THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Оффтоп вокруг РС

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оффтоп вокруг РС Все о РС, что не вошло в профильные подразделы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 02:30   #541
Меню пользователя Pyjamator
НЕ старожил - охранял
 
Аватар для Pyjamator
  
Цитата:
Сообщение от Hell666Set Посмотреть сообщение
Так если накатить пару чипов памяти, то моя 570m станет 256bit,
не получится в принципе, референсный дизайн карты 192 битная шина. откуда взять 8 линий.
Pyjamator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 02:40   #542
Меню пользователя Hell666Set
VIP-пользователь
 
Аватар для Hell666Set
  
Pyjamator, Все там есть) не хватает 4х чипов с двух сторон... Кстати память снизу без охлаждения, берет 3900, но греется сильно может выйти из строя(
Пока что не приложу ума как ее безопасно охладить, если отвалиться радиатор с нее замкнет Мамку...
__________________
MSI GT780DX i7 2920XM(ES)/8Gb DDR3 2133MHz Kingston HyperX/GTX 570m 1.5Gb/ 256Gb OCZ Vertex 4

Последний раз редактировалось Hell666Set, 13.12.2012 в 02:46.
Hell666Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:32   #543
Меню пользователя Pyjamator
НЕ старожил - охранял
 
Аватар для Pyjamator
  
Hell666Set, хм да действительно, я не прав, сейчас на борту 1.5Гб добавишь 4х128 станет 2гб да интересно наверно сразу пустили 570 и 580 на одном референсе.
Цитата:
Сообщение от Hell666Set Посмотреть сообщение
если отвалиться радиатор с нее замкнет Мамку
радиатор на "защипах" ? можно попробовать посадить на термоклей или на материнскую плату закрепить кусочек изоленты.

Последний раз редактировалось Pyjamator, 13.12.2012 в 10:42.
Pyjamator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 00:50   #544
Меню пользователя Pyjamator
НЕ старожил - охранял
 
Аватар для Pyjamator
  
Есть у кого какие идеи по поводу чего бы еще "обграфикировать", вон один маленький график а какая дискуссия и повальный интерес, картинки народу ближе - искусство "аднака"
Производительность мобильных видеокарт из расчета на 1 вложенный $.jpg

Последний раз редактировалось Pyjamator, 18.12.2012 в 00:52.
Pyjamator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:50   #545
Меню пользователя bark68
Старожил
  
Неожиданный подарок подарок на Рождество ! Если не в тему , удалите. Коротко : парень заказал себе p170em Clevo с 7970m , получил , и начал мучаться с установкой драйверов на нее, заклевал всем голову , пока не вошел в биос по F2 и увидел...680м ))) Подробности http://forum.notebookreview.com/sage...y-drivers.html
__________________
i5 4670 GTX 780
bark68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 17:36   #546
Меню пользователя Hell666Set
VIP-пользователь
 
Аватар для Hell666Set
  
Pyjamator, Нужно добавить строку: среднестатистический разгон(взять информацию с сайта 3dmark 2011, колонку только не последнюю, самую массовую)
bark68, Главное,что бы назад не отозвали))))))
__________________
MSI GT780DX i7 2920XM(ES)/8Gb DDR3 2133MHz Kingston HyperX/GTX 570m 1.5Gb/ 256Gb OCZ Vertex 4
Hell666Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 14:09   #547
Меню пользователя Pyjamator
НЕ старожил - охранял
 
Аватар для Pyjamator
  
Hell666Set,
Цитата:
Сообщение от Hell666Set Посмотреть сообщение
Нужно добавить строку: среднестатистический разгон(взять информацию с сайта 3dmark 2011, колонку только не последнюю, самую массовую
думал над этим, даже практическая работа проделана, но решил что нас потом задалбают вопросами а почему у меня результат меньше я только что купил новый ноут и будешь про драйвера и пасту на каждой странице или а во там то пишут что стоковый результат - такой то и вы все адепты секты 7970 -, завтра сделаю.

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
bark68, почитал ржака особенно понравилось -
Цитата:
я установил драйверы Nvidia, потому что они были установлены по умолчанию в реселлерском CD, установки действительно говорили, что моя система была совместима ... Опять же, я только предположил, что они имеют в виду Intel HD 4000. Является ли это просто потому, что я не полностью удалить драйвера? Что происходит?
Pyjamator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:00   #548
Меню пользователя Pyjamator
НЕ старожил - охранял
 
Аватар для Pyjamator
  
отказался от идеи делать табличку по среднему разгону, там средний из за большого количества ранних результатов иногда чуть больше стока с ноутбукчека.
Pyjamator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:47   #549
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
Цитата:
Сообщение от Pyjamator Посмотреть сообщение
отказался от идеи делать табличку по среднему разгону, там средний из за большого количества ранних результатов иногда чуть больше стока с ноутбукчека.
Как вариант включать в калькуляцию только те результаты, которые на 5% и больше чем сток с notebookcheck.net
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:17   #550
Меню пользователя Pyjamator
НЕ старожил - охранял
 
Аватар для Pyjamator
  
James D, вариант но скучный надо забацать на неподтвержденный экстрим или на http://web.eurocom.com/ec/ecu_model_config1(1,227,0) будет забавно
Pyjamator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:23   #551
Меню пользователя James D
Ветеран клуба THG
 
Аватар для James D
  
Зато потом эти "средние результаты" из таблиц станут легендарными, на них будут говорить шепотом и каждый начинающий оверклокер будет надеяться, что на заре своей карьеры он таки сможет дотянуться хотя бы до первых двух циферок этого результата
James D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:13   #552
Меню пользователя Pyjamator
НЕ старожил - охранял
 
Аватар для Pyjamator
  
хех, 1001 пост, все я "светоч" :
Pyjamator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:59   #553
Меню пользователя Pyjamator
НЕ старожил - охранял
 
Аватар для Pyjamator
  
занимательное ноутбукознание - японцы выпустили ноутбук "Привэт Мэдвед"

Последний раз редактировалось Pyjamator, 11.01.2013 в 01:18.
Pyjamator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:44   #554
Меню пользователя Pyjamator
НЕ старожил - охранял
 
Аватар для Pyjamator
  
Господа, а не кажется ли Вам что стало как то скучновато, может нам проводить какие нибудь "забеги в ширину" с призами и подарками, как про финансировать небольшие призы я придумаю, вот только на что бы заморочиться, на технические результаты или на оригинальные посты и советы или на все вместе? допустим есть 1 приз " MERKURY INNOVATIONS
Vibration Speaker " -
Vibration Speaker
Turns any object into a speaker
Plug in your portable audio player, remove the stickable amplifier and place it on everyday objects and surfaces
Vibrating technology conducts your favorite tunes through anything from a paper cup to a window pane, using natural acoustic properties
Universally compatible

MER-e3ue-001_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg
Pyjamator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 21:16   #555
Меню пользователя Inner vision
Старожил
  
Pyjamator, Скучновато на мой взгляд не стало, а вот конкурсы в любом случае здорово! Если смогу помочь в организации, буду рад.
Inner vision вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru