THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК

Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > О жизни...

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О жизни... Здесь можно говорить абсолютно обо всем! Флудить и заниматься всякими глупостями... Просьба не налегать на тряпки... Модераторы будут принюхиваться, не курит ли кто смесь мокрых и гнилых. К уличенным будут применяться карательные меры.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2021, 17:39   #811
Меню пользователя SALAMANDRA
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
Лучше давайте обсуждать например покупки на алиэкспресс.
Давайте... )))
Неплохая кстати тема для обсуждения и обмена опытом
SALAMANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2021, 17:47   #812
Меню пользователя Vernon Roche
Старожил

O_Smirnoff, радует одно что таких упоротых очень мало и они не на что не влияют и по ихнему не когда не будет.

А вот что не радует:
Дальнейшие мутации вируса - штамм лямбда;
Заболеваемость и смертность прет;

Жаль людей которые не привиты и их заразят упоротые, видать пока грузовиками погибших не начнут вывозить, не поймут. Да и тогда не поймут.
MSI Z77 MPower | Intel Core i7-3770@3,90Ghz | Msi GTX1070 Gaming X 8G | Thermalright HR-02 Macho rev. A | DDR3 Kingston KVR16N11/8 - PC3-12800/1600MHz/16Gb | Asus Xonar Xense | SDD 256Gb Plextor 256M5S |HDD 2Tb+2x1Tb Seagate Barracuda 64Мб/7200rpm | Cooler Master HAF XM | Asus VG248QE 24" Full HD | Razer BlackWidow 2012/SS Sensei Fnatic/Bloody V8M | Windows 8.1x64 | Steam: Specy |
Vernon Roche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2021, 17:55   #813
THG Russia Forum Team

Цитата:
Сообщение от O_Smirnoff Посмотреть сообщение
Там нельзя выложить мнения по положительным последствиям - так что низачОт!
Почему нельзя?

там же написано:

Победа над заболеванием с помощью вакцин хоть и без учета рисков отрицательных последствий, это разве не про положительные последствия от их применения?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vernon Roche Посмотреть сообщение
таких упоротых очень мало и они не на что не влияют и по ихнему не когда не будет.
Не так уж и мало, как вам видится с вашей колокольни...

и не упоротые, а разум не отключившие, не превратившиеся в массу безликую и покорную...

А упоротые, это как раз уколотые.. )))
Старый 03.07.2021, 18:08   #814
THG Russia Forum Team

Вчера иду на работу и встречаю соседа с восьмого этажа, спрашиваю, как там у него на работе дела обстоят (сеть общепита), заставляют ли сделать вакцинацию от ковида. Он и отвечает, что накануне у них открыли зону свободную для тех, кто может войти по кьюар-кодам, столы там теперь находятся без всяких ограничений на полтора-два метра, ну как раньше до безковидной жизни,
но и так же работают на выдачу для тех, кто не привился...
ну а сами они (работники) как раз в этот день (пятницу) и должны были прививаться: у них на работу пригласили компанию, которая уколит их, и за это им всем еще заплатят по пять тысяч рублей...
правда он не в курсе, работодатель заплатит или компания, что будет ставить прививки...
Старый 04.07.2021, 20:05   #815
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил

O_Smirnoff, как тебе такое?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный 1.jpg (362.4 Кб, 14 просмотров)
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 20:10   #816
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

Злой Геймер, зачем вырывать из контекста? Опять холивар провоцируешь?

Злой Геймер, возьми и напиши здесь тот пост, что писал в несоответствующей теме. Может ты не знаешь правил форума? Так я напомню, нежелательность оффтопа, особенно когда в первом посте об этом указано.
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2021, 21:01   #817
Меню пользователя Злой Геймер
Старожил

SAN_SAN_SAN, да без проблем, только зачем писать, когда я могу его скопировать.

Цитата:
Сообщение от Злой Геймер Посмотреть сообщение
А ещё можно приписать отрицательным последствиям вакцин взрывной рост населения, если в 18 веке от оспы вымирало до 80% заболевших, то потом вдруг резко смертность от вакцины пошла на убыль и у человеков от постоянной задачи выживания и борьбы с голодом вдруг стало достаточно рабочих рук не только для роста земледелия, но и для промышленности, а потом рабочих рук стало на столько много что в науку пошли не только сливки общества, но и все кому не лень и начали разрабатывать всякую вредную ерунду, как антибиотики, вакцины от других опасных болезней, а так же электронику и мир изменился. Вот не было бы это прививки от оспы и не было бы этих проблем с экологией, перенаселением и экономическими кризисами и я бы сейчас не сидел и не терял времени на печатание этой ерунды, потому что не было бы ни компьютеров, ни интернета, просто потому что это всё не кому бы было это всё сделать, да и меня бы не было. Да и вы бы мою писанину не читали бы, по той причине, что вас бы тоже не было.
Злой Геймер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 10:05   #818
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC

https://ria.ru/20210707/vaktsiny-1740155297.html - душевно так расписано, соткудова у нас взялись антипрививочники...
Старый 07.07.2021, 14:54   #819
Меню пользователя Disso
Железо прогрессирует...

По прививкам,скажу одно..
Знакомая в кт в диагностическом работает..
Перед тем как делать прививку надо СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ НА АНТИТЕЛА если у вас уже есть антитела и вы поставите прививку то будет сильная побочная реакция в плоть до смертельного исхода,у всех она разная...
п.с сам прививку не ставил и не буду ставить...
Старый 07.07.2021, 16:45   #820
Меню пользователя Petrako
Модератор
раздел Фан-клубы

Злой Геймер,
Сейчас 21 век, имхо, государству просто насрать на народ, по крайней мере в РФ.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Disso Посмотреть сообщение
СНАЧАЛА ПРОВЕРИТЬ НА АНТИТЕЛА
Не только, нужно ещё сделать общий анализ крови, + анализ на густоту крови, это, как минимум.
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 16:48   #821
Меню пользователя O_Smirnoff
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
Сообщение от Disso Посмотреть сообщение
если у вас уже есть антитела и вы поставите прививку то будет сильная побочная реакция в плоть до смертельного исхода
Страшно, аж жуть... и чего это у меня (внезапно, Ага! ) так и не случилось ни "смертельного исхода", ни даже "побочной реакции"?!.
Цитата:
Сообщение от Petrako Посмотреть сообщение
имхо, государству просто насрать на народ, по крайней мере в РФ.
Не переживай так за РФ: по твоим критериям, государствам в Европе и САСШ насрать на свой народ даже не в разы, а просто на порядки более...
Старый 07.07.2021, 17:05   #822
Меню пользователя Yolenzo
Ведущий эксперт: моддинг

O_Smirnoff, ну начнем с того, что ни у тебя ни у меня нет жокументов и экспертного заключения, что ни ты ни я не умертвии, 0)
Старый 07.07.2021, 17:25   #823
Меню пользователя ShadowMAST
Испанец

Disso, опять государства зная все это, хочет нас умертвить...блин а антибиотики которые все пьют направо и налево зачем-то сделали по рецепту, которые раньше пили как с добрым утром, а тут аж летальные исходы скрывают и не спрашивают есть антитела или кровь сдали или нет... при этом чтобы попасть к какому либо врачу не терапевту, обязательно сдавать надо общий анализ и кровь на сахар и мочу... странно всё это странно...

Добавлено через 7 минут
Disso, 13 числа буду делать прививку, не знаю есть антитела или нет, не знаю болел или нет, не знаю на скок что я живой или нет, вот и проверим, что со мной будет, буду подопытным. Йоленсо вроде живой еще)
ShadowMAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 18:56   #824
Меню пользователя SAN_SAN_SAN
THG Russia Forum Team
Эксперт Клуба THG | PC

Цитата:
и чего это у меня (внезапно, Ага! ) так и не случилось ни "смертельного исхода", ни даже "побочной реакции"?
с чего ты взял, что оно должно сразу случиться?

Цитата:
https://ria.ru/20210707/vaktsiny-1740155297.html
вот откуда ты черпаешь "знания"

У кого есть "телега", можете посмотреть, откуда берутся анти и т.д.
https://t.me/associationofdoctors

Доктор Роберт Мэлоун, изобретатель мРНК-вакцин, запрещен и подвергнут цензуре YouTube и LinkedIn после того, как он высказался о риске «экспериментальных вакцин»
SAN_SAN_SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 22:17   #825
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо

Цитата:
Сообщение от SAN_SAN_SAN Посмотреть сообщение
телега
явно более авторитетный источник...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ