THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 21:20   #61
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Превью к игре StarCraft 2: Terrans - Wings of Liberty
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:29   #62
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Уникальная запись сражения зергов и терран под управлением сотрудников Blizzard. Полностью на русском языке! Смотрим
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 00:38   #63
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Корейцам впервые официально покажут StarCraft II

Стало известно, что на турнире «e-Stars Seoul 2009» будет показана локализованная версия «SC2».

С 24-го по 26-е июля, турнир «e-Stars Seoul» соберёт под единой крышей всех самых достойных участников со всего мира в дисциплинах CStrike 1.6 и WarСraft III: TFT. Однако кроме этих турниров, организаторы проведут в рамках «e-Stars Seoul» еще и небольшой кубок для корейских стракрафтеров, где будут участвовать такие игроки как Boxer и TossGirl.

Кроме всех звезд мирового CS и WarCraft, зрители на «e-Stars Seoul» впервые в Южной Корее официально смогут увидеть показ корейской бета-версии «StarCraft II». 24-го июля, в «Сеульском Торговом Центре», в течение девяти часов любой желающий сможет поиграть в «SCII» на ста компьютерах. Кроме этого, зрители смогут понаблюдать и за игрой профессиональных корейских прогеймеров в «SC II».

Как мы видим, несмотря на последние слухи о переносе релиза «StarCraft II» на 2010-й год, компания «Blizzard» продолжает активно тестировать игру перед «BlizzCon». В этот раз новую часть старкрафта покажут корейским прогеймерам, которые уж точно дадут компании «Blizzard» массу поводов для размышлений о балансе и геймплее игры. Полноценное бета-тестирование «StarCraft II» планируется запустить летом этого года. Планируемая дата выхода игры прежняя - декабрь 2009.
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 09:31   #64
Меню пользователя D'Dragon
THG Russia Forum Team
Победитель конкурса THG

 
Аватар для D'Dragon
  
Цитата:
Сообщение от Alexfly Посмотреть сообщение
скажи где и когда они там собираються, я их сам расстреляю, а то 60тыс дурачков которым нечего делать эт многовато
Кто это дурачки я тоже против отсутствия LAN, очень очень против...
D'Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:32   #65
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
Цитата:
Кто это дурачки я тоже против отсутствия LAN, очень очень против...
Да я про тех которые толпой собираються и пытаються чегото добиться тупо собравшись в одном месте, к томуж в Blizzard могут и не знать что Зимний дворец вобще существует, и не смотрят всякие новости
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP
Alexfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:17   #66
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
новую часть старкрафта покажут корейским прогеймерам, которые уж точно дадут компании «Blizzard» массу поводов для размышлений о балансе и геймплее игры.
Ну конечно,кому же как не им.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 21:50   #67
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Аналитик Wedbush Morgan Майкл Патчер уверен, что за первые месяцы с момента релиза Blizzard сумеет продать не менее 4 миллионов копий StarCraft 2.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 21:56   #68
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
Цитата:
Сообщение от Ramire$ Посмотреть сообщение
Аналитик Wedbush Morgan Майкл Патчер уверен, что за первые месяцы с момента релиза Blizzard сумеет продать не менее 4 миллионов копий StarCraft 2.
Ещёб знать кто он такой, и лучшеб проанализировал, что долговато игру делают и пора выпускать
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP
Alexfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 09:32   #69
Меню пользователя Olm
Хочу Все Знать !
  
Цитата:
Сообщение от heavy-razzer Посмотреть сообщение
Д и чему там тормозить? Чай не Кризис, тут больше проц да оператива нужна, чем видео.
А давайте взорвем пару зданий , убъём несколько тоссов , пустим утренний туман , сгладим контуры скал вокруг ... Ну и зергов пару миллионов прогоним по экрану
Хотя у Blizzard игры хорошо оптимизированы - все может быть

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexfly Посмотреть сообщение
Ещёб знать кто он такой, и лучшеб проанализировал, что долговато игру делают и пора выпускать
Сомневаюсь ... Основа успеха всех игр Blizzard - БАЛАНС сил . А на установление оного может уйти очччччччень много времени .
Поиграть в "сырую" игру , может и будет интересно , но при первом же появлении какого-нибудь сверхбыстрого раша - вам сразу разонравится.
Пусть доделывают до упора .
Olm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 22:35   #70
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Цитата:
Сообщение от Olm Посмотреть сообщение
но при первом же появлении какого-нибудь сверхбыстрого раша - вам сразу разонравится.Пусть доделывают до упора
+ тыща
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:12   #71
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
StarCraft: Brood War.Теория быстрого убийства
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 17:26   #72
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
StarCraft II: игра отложена, хоть и ненадолго
Компания Blizzard сообщила, что первая часть продолжения легендарной стратегической игры StarCraft II, которая носит название Wings of Liberty, не поступит на полки магазинов к концу года, как было объявлено ранее. По словам разработчиков, игра не выйдет раньше первой половины 2010 года.
Blizzard обвиняет в задержке процесс обновления сервиса Battle.net, заявляя, что он займёт намного больше времени, чем ожидалось. «Усовершенствованный сервис Battle.net станет составной частью игрового процесса StarCraft II и будет неотъемлемым компонентом дальнейшего продвижения всех наших игр, - сообщила служба PR компании. - И для того, чтобы реализовать наше видение этой службы, нам крайне необходимо дополнительное время на разработку».
То есть, чтобы игра могла соответствовать высоким стандартам Blizzard, компании придется поднять уровень сервиса Battle.net, на что уйдёт много времени. Надеемся, что этого времени компании хватит и на то, чтобы ещё раз обдумать вопрос включения режима игры по локальной сети в StarCraft II.
«В то время как мы работаем над тем, чтобы сделать Battle.net наилучшим местом для онлайн игр, мы также продолжаем «полировать» и доводить StarCraft II, и надеемся, что сможем создать достойного наследника серии RTS в первой половине 2010 года», - добавили представители Blizzard.

омг
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 17:48   #73
Меню пользователя Alexfly
Граф
 
Аватар для Alexfly
  
после 2010 года у меня уже не будет желания купить эту игру, просто скачаю, моглибы хоть бетку общедоступной сделать
__________________
3Q Wind Tunnel, Q6600 + CoolerMaster GeminII, Asus p5q-e, DDR II 4x2Gb Kingston HyperX (64002LLK2/4G), Palit Radeon SONIC HD4870 512Mb, БП CM RP-600-PCAP
Alexfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 19:54   #74
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Вот ещё версия:Activision Blizzard окончательно поставила точку в дате релиза StarCraft 2. В этом году продолжение популярной в народе стратегии не выйдет. Официально и обжалованию не подлежит. Теперь релиз игры состоится где-нибудь в 2010-ом году. Корпорация объясняет это подготовкой к следующему году, который обещает быть очень богатым на AAA-игры. Посему не помешает иметь парочку крепких проектов в своем бизнесс-плане на следующий 12-ти месячный марафон. В общем-то, с этим и связан перенос даты релиза – других извинений Activision Blizzard не припасла.
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:45   #75
Меню пользователя vipeRzz_91
Старожил
  
CG-тизер StarCraft II: Wings of Liberty http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=8610

StarCraft II: Wings of Liberty: логотип, подробности об установке, игре, trial-версиях и проч. http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=8611
vipeRzz_91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru