THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 02:39   #46
Меню пользователя Selefior
Старожил
 
Аватар для Selefior
  
Скринншоты












Арты


__________________
Intel® Core™ i7 860 @3.9 GHz/Kingston 3x 2048MB DDR3 1486 MHz/HIS AMD Radeon HD6970 2048MB 256bit DDR5/Palit GTS 450 (PhysX)/Xbox 360 Arcade (Jasper)
Selefior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 16:33   #47
Меню пользователя dimok-chan
Адепт консолей
 
Аватар для dimok-chan
  
Selefior,
на первом скрине тиринг
dimok-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 09:41   #48
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Красотищаааа!Особенно пятый скрин, здорово смотрится.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:54   #49
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
А вот и всяческие коллекционки AC3.

Assassin's Creed III: Freedom Edition. Самое "вкусное" издание.


Состав:
*Копия игры.
*24-см фигурка главного героя.
*Металлический бокс с артом от художника Алекса Росса.
*Записная книжка Джорджа Вашингтона , в котором рассказывается о действиях ассассинов и тамплиеров в ходе Американской Революции.
*Эксклюзивная литография.
*Два эксклюзивные миссии для одиночного прохождения: Lost Mayan Ruins и Ghost of War.
*MP-набор Sharpshooter package.

Assassin's Creed III: Join or Die Edition.


Состав:
*Копию игры.
*Медальон ассассинов.
*Записную книжку Джорджа Вашингтона.
*Одну дополнительную миссию Ghost of War.
*MP-набор Sharpshooter package.


Журналисты Destructoid пишут, что разработчики показали им эпизод, в котором Коннор скальпирует британского солдата - этот прием, как излишне жестокий и натуралистичный, приняли решение убрать из арсенала главного героя. Не сбылось, а я так хотел.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Главный сценарист Assassin's Creed III не стал скрывать, что у этой игры и Red Dead Redemption действительно есть схожие моменты.

Более того, по его словам, разработчики очень удивились (а то раньше они не знали о существовании RDR, и что в ней есть возможность охотится ) когда, уже работая над Assassin's Creed III и планируя включить в игру такие вещи, как охота на животных и исследование огромных открытых локаций, увидели все это в Red Dead Redemption. Тернер заявил, что они не стали расстраиваться, стараясь понять, как использовать эту формулу и двинуться в другом направлении.

«Когда люди говорят об одном и том же, то они обречены на то, чтобы у них одновременно появлялись похожие идеи. Мы работали над созданием огромного открытого мира, заполненного не только врагами, но и животными, затем вышел Red Dead Redemtpion. Мы прошли игру от начала и до конца, начав думать, что нужно для того, чтобы наша игра стала еще лучше».

«Ведь Rockstar всегда старается выпускать лучшие игры, они постоянно двигаются в новых направлениях и мы поняли, что нам нужно делать то же самое (а раньше понять это, было титаническим трудом). Мы увидели, насколько успешной оказалась Red Dead Redemption, решив не забывать об этом, но при этом выбрать новое направление».
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 28.03.2012 в 20:08.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 08:41   #50
Меню пользователя Selefior
Старожил
 
Аватар для Selefior
  
Сегодня Ubisoft объявила о том, что Assassin’s Creed III побила все рекорды объемов предварительных заказов за всю историю компании.

Напомним, что игра доступна для предзаказа уже 3 недели и за этот период сумела собрать, такое большое количество предзаказов игры, что оно превышает показатели всех предыдущих частей серии. А именно превзошел, Assassin’s Creed: Revelations, в 10 раз, в то время как Assassin’s Creed: Brotherhood смогла набрать такое же количество предзаказов, за весь свой период действия
__________________
Intel® Core™ i7 860 @3.9 GHz/Kingston 3x 2048MB DDR3 1486 MHz/HIS AMD Radeon HD6970 2048MB 256bit DDR5/Palit GTS 450 (PhysX)/Xbox 360 Arcade (Jasper)
Selefior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:29   #51
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  


Креативный директор Assassin’s Creed III рассказал причину того, почему главным героем третьей части опять стал мужчина, а не женщина, как этого хотело большинство фанатов. По словам Хатчинсона, главной причиной выбора персонажа именно мужского пола стал сеттинг Assassin’s Creed III, который, по заявлениям творческого директора, абсолютно не подходит для персонажа женского пола в качестве главного героя:

Идеи выбрать девушку в качестве главного героя Assassin’s Creed III возникали у нас постоянно. Многие поклонники Assassin’s Creed хотели этого, однако когда мы осознали, что период, выбранный для третьей части, был полностью пропитан болью и кровью, мы поняли, что Американская Революция – место для настоящих мужчин.

В те времена была парочка сильных и интересных женщин, как, например, жена Джона Адамса, но посмотрев одноименный сериал мы поняли, что практически все женщины тех времен на самом деле были мужиками в широких платьях, поэтому наш выбор пал именно на мужчину, которым движет жажда правосудия
“.

По словам Хатчинсона, игроки просто потеряли бы веру в происходящее, увидев, как женщина-ассассин пытается тихонько прокрасться сквозь сражающуюся толпу, исподтишка убивая противников:“Только представьте себе девушку, которая смогла бы незаметно проскочить в нужное место на поле боя, попутно убивая десятки противников. Люди просто перестали бы верить в происходящее, увидев такое“.


А что такого, я бы не прочь был бы "порулить" красоткой, которая убивает с улыбкой на лице.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:23   #52
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Не зря я всё таки купил джой от бокса, ох не зря.

Творческий директор Assassin's Creed III заявил, что разработчики не планируют тратить время на настройку КиМ-системы управления в компьютерной версии игры, добавив, что вам лучше предпочесть геймпад.

«Конечно же, мы поддерживаем РС, - сразу уточнил он. - Мы любим эту платформу, но я думаю о ней, как о РС с контроллером. Не думаю, что мы потратим много времени на эксперименты с клавиатурой и мышью. Думаю, если вы хотите играть в Assassin's Creed III на РС, то у вас есть геймпад».
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:25   #53
Меню пользователя =mek=
Старожил
 
Аватар для =mek=
  
ГГ девушка - реально было бы круто.
Но... всё, что я пока слышал от разрабов так это "мы сделали ну ооочень крутую штуку, что она настолько крута, что пришлось её убрать из игры",
__________________
LG 55C8|LG UltraGear 34GK950F-B|iPhone 11 Pro Max|Playstaion 3 160Gb Slim|Playstation 4 Pro|Asus G750JX|ASUS ROG THETA 7.1|ASUS ROG Spatha|Apple Watch Series 6|LG SJ6|Corsar K70 RGB Lux|Steelseries QcK Prism|Onkyo a-9150|DALI Oberon 3|
=mek= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 20:26   #54
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Ramire$, совсем орхеренли они что ли?

хотя пад у самого есть...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:10   #55
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от =mek= Посмотреть сообщение
"мы сделали ну ооочень крутую штуку, что она настолько крута, что пришлось её убрать из игры",
Жути нагоняют.
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
совсем орхеренли они что ли?
Сейчас не многие мульти затачиваются спецом для клавомыши, управление всё таки остаётся консольным.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 00:33   #56
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Без проблем прошел все Ассасины на КиМ. Не думаю, что в 3 части специально ухудшат управление.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:37   #57
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
О создании AC 3.

Творч.директор заявил, что разработчики слишком серьезно отнеслись к процессу создания главного героя – Коннора, или Ratohnhake, и для максимальной правдоподобности даже наняли консультанта из коренных американцев:

Решение сделать ассассином индейца мы восприняли очень и очень серьезно. Мы не хотели, чтобы главным героем был какой-то безликий британский солдат или американский патриот. Идея сделать главного персонажа представителем национальных меньшинств нам безумно понравилась, однако еще больше нас радовал тот факт, что Коннор представлял далеко не самую популярную расу.

Все это было слишком рискованно: нам даже пришлось нанять индейского консультанта, чтобы убедиться, что мы все делаем правильно. Даже актер, озвучивший Коннора, также являлся представителем коренных американцев
“.

Хатчинсон также отметил, что впервые в истории серии Assassin’s Creed, главный герой сможет носить оружие в двух руках:

Мы хотели, чтобы игроки чувствовали Коннора, как настоящего хищника, поэтому мы приняли решение всю его боевую систему построить на одновременном владении двумя оружиями, будь то томагавк и нож, или скрытый клинок и нож. Мы добавили в игру кучу новых предметов и видов оружия… Если вы посмотрите фильм “Последний из Могикан”, то вы наверняка поймете, каких. К тому же мы полностью переделали всю боевую систему, назначение кнопок, их действие, виды противников и их тактики.

Главной нашей целью было создать уникального персонажа, который был бы невероятно ловким и проворным в среде дикой природы, прям как Эцио и Альтаир в городе. Мы хотели полностью использовать все игровое пространство, поэтому мы решили наделить главного героя возможностью лазить по деревьям и скалам. Когда мы глянули на управление, мы поняли, что нам нужно что-то с ним сделать. Мы хотели, чтобы игрок, зажимая две кнопки, мог свободно перемещаться по игровому миру.

Если в Assassin’s Creed III вы зажмете R1, то вы сможете бегать, причем довольно спокойно. При таком беге Коннор будет совершать только безопасные прыжки с одной ветки на другую, и так далее, однако стоит вам зажать Х, как такой бег станет крайне опасным. В таком случае Коннор будет пытаться взобраться вертикально, а подбежав к краю скалы, он обязательно с нее спрыгнет. Мы надеемся, что с таким управлением игроки будут понимать, на какой риск они идут, бездумно бегая по леса и горам.

Нам удалось объединить тип свободного перемещения с борьбой. Нажимая на R1, игроки всегда будут включать бег, что позволит в любой момент сбежать с поля боя. Также игрокам теперь не нужно фокусироваться конкретно на одном противнике – Коннор будет убивать всех подряд. Мы будем продолжать развивать нашу идею, чтобы главный герой находился в постоянном движении. Мы добавим множество приемов-убийств на бегу. К примеру, когда Коннор будет бежать и видеть охранника, одним из своих действий он сможет выхватить его мушкет, убить охранника, выстрелить в стоящего рядом противника, и побежать дальше
“, – закончил Хатчинсон.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 20:46   #58
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Ramire$, забавно что описывают управление на ПС3...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:15   #59
Меню пользователя vcoma
Старожил
  
Ubisoft обещает, что в третьей части Assassin's Creed Дезмонду Майлзу будет уделено больше внимания, чем в предыдущих играх серии. История современного ассасина ещё далека от завершения, и его роль в ACIII только усилится, ещё больше игровых событий будет происходить в наше время. Вместе с хорошо документированной историей Войны за независимость такой подход позволил создать подобающий сюжет для последней части трилогии.

Проверить на прочность эти заявления мы сможем в конце осени 2012.
vcoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:53   #60
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Самые худшие сеттинги AC по мнению директора игры - это феодальная Япония, Египет, и времена Второй Мировой Войны.

Люди в интернете постоянно обсуждают самые худшие сеттинги, из которых явно выделяется Втоая Мировая Война, Египет, и феодальная Япония. По сути, это три самых худших места, где могут разворачиваться события Assassin’s Creed”.

Тем не менее Хатчинсон считает, что единственным подходящим и интересным сеттингом для следующих частей может оказаться Индия:

Сценарист Assassin’s Creed III Кори Мэй, так же как и я, хочет увидеть именно индийского Ассассина. Мне действительно очень импонирует индийская стилистика”.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru