THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 10:36   #1
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Cyberpunk 2077 [PC, PS4, PS5, X1, XSX] 10.12.2020


Арты



Скриншоты


























Cyberpunk 2077 (Киберпанк 2077) — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED, выпустившая серию игр «The Witcher». Игра анонсирована в 2012 году и будет в жанре киберпанк.

События будут разворачиваться в Night City и окружающих локациях, игроки посетят многие места, представленные в Cyberpunk 2020. Игра будет сочетать в себе взрослый нелинейный футуристический мир, нелинейную историю, глубокую ролевую систему (основанной на настольной игре Cyberpunk 2020), множество классов с возможностью создания собственного героя, большой арсенал оружия, гаджетов и модификаций.

Дата выхода:
16 апреля 2020
19 ноября 2020

10 декабря 2020



Тизер Cyberpunk 2077.
Тизер - трейлер Cyberpunk 2077.

Официальный сайт игры: cyberpunk.net

Последний раз редактировалось Tarik, 13.10.2022 в 03:08. Причина: Изменение даты релиза игры.
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 20:20   #871
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Saventos, меня проработка и детализация персонажей вообще потрясает. Здесь всё на самом высочайшем уровне. Джуди Альварес, вообще как живая женщина.
Видео так же понравилось. Если судить по комментам, то японцам озвучка нравится.
Очень хочу наконец услышать нашу озвучку игры.
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 20:25   #872
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Victor Caesar, Это да, для каррантгена игра очень хорошо сделана (ждём 8к текстурки от Хогана ). Японская озвучка тоже прекрасна (японцы лучше многих играют голосом... чего нельзя сказать о живой актёрской игре).
Надеюсь, русская озвучка не подкачает. В Ведьмаке она была отличной, на мой взгляд.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 09:41   #873
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Особенно заметна разница детализации персонажей.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 11:41   #874
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
Цитата:
Сообщение от Saventos Посмотреть сообщение
В Ведьмаке она была отличной
+
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 12:34   #875
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Сабуро Арасака (Saburo Arasaka) родился в 1919 году в Токио. Он является главой и основателем корпорации «Arasaka», которая контролирует большинство стран третьего мира, включая Японию.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 12:43   #876
Меню пользователя Victor Caesar
Primus inter pares
Модератор
Ведущий Эксперт клуба THG | игры
 
Аватар для Victor Caesar
  
Victor Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 13:02   #877
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Хмм, реалистичное поведение одежды. Уровень детализации радует, а если вспомнить как ютуб шакалит качество видео...
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 16:17   #878
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 16:33   #879
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Здесь Макаренко, скорее всего, угадал — уже была информация, что Найт Сити Вайр 3 был нарезкой из разных билдов не самой лучшей свежести.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 09:07   #880
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Стандартный график работы или очередной перенос? CD Projekt RED свой выбор сделала — в понедельник, 28 сентября, компания сообщила сотрудникам, что шестидневные рабочие недели будут обязательными в преддверии релиза Cyberpunk 2077. Новость передаёт Bloomberg.

Глава студии Адам Бадовский (Adam Badowski) обратился к подчинённым со следующими словами:
Цитата:
Начиная с сегодняшнего дня вся разработка переходит в состояние аврала. Я беру на себя ответственность за все возможные последствия этого решения. Я знаю, что это прямо противоречит тому, что мы говорили о переработках. Это также прямо противоречит тому, во что я лично привык верить некоторое время назад, — что кранчи никогда не должны становиться выходом из ситуации. Однако мы исчерпали все остальные способы решения этой проблемы.
Как уточняет Бадовский, это означает обычный объём работы ежедневно и один выходной в неделю. Сверхурочные будут оплачиваться в соответствии с требованиями польского трудового законодательства.

Журналист Bloomberg Джейсон Шрейер (Jason Schreier), ссылаясь на анонимного сотрудника CDPR, добавляет, что часть специалистов уже больше года перерабатывают по ночам и в выходные.

Напомним, в прошлом году руководители компании в разговоре с Kotaku выразили намерении отказаться от принудительных кранчей. Но во время беседы с инвесторами в начале 2020-го глава CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kiciński) заявил, что избежать переработок всё же не удастся.

Добавлено через 56 секунд
Так игра готова и они занимаются правкой багов, или игра не готова и нас опять обманули?
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 14:20   #881
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Saventos, Очень может быть что перенесут.
Как по мне то лучше бы перенесли игру на 2021 год, лучше все сделать хорошо и довести до ума, чем как с ведьмаком после выхода переделывать. Так еще вирус и крызис, а это минус деньги.
__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 14:28   #882
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Vernon Roche, Сейчас за перенос их уже и преданные фаны начнут потихоньку хейтить. Проще обрезать часть игры и добавить её в DLC, как мне кажется. К тому же игру и так сильно форсили с датой релиза.

Даже страшно подумать, насколько была сырой игра в апреле сего года. И даже насколько она сыра сейчас (её же на сентябрь переносили), раз они работают в усиленном режиме.

Вообще... где-то была информация, что в 2016 году игру перезапустили и начали делать чуть ли не с нуля. Это бы объяснило, почему по сей день игра находится в печальном состоянии, коли уж её всё ещё не пустили в релиз и постоянно переносят.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 15:16   #883
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг
 
Аватар для Yolenzo
  
Saventos, я не буду хейтить, честно. Хоть 2025 год, при том, что я сразу оплатил предзаказ =)
__________________
Мастерская Yolenzo | Эксклюзивные компьютеры. VIP сборка.
YOLENZO.RU
Yolenzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 15:53   #884
Меню пользователя Saventos
Старожил
 
Аватар для Saventos
  
Yolenzo, Как по мне да, лучше бы делали столько, сколько потребуется. Вообще, похоже, возможно такие игры будут клепать эпизодами, как ту же Финалку 7 ремастер.
Saventos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 16:39   #885
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил
 
Аватар для Vernon Roche
  
Saventos, если вырежут без потерь это еще ладно, возможно добавят в DLC.
Меня беспокоит оптимизация, стабильность.
Всякие недоделки, недочеты, реализация стрельбы, ИИ, НПС и баланс.

__________________
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru