THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 18:45   #1
Меню пользователя Ramire$
Ветеран клуба THG
 
Аватар для Ramire$
  
Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V (GTA 5 или GTA V) — компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре Action, разрабатывающаяся компанией Rockstar North. Анонс состоялся 2 ноября 2011 года.
В игре будет совершенно новая постановка в плане свободы, сюжета и мультиплеера. Также компания уверила, что это их самый большой и амбициозный проект за всё время

Место действия.
Местом действия Grand Theft Auto V является вымышленный город Лос-Сантос (англ. Los Santos), внешне скопированный с Лос-Анджелеса. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре также будут присутствовать прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов и пляжей. Других крупных городов штата Сан-Андреас, по словам Rockstar Games, не будет.
Согласно пресс-релизу Rockstar Games, в GTA V будет воссоздано большинство архитектурных и природных памятников Южной Калифорнии. Подробный анализ первого трейлера дал понять, что детализация Лос-Сантоса также значительно улучшена: воссозданы целые кварталы Лос-Анджелеса, большинство зданий в игре имеют свои реальные прототипы

Сюжет.
Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше денег в вымышленной версии Южной Калифорнии. Главный герой, желающий уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос. Одним из главных критериев выбора нового места проживания была солнечная погода.

Дата выхода:
17 сентября 2013г.(PS3 и Xbox 360)
18 ноября 2014г.(PS4 и Xbox One)
14 апреля 2015г.(PC)

Первый трейлер.
Второй трейлер.
Третий трейлер.
Трейлер Grand Theft Auto V: Michael.
Трейлер Grand Theft Auto V: Franklin.
Трейлер Grand Theft Auto V: Trevor.


Официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/V/
Статья в Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_V




ник на форуме - ник в RSC.

Ramire$ - Ramzes-82
SimBIOS - Gusman666
Melomen - melomen_one
Fixed - Mr.Fixed
Ellenroots - Banderas063rus
Cool-D - unic-man
gekan - gekan
Vernon Roche - tarhshi
ZedAlert - ZedAlert
Slant-Shadow - ksenob1t
Sinthetic - Illusion_Night


Группа THG.ru в RaidCall

Полезные советы:
Grand Theft Auto V. Графика. Руководство по настройкам. Тестирование производительности
__________________
...знаю и ведаю и это мои дела и нет в их стыда...

Надоело отхватывать хэдшоты? Хромает качество и скорость печати? Заходи - выбор комп.мыши и клавиатуры.
Я в Steam.

BF 4 -

BF Hardline -

Последний раз редактировалось Ramire$, 30.04.2015 в 13:01.
Ramire$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:06   #16
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак
 
Аватар для Fixed
  
Ради этой игры, я готов на новый апгрейд потратится...
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:14   #17
Меню пользователя freelancer57
Ветеран клуба THG
 
Аватар для freelancer57
  
Думаю двигло будет то же самое. Хотя циферка 5 тогда не кстати.
__________________
На ЛС по вопросам выбора мониторов в большинстве случаев не отвечаю. Вопросы, лучше задавайте на форуме.
|TFTtest | Nokia Monitor Test | NEC test
freelancer57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:49   #18
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
http://www.rockstargames.com/newswir...er-110211.html

трейлер....

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
1000% даю что куплю...

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
чоёрд... если опять затянут с выходом на ПК? придется на коробку брать... год не выдержу терпеть...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 21:25   #19
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
1000% даю что куплю...
я думаю не ты один
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
чоёрд... если опять затянут с выходом на ПК? придется на коробку брать... год не выдержу терпеть...
а я свой бокс продал, прошел пару экзов на нем и все забросил, если затянут с выходом на ПК куплю опять

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
трейлер шикарен, я с нетерпением жду игру
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 21:26   #20
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак
 
Аватар для Fixed
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
1000% даю что куплю...
+1, только надеюсь ей не понадобится для комфортной игры проц на 2011 сокете покупать...
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 21:33   #21
Меню пользователя Скаут
Водяной
 
Аватар для Скаут
  
Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
только надеюсь ей не понадобится для комфортной игры проц на 2011 сокете покупать...
плевать я и на это готов
__________________
Вода: Контур 1 (СPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: XSPC RX360 х3. Водоблок: Koolance CPU-380I. Контур 2 (GPU): Резервуар: Koolance RP-452X2. Помпа: Laing D5. Радиаторы: TFC Monsta Extreme (Magicool) х2. Водоблоки: EK-FC GeForce GTX Titan SE - Nickel + Acetal х2. Фитинги: TFC. Шланги: XSPC 13/19. Жижа: EK-Ekoolant CLEAR.
Скаут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 22:14   #22
Меню пользователя Iontly
Старожил
 
Аватар для Iontly
  
GTA V выйдет одновременно на всех основных платформах - PC, PS3 и Xbox 360. В игре будет несколько игровых режимов, включая мультиплеер и кооператив. Максимальное количество игроков на многопользовательских картах для PC будет составлять 64 человека, а для консолей - 32.
__________________
GA-P67A-UD3P-B3 | i5 - 2500K 4.5ггц. | N580GTX Lightning | ANTEC Dark Fleet DF-85 | Cooler Master Silent Pro M850 | Noctua nh-d14 | 500Gbx2 RAID 0 | 8Gb DDR-III 1333MHz | BenQ G2420HD
Iontly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 23:44   #23
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Порция неподтвержденной информации из Сети: события игры будут разворачиваться в столь любимом поклонниками серии Сан-Андреас, в основу которого легли знаменитые Город Ангелов, Лас-Вегас и Сан-Франциско. Главный герой – латиноамериканец по имени Эндриан, якобы в игре будет 4 концовки, две хороших и две плохих.

Проект создается для РС, PS3 и Xbox 360 силами Rockstar North, хотя название конкретной студии – это не слух, она указана в ролике
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 00:08   #24
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Физический движок очень не плох, да и картинка на уровне. Вопрос только в том - потянут ли консоли эту графику или игра выйдет уже на следующем поколении?

PS более жизнерадостное окружение явно на пользу, а то унылость четвёртой части утомляет.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 02:02   #25
Меню пользователя 4emogaH
comrade
 
Аватар для 4emogaH
  
год ждать
4emogaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 02:06   #26
Меню пользователя Leonardo
VIP-пользователь
 
Аватар для Leonardo
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Порция неподтвержденной информации из Сети: события игры будут разворачиваться в столь любимом поклонниками серии Сан-Андреас, в основу которого легли знаменитые Город Ангелов, Лас-Вегас и Сан-Франциско. Главный герой – латиноамериканец по имени Эндриан, якобы в игре будет 4 концовки, две хороших и две плохих.

Проект создается для РС, PS3 и Xbox 360 силами Rockstar North, хотя название конкретной студии – это не слух, она указана в ролике
Вот это очень и очень здорово)))
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 05:01   #27
Меню пользователя Tarik
Старожил
 
Аватар для Tarik
  
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
PS более жизнерадостное окружение явно на пользу, а то унылость четвёртой части утомляет.
да, заметил что картинка не такая серая и унылая как в 4 части.
По трейлеру очень похоже на смесь пляжного Vice City и San Andreas
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Физический движок очень не плох, да и картинка на уровне. Вопрос только в том - потянут ли консоли эту графику или игра выйдет уже на следующем поколении?
Если выпустят игру на текущих консолях, графику сильно урежут чтобы старенькое железо потянуло. Версия для ПК будет значительо красивее, я думаю (см. ГТА 4)
Tarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 07:15   #28
Меню пользователя Fixed
зовите меня просто- чувак
 
Аватар для Fixed
  
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Физический движок очень не плох, да и картинка на уровне. Вопрос только в том - потянут ли консоли эту графику или игра выйдет уже на следующем поколении?
а откуда такой трейлер если игру только начали разрабатывать? не удивляюсь если все это в 3ds максе сделано...

Последний раз редактировалось Fixed, 03.11.2011 в 07:20.
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 09:34   #29
Меню пользователя zedalert
Ветеран клуба THG
 
Аватар для zedalert
  
Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
не удивляюсь если все это в 3ds максе сделано...
Вот именно, это даже на топовом железе едва ли реалтайм.

Есть идея: посмотрев ролик, можно составить список нововведений в игре (хоть какой-то), и сравнить его потом уже с игрой. Потому что как мне кажется не все, что разработчики игр показывают в роликах и скриншотах, доходит до релиза, не говоря уже про последнюю мафию.
__________________
Asus RS100-E4 (SuperMicro X8SIE-LN4F | Xeon X3470 | 24GB ECC Reg DDR3 | 120GB RAID1 SSD | 320GB HDD | HBA)
Dell MD1000 SATAU (4x3TB WD Green | 4x2TB WD Red | miniSAS SFF-8470 | 2x Windows Storage Spaces Mirrors)
Steam Machine (MSI H87I | i5-4440 | Seidon 120V | 16GB DDR3 | GTX1060 6G | 240GB SSD | 4TB 2.5" HDD)
Acer Swift 3 SF314-56G-53KG (i5-8265U | 4+16GB DDR4 | MX150 2GB | 256GB NVMe | 1TB HDD)
MikroTik RB2011UiAS-RM | MikroTik cAP ac | MikroTik mAP 2n | Cisco SG200-08
zedalert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 09:59   #30
Меню пользователя Георгий
Ветеран клуба THG
THG Russia Forum Team
  
Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
не удивляюсь если все это в 3ds максе сделано
Ну у движка Rage в принципе очень неплохой потенциал. Достаточно вспомнить улучшайзеры для GTA 4. А по поводу "только начали" - они только объявили общественности об игре. Такие проекты начинают разрабатывать сразу после успешных продаж предыдущей серии.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru