THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Игры

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Игры Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с компьютерными играми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 22:23   #46
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
управление выбесило
Там оно тоже аркадное, но аркадность заключалась в том, что можно выполнить любой маневр гораздо быстрее, нежели это сделано в симуляторах (не нужно начинать торможение за 300 метров до поворота к примеру). Сама физика была на хорошем уровне, чего нельзя сказать о 2-й части
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:22   #47
Меню пользователя dimon429
Старожил
 
Аватар для dimon429
  
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
...Первый GRID прожил у меня на компе не больше 30 минут. Как то не впер и управление выбесило. Вот в Шифте не легче, но управление более адекватное для клавы чтоли...
Чтобы научиться управлять в GRID, надо за этой игрой провести достаточно много времени, но никак не 30 минут. И он, GRID, меня "впер" конкретно.

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
...И многое потерял. Сносный Pro Street, Shift, Shift 2, отличную аркаду Hot Pursuit 2010.
Это мои впечатления, и не надо, Tarik, за меня так сильно переживать Я играл во все перечисленные тобой игры от NFS, и опять же скажу за себя - "не вперло". Даже несмотря на то, что все эти игры я прошел до конца.
__________________
Моего кота звали Модест...
dimon429 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:17   #48
Меню пользователя V1ktor#1
Ветеран клуба THG
 
Аватар для V1ktor#1
  
понемногу начал играть в версию Пс3
играется кстати очень даже бодро, хотя с дрифтом немного переборщили....
в целом, игра пока нравиться, хотя готов согласиться, что первая часть была более филигранным продуктом

моя оценка игре - 7 из 10
V1ktor#1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:17   #49
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Цитата:
Сообщение от V1ktor#1 Посмотреть сообщение
моя оценка игре - 7 из 10
Я бы поставил так:
1) Графика - 9 из 10 (довольно приятная картинка, хотя детализация авто оставляет желать лучшего).
2) Управление - 4 из 10 (сильно упростилось, опопсело в сравнении с прошлой частью)
3) Сюжета особо и нет, заменю его "общим интересом" - 6 из 10 (Не понравилась серия гонок, которую нельзя отключить мгновенно, а нужно доиграть до финала, взяли моду с НФС. В целом игра интересна первых несколько часов, позже уже нет того эффекта, быстро надоедает).
4) Парк автомобилей - 5 из 10 (довольно много авто, но они все какие-то похожие друг на друга по параметрам, управление едва ли различимое).
5) Игровое меню - 2 из 10 (Мне не понравилось, совершенно не удобное меню в гараже, когда нужно выбирать тип гонок и т.д.).
И того = общая оценка 5 из 10.
Игру однозначно стоит пробовать, (на вкус и цвет...) особенно любителям аркады, но имхо она одноразовая, прошел и забыл.
Любителям симуляторов - думаю не сильно понравится.
PS забыл про физику 5 из 10 (как уже говорил, она сильно упростилась в сравнении с первой частью).

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 04.06.2013 в 00:20.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:33   #50
Меню пользователя Taipei
Dr. EvilEye
 
Аватар для Taipei
  
вставлю и свои 5 копеек. Первые пару сезонов дрифт в каждом повороте выглядел весьма забавно, но сейчас, на нынешнем 5м сезоне он уже задолбал! Ладно, он более-менее гармонично смотрится на городских трассах, но на гоночных треках, да еще и на гоночных машинах (скажем так) - это уже из области фантастики

а в общих чертах, скучновато как-то стало уже, одни и те же трассы, те же задания, только машины разные
__________________
Loud pipes saves lives
Taipei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 01:11   #51
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь
 
Аватар для dr-web
  
МНЕ ТАК вообще не понравилась GRID2,а вот 2-3 -и шотдаун нормально можно покатать,если бы не замут с разбиванием блоков,реальный отстой.
__________________
Главное,чтобы работало,а веришь ты в это или нет - не важно.
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 01:17   #52
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Для меня главное в гонках - физика и реалистичное управление автомобилем, хорошая графика тоже не помешает, все остальное не так важно. Жаль разработчики Grid 2 пошли по другому пути
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 03:18   #53
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь
 
Аватар для dr-web
  
Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
Для меня главное в гонках - физика и реалистичное управление автомобилем, хорошая графика тоже не помешает, все остальное не так важно. Жаль разработчики Grid 2 пошли по другому пути
так реч о том что в Dirt 2-3 and Shotdown можно поиграть,хотя мне шотдаун больше понравился ,нежели 2 и 3.
__________________
Главное,чтобы работало,а веришь ты в это или нет - не важно.
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 20:52   #54
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC
 
Аватар для SAN_SAN_SAN
  
Оффтоп

Последний раз редактировалось SAN_SAN_SAN, 04.06.2013 в 20:55.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru