THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Архив > Архив тем участников форума

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 16:40   #16
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Iraclius, ну я потом фоточку выложу... как фотограф передаст их...
Цитата:
Сообщение от Iraclius Посмотреть сообщение
Уже состоявшимся человеком, можно сказать.
конечно... уже и работаю как 1.5 года на железной дороге... учусь в институте, учебу нам оплачивает предприятие... т.е я учусь, а мне еще и денежку платят... ну правда за учебу приходится платить... ну да ничего... главное институт закончить... а пока в принцыпе меня на данный момент все устраивает...
Artem.Russian вне форума  
Старый 21.12.2012, 17:02   #17
Меню пользователя dANCHOUS
Данилевский
 
Аватар для dANCHOUS
  
Просто все эти наши дискуссии бесполезны, слишком глубоко все коррумпированно, мы уже ничего не изменим. Ед.способ это либо уехать, либо грабить награбленное, чем в принципе многие и занимаются, а потом за бугор.
__________________
nVidia клан
dANCHOUS вне форума  
Старый 21.12.2012, 17:35   #18
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
dANCHOUS, у России всегда была не простая судьба...
Artem.Russian вне форума  
Старый 21.12.2012, 17:43   #19
Меню пользователя dANCHOUS
Данилевский
 
Аватар для dANCHOUS
  
Это люди такие, а не судьба
__________________
nVidia клан
dANCHOUS вне форума  
Старый 22.12.2012, 00:40   #20
Меню пользователя fdds
Старожил
  
Цитата:
Друзья! А мне вот интересно чем сейчас живёт молодёжь 20-25 лет. В чём цель/цели жизни?
А нечем. Разговорами, что все плохо и во всем виноват Путин, евреи, капиталисты, либералы, гомосексуалисты (нужное подчеркнуть). При этом сами делать ничего особо не хотят, но требуют снизить цены на все и сразу. То, что с этих цен им з/п платят они особо не задумываются.

Хотя есть и вполне довольные жизнью. Худо-бедно приспособились к существующему строю и менять особо ничего не хотят. Я отчасти к таким отношусь.

Хотя лично я когда обучался в институте и тесно общался со своими сверстниками предполагал, что скорей всего большинство из них вскоре пополнит преславутый "протестный электорат". И тут даже не их вина и не вина сложившейся системы отношений. Просто этих людей родители воспитывали по старому, без оглядки на рыночные отношения и личную конкуренцию, а когда люди с этим столкнулись после института - то многие просто не смогли найти себя в этом мире. А кто в таких случаях виноват - список я написал выше.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
Цитата:
Ед.способ это либо уехать, либо грабить награбленное, чем в принципе многие и занимаются, а потом за бугор.
А вы сможете организовать такой грабеж? И будете за бугром нужны кому-нибудь?

Ответ я скажу вам. Если вы до сих пор не стали миллионером (честным или нечестным - неважно), то вряд ли вы сейчас сможете "грабить награбленное". А уж за бугром на хрен никому не нужны будете. Там своего быдла хватает.
__________________
система программ 1С:Предприятие - абсолютное ЗЛО!!!
fdds вне форума  
Старый 22.12.2012, 00:55   #21
Меню пользователя alexey74
Старожил
  
Достаточно вспомнить Россию при Ельцине:...
foto-graf, Они немогут это помнить, по причине того, что на горшках сидели. А сейчас у каждого интернет безлимитный, машина под боком и куча свободного времени на "порасуждать". Сейчас никто в армию идти нехочет (гражданский долг исполнить), но о своих правах поорать это как два пальца об асфальт. А любителям посравнивать прошлое и настоящее. На сколько вас хватило бы работать шесть дней в неделю по 10 и 12 часов. Воскресение выходной, поэтому до обеда. Дом разрушить много времени ненадо, но чтобы построить другой.....
alexey74 вне форума  
Старый 22.12.2012, 12:48   #22
Меню пользователя fdds
Старожил
  
alexey74, в точку сказали. Так и есть.
__________________
система программ 1С:Предприятие - абсолютное ЗЛО!!!
fdds вне форума  
Старый 22.12.2012, 14:05   #23
Меню пользователя thtom
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от fdds Посмотреть сообщение
А вы сможете организовать такой грабеж? И будете за бугром нужны кому-нибудь?

Ответ я скажу вам. Если вы до сих пор не стали миллионером (честным или нечестным - неважно), то вряд ли вы сейчас сможете "грабить награбленное". А уж за бугром на хрен никому не нужны будете
Зато в России такие нарасхват. Не понимаю, чему тут радоваться.

Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
Они немогут это помнить, по причине того, что на горшках сидели.
Все, кроме alexey74 и fdds сидели на горшках. Это неоспоримо.

Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
сейчас у каждого интернет безлимитный, машина под боком и куча свободного времени на "порасуждать"
Был бы хоть Жириновский, хоть Зюганов, хоть демократ, что олигарх - что, не было бы безлимитного инета? Или авто, которые все сделаны дешевыми трудолюбивыми китайскими руками, исчезли?

Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
Сейчас никто в армию идти нехочет (гражданский долг исполнить), но о своих правах поорать это как два пальца об асфальт.
О правах хоть поорать. Других прав нет. Нет, если деньги есть, то и права появляются. Заходите без денег к чиновнику, полицаю, врачу - узнаете, почем права.
В армии в бой идти с криком "Ура! За Рублевку! За Челси! За ВТБ и Газпром!". Пусь за них прикормленные в бой идут. Если не продадутся очередной раз.

Цитата:
Сообщение от alexey74 Посмотреть сообщение
На сколько вас хватило бы работать шесть дней в неделю по 10 и 12 часов. Воскресение выходной, поэтому до обеда.
Ну и насколько Вас хватило? Где ж Вы так трудились?
thtom вне форума  
Старый 22.12.2012, 20:56   #24
Меню пользователя fdds
Старожил
  
Цитата:
Был бы хоть Жириновский, хоть Зюганов, хоть демократ, что олигарх - что, не было бы безлимитного инета? Или авто, которые все сделаны дешевыми трудолюбивыми китайскими руками, исчезли?
Исчезли бы. Я помню, как мой батя в девяностые работал на 3 тыс. рублей, а 6 тыс. считались солидной зарплатой. При таких же ценах на товары, что и сейчас. Услуги ЖКХ, да, стоили дешевле, но в процентном соотношении как минимум тоже самое. Про качество этих услуг я молчу. У нас вода по графику была с 7 до 14 и с 17 до 23, остальное время как хочешь, так и мойся, и отопление, когда дома +16 а в морозы все 13 градусов было. И приходилось думать, пожрать сегодня нормально или купить китайский нагреватель, чтобы дома не замерзнуть. А света в подьезде вообще не было, потому что лампочки воровали тупо.

А Интернет - пока у нас в регионе рынок не прибрала "большая тройка" наши "малые и средние предпрениматели" три шкуры за Интернет сдирали. Про качество - тоже самое. Что сгорело, сидишь без Интернета, а теньги за неустойку тебе хрен кто вернет.

И почему-то все политические деятели и "рассержаные горожане" сидели тихо и молчали. А сейчас опухшие от жиру москвичи только и требуют все на митингах. Интересно когда они работают и семьей занимаются. То на митингах, то в казачих/православных/либеральных дружинах.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Цитата:
Заходите без денег к чиновнику, полицаю, врачу - узнаете, почем права.
Опубликуйте прям здесь, кому где и когда вы давали.
__________________
система программ 1С:Предприятие - абсолютное ЗЛО!!!
fdds вне форума  
Старый 26.12.2012, 17:29   #25
Меню пользователя ProIIIko
MURRIFICO!
 
Аватар для ProIIIko
  
Цитата:
В чём цель/цели жизни?
Машина-квартира, чтож ещё. Ну, опционально, чтобы не в РФ. Не то, чтобы тут плохо, но машина и квартира в юэсэй мне больше прельщает.
ProIIIko вне форума  
Старый 26.12.2012, 17:42   #26
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от ProIIIko Посмотреть сообщение
Машина-квартира, чтож ещё. Ну, опционально, чтобы не в РФ. Не то, чтобы тут плохо, но машина и квартира в юэсэй мне больше прельщает.
И какие проблемы?
BigFoot вне форума  
Старый 26.12.2012, 17:44   #27
Меню пользователя ProIIIko
MURRIFICO!
 
Аватар для ProIIIko
  
Цитата:
Сообщение от BigFoot Посмотреть сообщение
И какие проблемы?
А где я сказал про проблемы?
ProIIIko вне форума  
Старый 26.12.2012, 18:05   #28
Меню пользователя Iraclius
Пάντα χωρεῖ
 
Аватар для Iraclius
  
Цитата:
Сообщение от fdds Посмотреть сообщение
Я помню
Цитата:
Сообщение от fdds Посмотреть сообщение
мой батя в девяностые работал на 3 тыс. рублей, а 6 тыс. считались солидной зарплатой
Цитата:
Сообщение от fdds Посмотреть сообщение
Про качество этих услуг я молчу.
Цитата:
Сообщение от fdds Посмотреть сообщение
У нас вода по графику была с 7 до 14 и с 17 до 23, остальное время как хочешь, так и мойся, и отопление, когда дома +16 а в морозы все 13 градусов было. И приходилось думать, пожрать сегодня нормально или купить китайский нагреватель, чтобы дома не замерзнуть. А света в подьезде вообще не было, потому что лампочки воровали тупо.
fdds, выборочно скопипастил. Это всё написано относительно беспредела 90-х, я верно понял? Я тебе открою страшную, иррациональную истину - в 2012 г. всё так же.
Только вот народ у нас в стране живёт всё лучше и лучше. У меня шаблон рвёт от этих ваших контрастов. У нас сегодня по местному ТВ показали, что в городе проложили новую троллейбусную линию, протяжённостью 3 км. Причём с приездом мэра, губернатора и всех подобных. В СССР атомоходы с меньшей помпой на воду спускали.

Цитата:
Сообщение от fdds Посмотреть сообщение
И почему-то все политические деятели и "рассержаные горожане" сидели тихо и молчали.
А ты почитай про события в Новочеркасске'1962 или Тбилиси'1956. А, конечно-конечно - это же кровавая гэбня во всём виновата, а сейчас власть стала либеральная и пушистая. Ну-ну...
ProIIIko, а в Нерезиновой вообще туго с работой стало, да? Что ты будешь делать в этой загранице? Читаю я западную прессу и диву даюсь этим их "преобразованиям". Ну, там, родитель №1 и родитель №2, девочки с автоматами, мальчики с розовыми куклами, всякие геи-мэры, лесби-священники и прочие прогрессивные, очень политкорректные вещи.
__________________
Gigabyte Z77X-UD5H | процессор Intel® Core™ i7 3770K@3,5Ghz | Gigabyte GeForce GTX1080 | кулер Noctua NH-D14 | Corsair Vengeanse™ - 1600МГц/16Гб | SSD Crucial MX200/500Гб+1Tб Seagate Barracuda™ 32Мб/7200rpm | корпус Thermaltake Chaser Mk-1 Black | Samsung SyncMaster P2270 HD 22" full HD | Logitech G700/Logitech G19/A4 Tech Bloody R7 | Windows 10x64 | PlayStation 3/320Гб|MSI GX70 |Inter caecos luscus rex| Мой компьютер | BF4 Stats

Последний раз редактировалось Iraclius, 26.12.2012 в 18:10.
Iraclius вне форума  
Старый 26.12.2012, 18:11   #29
Меню пользователя ProIIIko
MURRIFICO!
 
Аватар для ProIIIko
  
Цитата:
В СССР атомоходы с меньшей помпой на воду спускали.
Которые сейчас распиливают, ибо атомоходы-то оказались огромными, ракеты оказались хреновыми, а в обслуживании получилось дорого.
ProIIIko вне форума  
Старый 26.12.2012, 18:16   #30
Меню пользователя BigFoot
Эксперт клуба THG
ШайтанБабай
 
Аватар для BigFoot
  
Цитата:
Сообщение от ProIIIko Посмотреть сообщение
а в обслуживании получилось дорого.
Да не так уж и дорого, просто в Москве денег не хватает. Все на НГ корпоративы ушло.
BigFoot вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru