THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Софт > Прикладное программное обеспечение > Web-движки

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Web-движки Обсуждение, оптимизация, настройка, решение проблем с разного рода Web-движками

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2011, 22:42   #61
Меню пользователя webix
Старожил

Могу посоветовать хостинг Джино. Сам давно пользуюсь, сайт моей студии на нём висит и клиентов на него подсаживаю.

Не сочтите за рекламу Джино. Просто там действительно гибкие тарифы. Советую рассмотреть как недорогую альтернативу, ибо бесплатные хостинги совсем не айс.

Последний раз редактировалось webix, 11.09.2011 в 22:47.
webix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:25   #62
Меню пользователя museyca
Старожил

Кризис и все такое... Остановил свой выбор на uCoz.
Мона попросить местное сообщество, не предвзятой оценке моих стараний

Как то не посещаем сайт, те кто все же заходит, не задерживаются... Может просто рано? Что не так, в каком направлении двигаться?
"Книга воина света"
museyca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 18:48   #63
Меню пользователя pijon
Старожил

Я честно признаюсь, что в свое время изобретал велосипед и прогил в разных языках, потом надоело, поставил джумла, подправил модули и после 4-х часов танцам с бубном сайт был готов.
pijon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 13:07   #64
Меню пользователя ProfiWebMaster
Старожил

Цитата:
Сообщение от pijon Посмотреть сообщение
Я честно признаюсь, что в свое время изобретал велосипед и прогил в разных языках, потом надоело, поставил джумла, подправил модули и после 4-х часов танцам с бубном сайт был готов.
То же так думаю, джумла для любых сайтов подходит. Раньше тож на PHP самописные движки ваял.
ProfiWebMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 10:31   #65
Меню пользователя maks1192
Старожил

Цитата:
Сообщение от ProfiWebMaster Посмотреть сообщение
То же так думаю, джумла для любых сайтов подходит. Раньше тож на PHP самописные движки ваял.
Насчёт Джумлы, она очень сложная, хотя, те которые работают с ней говорят что она самая лёгкая =)) по мне самый лёгкий это DLE
maks1192 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:02   #66
Меню пользователя Trampypys
Старожил

Яб не сказал что джумла сложная, в плане оптимизации может быть и сложная, а сделать на ней сайт не сложный пол дня работы... Ну если дизайн не очень сложный...
Вот например достаточно сложный сайт, который делался почти месяц http://ekklezia.ru
Trampypys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 19:46   #67
Меню пользователя Павел1992
Старожил

Для SEO продвижение твоего сайта могу посоветовать http://seogolik.ru/ Написано всё простым и понятным языком...
Павел1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 23:22   #68
Меню пользователя vladday
Старожил

Друпал все таки рулит

Что не говорите лучше CMS Drupal найти невозможно. Система достаточно сложная для понимания, порог входа в нее очень высокий. Но когда начинаешь въезжать, то полностью осознаешь ее мощь. А мощь выражается в гибкости - любую задачу при построении сайта можно решить как минимум двумя способами. Пример сайта на Drupal http://devproject.com.ua
vladday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 00:44   #69
Меню пользователя R0s0maxa
Обратная сторона познания

Цитата:
Сообщение от museyca Посмотреть сообщение
Мона попросить местное сообщество, не предвзятой оценке моих стараний
неплохой сайт, подкорректируйте кейворды и описание-дескрипшен. Также я бы на вашем месте перелинковал статьи, это поможет и поднимет вас в гугле.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от maks1192 Посмотреть сообщение
по мне самый лёгкий это DLE
кину камень в огород - у DLE очень частые проблемы с безопасностью, частенько веб-мастера плачут из-за угнанных паролей...
R0s0maxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:35   #70
Меню пользователя Trampypys
Старожил

Вордпресс будет попроще DLE, осовил сей двиг за пару часов в полной мере для создния на нем сайтов. Конечно на нем не развернешся как на джула, но для неболих сайтов самое оно. Все очень просто там и все расписано, также куча приложени и дополнений, которые можно устанавливать прям из админки.

Последний раз редактировалось ParadokS, 03.03.2012 в 07:50. Причина: Реклама сайта
Trampypys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 23:46   #71
Меню пользователя kvartiriaktobek
Старожил

ну тут уже надо смотреть что за сайт и потом уже движок выбирать) по мне так drupal_
kvartiriaktobek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:52   #72
Меню пользователя crimeahotels
Старожил

я в свое время много движков перепробовал, но остановился на одном MODx. Это бесплатный движок с множеством возможностей.

Конечно же от сложности сайта очень многое зависит, ведь функционал бывает не весь можно реализовать при помощи CMS

вот один из моих проектов созданных на MODX
http://crimea-hoteli.com
crimeahotels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:56   #73
Меню пользователя parker
parker10

http://www.ucoz.ru/
parker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 18:48   #74
Меню пользователя alex7804
Старожил

Для изучения HTML и CSS (да и для обучения SEO) лучшим является Ucoz.
Но это мое сугубо личное мнение...
alex7804 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 21:50   #75
Меню пользователя olegnikspb
Старожил

Я лично для каких-то многостраничных проектов использую Джумлу, с ее расширениями бывают конечно проблемы,проблемы, но как правило они решаемы. А если требуется обычный сайт визитка страниц на 5, то с помощью HTML и CSS, вот пример такого сайта: http://www.netvisitka.ru
olegnikspb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ