично.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru