THG.RU | \"Поиск\" Поиск \"Поиск\" | Новости | Видеокарты | Процессоры | Материнские платы | Мониторы | Аудио/видео | HDD и CD/DVD | Собери сам | Игры | Софт | Домашний ПК


Клуб экспертов THG.ru   

Вернуться   Клуб экспертов THG.ru > Общие форумы / Курилка > Что Вы искали, но не смогли найти у нас

Регистрация Правила форума FAQ форума Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Что Вы искали, но не смогли найти у нас Вопросы, на которые Вы не получили ответы или не нашли

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2018, 14:58   #136
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Staind, уже 8200
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 15:25   #137
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Цитата:
Сообщение от Artem.Russian Посмотреть сообщение
уже 8200
Оперативненько так. А прикинь, если сейчас массово начнут сдавать нервы у относительно крупных держателей ?
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 15:31   #138
Меню пользователя Artem.Russian
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | железо
 
Аватар для Artem.Russian
  
Staind, все это имхо, но ничем причем абсолютно ничем не обеспеченная хрень... как МММ кто успел наварится тому повезло...
Artem.Russian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 16:07   #139
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Artem.Russian, вот что покупают, когда покупают криптовалюту? по факту покупают то рост. да-да, именно рост. Как только она перестанет расти, ее тотчас будут пытаться перевести в реальные деньги (валюту). И процесс этот будет стремительным, от чего и сама крипта станет сначала стремительно дешевеющим активом, который вместо роста приносит убытки. А кому надо такой "актив"? Верно, никому.

Есть такая детская игра - когда музыка играет, а малыши ходят вокруг стульев, которых всегда меньше на 1 от количества малышей. Как только музыка резко прерывается, ктото один выбывает, т.к. не успевает сесть, а стульев на всех не хватает. Вот это и произойдет с выводом. Ктото обязательно окажется с огромным кошельком набитым доверху криптоничем.

Добавлено через 13 минут
К слову, сейчас уже на одной из бирж 8000 ))

Цитата:
Bitbay BTC/USD $ 8,000.01
Даже интересно наблюдать.

Добавлено через 12 минут
Черт возьми это прелестно. Смотрю за курсом, а он буквально на глазах тает

Смотрю на график а перед глазами сцена

sCvXhg55Ckw
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 16:27   #140
Меню пользователя Petrako
ПК-Боярин
 
Аватар для Petrako
  
Staind,
БК Шикарен
__________________
Petrako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 17:12   #141
Меню пользователя Staind
Супер-Модератор
Эксперт клуба THG | Фото
 
Аватар для Staind
  
Хоть быстрое удешевление криптовалют до сих пор происходит, думаю это еще не смерть биткойна, но сегодняшний день вполне могу назвать черная пятница

Добавлено через 10 минут
Через 2 часа Америка проснется. вот интересно как будут происходить события в следующие 4-5 часов...
__________________
Ryzen 1700X + Noctua NH-D15 / ASRock AB350 Pro4 / Ballistix 32GB 3066CL16 / Samsung SM951 512GB MLC NVMe + Seagate Barracuda 2TB 7200.14 / ASUS GeForce 9600GT 512MB GDDR3 / Seasonic Prime 650W Titanium / Corsair Graphite 780T (White)
Решение проблемы: "В процессе регистрации по e-mail"

Staind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 00:25   #142
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
А я вновь готов купить битки. Но ровно по той цене, по которой покупал первый раз Интересно, дождусь или нет?
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 00:32   #143
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
nobrain, по какой?

Добавлено через 5 минут
ВсЕ бодренько падают в пропасть
https://www.worldcoinindex.com

17 января это еще цветочки были.

Сочувствую тем , кто брал многотысячные кредиты "под это дело"

п.с. даешь народу видеокарты по рекомендованным ценам!
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 00:34   #144
Меню пользователя nobrain
THG Russia Forum Team
 
Аватар для nobrain
  
Sedd, я покупал примерно по 6.5$ за биток (начало 2012)
__________________
Хватит откладывать деньги, пора их высиживать!
nobrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 00:46   #145
Меню пользователя Sedd
Модератор
Эксперт клуба THG | видеокарты
 
Аватар для Sedd
  
nobrain,
Цитата:
Сообщение от nobrain Посмотреть сообщение
дождусь или нет?
тогда вряд ли
__________________
Мой канал на ютуб
i7-5820k@4.0, Asus x99-a, 2х8GB ddr 4,KFA2 GeForce RTX 4070 Ti X 3FAN White
, 27" 3840х2160
, PlayStation4
Sedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 03:31   #146
Меню пользователя dr-web
VIP-пользователь
 
Аватар для dr-web
  
Представляю Сбер как сливает,это ж надо на иголках так сидеть ,а ведь предупреждали.

Добавлено через 2 минуты
Зачем было красоваться что мол скупили мы хламу на X сумму карт ,ну типа мы тоже в теме ,а куда девать железо мы пока не знаем .

Добавлено через 3 минуты
А что манипулирование будет и это было ясно ,поздно чухнули .На Мос бирже у них проблемы и это видимо пике ,дай бог голову светлую найдут.

Добавлено через 18 минут
P.s:Налоговая выкатила страницу со странами кто не сотрудничает с ней в обмене информацией ,а эти страны дают добро на свободную конвертацию Bitсатоши ,где *** логика .Вместо того что бы быть открытой и получать откат с трансакций .

Добавлено через 1 час 8 минут
Занимаются давлением на рынок инвестиций ,ограничивая темпы роста коллективного инвестирования и биржевых технологий.Уходя в дрейф ,в связи с отсутствием наработок в данной области ,отсутствием законодательного базиса и инструментов управления .От невпадание в зависимость от мировых производителей технологических и иновационных решений Оффтоп

Добавлено через 18 минут
The NYSE Bitcoin Index (NYXBT)
https://www.nyse.com/quote/index/NYXBT

Добавлено через 16 минут
Глава Минкомсвязи — РБК: «Интернетизация не означает вседозволенности»

«Мы говорим «да» блокчейну»

— Какую позицию занимает Минкомсвязь в вопросе разработки законодательной базы для технологии блокчейн в России? Например, Минфин, также участвующий в проработке этой темы, уже предложил запретить использование криптовалюты как основого «продукта» блокчейна на территории России.


https://www.rbc.ru/interview/technol...?from=center_1

Добавлено через 4 минуты
Но говоря о ICO и создавая продукт на Российских криптографических алгоритмах создав токены о которых упоминает господин Никифоров ,субъективно,создавая велосипед.
__________________
Главное,чтобы работало,а веришь ты в это или нет - не важно.
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 23:21   #147
Меню пользователя the0ne
Старожил
  
здравствуйте.
думаю взять пару PALIT nVidia GeForce GTX 1080Ti , GameRock Premium, 11Гб, GDDR5X, OC, Ret для майнинга цена 87400, что скажете про них? годятся ли? изи аналогов есть только аорусы,которые я брать по некоторым причинам не буду. вчера были МСИ гейминг Х (86000) и асус стрикс(96500), а сегодня уже их нет в наличии.. понимаю, что тут не тема о выборе ВК, но тема о 1080ти.
the0ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 02:12   #148
Меню пользователя mision
Старожил
 
Аватар для mision
  
Цитата:
Сообщение от the0ne Посмотреть сообщение
здравствуйте.
думаю взять пару PALIT nVidia GeForce GTX 1080Ti , GameRock Premium, 11Гб, GDDR5X, OC, Ret для майнинга цена 87400, что скажете про них? годятся ли? изи аналогов есть только аорусы,которые я брать по некоторым причинам не буду. вчера были МСИ гейминг Х (86000) и асус стрикс(96500), а сегодня уже их нет в наличии.. понимаю, что тут не тема о выборе ВК, но тема о 1080ти.

лол , майнить уже позновато , будешь отбивать почти год и более , эти мани проще вложить в крипту сразу(купил и ждёшь) (или жгёшь энерг пол года-год в лучшем случаи) и не факт что окупишь! ,в марте обещают рост .
биржа EXMO , или Бинанс , можно тупо поднять 3-10 кратно. (монеты рипл ,стэлер , тупо доги и т.д ) всё будет прыгать , 1 десятка .
брать сейчас 1080ти для майна это полный треш . за такие бабки !
https://exmo.me/ru/trade#?pair=BTC_USD

https://www.binance.com/
__________________
12400f Рулит)

Последний раз редактировалось mision, 13.02.2018 в 02:18.
mision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 03:15   #149
Меню пользователя the0ne
Старожил
  
Цитата:
Сообщение от mision Посмотреть сообщение
лол , майнить уже позновато , будешь отбивать почти год и более , эти мани проще вложить в крипту сразу(купил и ждёшь) (или жгёшь энерг пол года-год в лучшем случаи) и не факт что окупишь! ,в марте обещают рост .
биржа EXMO , или Бинанс , можно тупо поднять 3-10 кратно. (монеты рипл ,стэлер , тупо доги и т.д ) всё будет прыгать , 1 десятка .
брать сейчас 1080ти для майна это полный треш . за такие бабки !
https://exmo.me/ru/trade#?pair=BTC_USD

https://www.binance.com/
спасибо за такую ценную подсказку. тоже думал о вложении в крипту. но там в случае проигрыша можно как бы потерять много.да и грабят их чето часто)) сегодня как раз про очередную такую читал новость, после чего объявили о банкротстве. а так хоть ферма у тебя остается. плюс 3 года гарантия как никак. но да, цены как минимум в два раза дороже реальных. я свою 1080ти как раз перед этим подъемом успел взять за 57 в ситилинке. и на ней потихоньку копаю.
the0ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 04:20   #150
Меню пользователя mision
Старожил
 
Аватар для mision
  
Цитата:
Сообщение от the0ne Посмотреть сообщение
я свою 1080ти как раз перед этим подъемом успел взять за 57 в ситилинке. и на ней потихоньку копаю.
это всё шляпа , я тупо из 20к поднял почти 100к в декабре , рипл брал по 30-35р продал по 130 , он рос до 180 !
сейчас он 60+-
отбить карту пол года минимум . за это время можно штук 5(1080ти) купить тупо на росте .(главное наличка)
хозяин барин короче .
__________________
12400f Рулит)

Последний раз редактировалось mision, 13.02.2018 в 04:23.
mision вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Справочник словарей
Словари русского языка - www.gramota.ru Яndex - Словари Википедия - ru.wikipedia.org

Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


Powered by: vBulletin, ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Limited.
Перевод: zCarot
Распространение информации возможно только с письменного разрешения администрации издания.

THG.ru ("Русский Tom's Hardware Guide") входит в международную сеть TG Publishing

РЕКЛАМА

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru